Выбирайте смело ПАССАТ VW Passat 1,8 ADR 1997

  • Автор темы stokmant
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 12К
bortan написал(а):
9_A написал(а):
При возможности буду подыскивать В5 (не Фольксваген Гольф 4 и не а3)
Машина по всем параметрам выигрывает!!! На столько мягкой и тихой машины за сравнительно низкие деньги я и не расчитывал увидеть на рынке...
Переодически ездил на такой машине в кач-ве пассажира и ниразу не уставал от дороги... Вместительная, просторная сказка одним словом.  :love:
Если уж и мерс так 500 в 140 кузове :)

Не, тебя определённо в крайности кидает... Или Ауди А3 или мурзика в 140 кузове :blink:
А теперь решился на В5...
Как часто твой отец ремонтирует ходовую на В5? Тоже думаю, что взять... Или В4 самый хороший, какой найду, или В5 попроще...

При мне пасю взяли, месяца 2-3 покатались поменяли все рычаги типа оригинал за 400 уй, и вот уже около 9 месяцев руллется. Ездиет чуть лучше меня :LOL: в плане безопасности...
 
за 14000 можно взять хорошую Паджеру. Мне Паджеро очень нравится

Так кокого ты сел на VW?. А мы здесь большинство такие!!!!
 
bisser написал(а):
Так кокого ты сел на VW?. А мы здесь большинство такие!!!!

Лично у меня душа лежит к машиным "Е" класса, за 13000-15000$ есть чего взять и техника очень достойная.
Вопрос только в финансах, 09.01.2005 родилась дочка :rolleyes:, зарплата кончилась ещё в субботу... При таком раскладе либо VW, либо Opel. РосТаз естественно не подходит, копаться с этими мутантами-недоделками нет времени и желания (хватит накопался в доволь), да и семью в отношении комфорта лично я уважаю.
При наличии данной суммы взял бы Opel Omeg B 2,5 л. или Nissan Maxima, или 210 мерен с движком от 2,2 л.
 
banzay написал(а):
bisser написал(а):
Так кокого ты сел на VW?. А мы здесь большинство такие!!!!

Лично у меня душа лежит к машиным "Е" класса, за 13000-15000$ есть чего взять и техника очень достойная.
Вопрос только в финансах, 09.01.2005 родилась дочка :rolleyes:, зарплата кончилась ещё в субботу... При таком раскладе либо VW, либо Opel. РосТаз естественно не подходит, копаться с этими мутантами-недоделками нет времени и желания (хватит накопался в доволь), да и семью в отношении комфорта лично я уважаю.
При наличии данной суммы взял бы Opel Omeg B 2,5 л. или Nissan Maxima, или 210 мерен с движком от 2,2 л.

Блин ,возьми Б5 не пожелеешь, не такой уж он и дорогой!!!
Хочешь мощьный мотор поищи немного V6 будет тебе динамика и комфорт, хочешь по проще 1,8т....

"Семья будет довольна" (С) ;)
 
ПОЗДРВЛЯЮ!!! В смысле, с рождением дочки. И молчал!!!!!
 
9_A написал(а):
Блин ,возьми Б5 не пожелеешь, не такой уж он и дорогой!!!

"...Эх, дал бы кто в займы до следующей зимы, да забыл про это!!!" ;)
Деньги хватает на поддержание моего старика Шульца в 100% готовность, скопить ещё 7-10 т. $ пока не получается, а брать в займы ... берёш на время чужие, а отдаёшь свои и навсегда. Не люблю брать в долг в принципе.
 
езжу 6 лет на пассате 90 года 9А автомат, класная машинка, но состарилась уже, весной хочу поменятьи по етой причине в большом раздумье сейчас нахожусь ---- что взять???? Пока зациклился на трёх моделях А6. Б5 или шаран в пределах 6000 евро. Мож совет кто даст какой, буду благодарен. :unsure:
 
А как насчет Audi??? За 14000 можно взять А-3, А-4, А-4(рестайлинговую)
в хорошем состоянии, ЧИТАЙТЕ ИЗ РУК В РУКИ!!!
 
