Как разблокировать магнитолу

  • Автор темы vwjetta2
  • Дата начала
  • Ответы 729
  • Просмотры 259К
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, код для магнитолы Beta 4.

Номер магнитолы: VWZ2Z2W4360774
Номер кузова: WVWZZZ1JZ2B091683

Заранее благодарю.
 
Была похожая ситуация, снял питание магнитолы, воткнул она ПИН просит.. все испробовал. Потом просто завел машину, магнитола просигнализировала Safe, потом Learn и все.. разблокировалась.
 
подскажите как на VW t5 разблокировать магнитолу(vwz1z1y9167579) ввел код неправельно горит saff 2
 
Ребята помогите AUDI A3 1999< 1.8T не знаю какая там магнитола,но штатная,в багажнике ченджер на 5 дисков,хочу новую,у этой крутилка на громкость партачит-сказали что на микросхеме уже стерлось напыление,другую сд ставить не хочу(
 
Помогите с кодом на RCD310
серийный номер VW-1K0 035 186 AA
предыдущий хозяин дал код 1664, но походу он не правильный (блокируется маг).
Сам хозяин пропал не могу даже вин авто узнать где стояла((
 
AUDI A3 написал(а):
Ребята помогите AUDI A3 1999< 1.8T не знаю какая там магнитола,но штатная,в багажнике ченджер на 5 дисков,хочу новую,у этой крутилка на громкость партачит-сказали что на микросхеме уже стерлось напыление,другую сд ставить не хочу(

Никто не поможет, ремонт выйдет в круглую сумму. Можешь демонтировать и смело ставить что нибудь из современных.
 
AUDI A3 написал(а):
Ребята помогите AUDI A3 1999< 1.8T не знаю какая там магнитола,но штатная,в багажнике ченджер на 5 дисков,хочу новую,у этой крутилка на громкость партачит-сказали что на микросхеме уже стерлось напыление,другую сд ставить не хочу(

таких разводов в мастерских полно, что б пару рупий сбить, попробуй отнести в другую мастерскую, а самое оптимальное найти знакомого кто чинит, можно еще плпробовать снять ручку громкости и капнуть со шприца каплю масло, надо чтоб попала внутрь механизма крутилки, часто такой метод помогает. а так выкидывать ненадо, всё можно починить!
 
AUDI A3 написал(а):
Ребята помогите AUDI A3 1999< 1.8T не знаю какая там магнитола,но штатная....

Магнитола какая, "Audi Chorus" или "Audi Concert"? Если из этих "широкомордных", то дело даже не энкодере (регулятор звука), дело в процессоре управления. А цена у него, мама не горюй. Покупай нормальный CD - USB ресивер, переходную рамку для Audi TT и вперёд.
 
VW-1K0 035 186 AA - это вроде вин
вот еще на магн нашел VWZ1Z2L9179667
ВИН авто сегодня раздобыл WVWZZZ3CZBR342483
 
как узнать код от штатной магнитолы VW по ВИН магнитола(VWZ2Z2B3388943) и машины(WVWZZZ5ZZ64085955) ? Спасибо
 
Дёрнуло проверять предохранители на свою голову. Магнитола штатная на ауди а6 1998 года. WAUZZZ4BZWN010756. подскажите код разблокировки. Заранее спасибо.
 
закинул в поиск в яндексе "раскодировка магнитол" - выдало кучу прог для раскодировки, я свою оригинальную раскодировал таким образом.
не ленитесь :hat:
 
WAUZZZ4BZWN010756
код на магнитоле. AUZ1Z1Y0383384
Поиск калькулятора, кроме одного походу рекламного, на магнитолу не удалось найти код.
 
alrex написал(а):
WAUZZZ4BZWN010756
код на магнитоле. AUZ1Z1Y0383384
Поиск калькулятора, кроме одного походу рекламного, на магнитолу не удалось найти код.

для AUZ1Z4 нашел, а на вашу :unknw:
 
Люди Добрые!
Подскажите код на магнитолу auz1z3s7011421
Заранее спасибо.
 
подскажите пожалуйста код для магнитоллы, менял аккумулятор и выскочила надпись SAFE. на ней номер AUZ5Z4Y0171142. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
 
Подскажите пожалуйста и мне если возможно. VWZ1Z7C3192983
 
Помогите плиз!
Магнитолу брал на ebay, прислали вместе с кодом. Поставил себе и код естественно потерял.
Сейчас решил продать и поставить нештат - код не могу найти.
Через знакомых пытался узнать у официалов в нашем городе - говорят нет в базе.

VWZCZ510088242 или VWZCZ5I0088242
 
здравствуйте, купил неделю Назад авто, снял Акб, магнитола заблокировалась,до хозяина дозвониться не могу, скачал программу специальную для VW магнитол, не работает .ошибку выдает. Вин-код магнитолы VWZ2Z2R2661813, помогите узнать код, пожалуйста.
 
Help!!! Машина Фольксваген Туарег 2003го, Поменял АКБ и готово, код на магнитолу давно потерян. Магнитола с навигацией Blaupunkt BNO 881. Вин магнитолы: VW1Z7G7140962. Вин кузова машины: WVGZZZ7LZ7D062541. Магнитола просит PIN код, даёт ввести его два раза и блокируется. Ждёт час во включенном состоянии и снова просит код.
Гугл на эту модель магнитолы ничего не даёт, всё, что накачал только по старым моделям или просят какой-то дамп.
Киньте на почту плз., а то местные диллеры посылают в Свердловск, а времени вырваться нету.
 
Назад
Сверху Снизу