Привет Пассатоводам!
Считаю что B5 не самый удачный вариант за 14000 бакинских комиссаров.
Подвеска хилая по сравнению с G4 и неремонтопригодная (меняешь все в сборе). Люблю VAG но за эти деньги на вашем месте взял бы Avensis или Camry.
А на своем месте взял бы Golf IV VR5 170 л.с. )))
 
jurijs написал(а):
езжу 6 лет на пассате 90 года 9А автомат, класная машинка, но состарилась уже, весной хочу поменятьи по етой причине в большом раздумье сейчас нахожусь ---- что взять???? Пока зациклился на трёх моделях А6. Б5 или шаран в пределах 6000 евро. Мож совет кто даст какой, буду благодарен. :unsure:

То же задумывался о Шаране, сказал об этом своему мастеру. В ответ услышал тираду об очень низком комфорте при ремонте, особенно двигателя. Говорит, что в сервисах за них беруться неохотно, так как при практически одних и тех же нормочасах работы нужно сделать больше. И некоторые простые операции типа замена ремня без спецоборудования не сделаешь. Повторюсь - это не мое мнение. А так по пользовательским качествам мне тоже очень нравится.
 
Предложили В5, 2000, 1.8Т, АКПП, 150ткм со всеми прибамбасами... ;)
...И я согласился :D Жду прибытия :unsure:
 
RGOR написал(а):
Предложили В5, 2000, 1.8Т, АКПП, 150ткм со всеми прибамбасами... ;)
...И я согласился :D Жду прибытия :unsure:

Мне кажется что зря с турбиной взял, пусть уж лучше простой атмосферник...
 
RGOR написал(а):
Предложили В5, 2000, 1.8Т, АКПП, 150ткм со всеми прибамбасами... ;)
...И я согласился :D Жду прибытия :unsure:

RGOR, Пока ждешь машинку заходи на сайт и форум www.passat-b5.ru

Очень много полезной информации.
 
Во первых,машина года-Ауди А6!А не бэха и не мерин,про япошек даже не говорю!Свой "Пассат" взял 2 года назад за 6 штук убитых енотов и было ему 8 годков.С климат-контролем,все электро,2 комплекта резины /зима,лето/ на литых дисках.Машина с сервисной книжкой,все было полностью сделано на 150 ткм.Пришлось только чиерез месяц заменитьсломанную левую заднюю пружину,естесственно обе,заодно и аморты задние поменял - и все.Прошло 2 года - заменил месяц назад левый передний подшипник,заодно проверил подвеску.По теплу к лету надо менять будет шаровые опоры,для собственного спокойствия поменяю все резинк и,наверное,патроны передних стоек,дороги у нас тоже разбитые в хлам.А больше с ней никаких проблем нет,хотя я езжу на ней ежедневно \до работы 20 верст\.Большие джипы - конечно солидно,красиво,круто и т.д.Только на кой .... он мне нужен в городе?Жрать будет как лошадь,а каждый литр - бакс,страховка немерянная,а со слабым двиглом не джип.Японцы,конечно,тоже по своему неплохи,со своими удобствами и наворотами,но их надо брать новыми,поездил пару лет - и снова менять на новую.А у 10-тилетнего японца железо уже никакое,а переваривать и красить смысла нет,да и запчасти гораздо дороже.Поэтому по моим средствам лучше Фольксвагена или Ауди 7-8 лет нет.Конечно,если бабки позволяют,можно и повыеживаться,только и в этом случае мой выбор был бы прежним.Аслабые места есть у любой машины и исключений в этом правиле нет! ;)


 
А я бы Субарку Legacy Outback взял за 14000 уев, не на последние, конечно. Только не бейте... :) :) :)
 
stokmant написал(а):
Все-таки это форум VW, а не тойоты или мицубиси.
Паджеро мне тоже нравится, однако это автомобиль для других целей. Поездки на дачу, рубылку и т.д. Кроме этого за 14 000 $ купить хорошую Паджеру не возможно.
Что касается японок. Много дешевой пластмассы, двери стучат как на девятках и это при стоимости нового Пджеро свыше 50 000 $.
А Вы говорите янонки.

Автомобиль может быть любым, при условии если он немецкий, VW, и PASSAT.
Япошки - фу.
 
Назад
Сверху Снизу