вот и купил я ГОЛЬФ-3

  • Автор темы Golf3
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
7,5 штук можно еще два таких купить! никто не собирается делать таких вложений...да и цен таких нет на запчасти чтоб столько вваливать...
 
Ню,ню...............технику сложно обмануть.Мне нравится наивность этого парня :D
 
Golf3 написал(а):
7,5 штук можно еще два таких купить! никто не собирается делать таких вложений...да и цен таких нет на запчасти чтоб столько вваливать...

3000 уже потратил... наверное уже больше... :) Удачи!
 
Поддерживаю.Удачи :D Чудес на свете не бывает,особо за 3000 грина.
 
сарказм про наивность понимаю) да я потратил 3000...но за них я его КУПИЛ...на ремонт я потратил около 400$ (стойки передние, сальник, масло и фильтры в пихло, все сайлент блоки подвески, задние подшипники правые, починка генератора, ремни, безгидрачевая рейка с тягами) и никакого сарказма)
 
+ дельного то чего посоветуете? гольфоводы тоже... оборжать только и тп...
 
Про дельное тебе уже написали - сделай для начала это... потом еще что-нибудь всплывет... и так по порядку... а потом уже стайлингом займешься...
 
да какой стайлинг??? вы о чем...и не собирался я им заниматься...машина для понтов у меня есть...это вторая машина...мне важно чтоб она меня возила и не просила от меня много внимания...
 
ну тогда делай ее, чтоб внимания не просила...
 
делаю...пытаюсь точнее...мне тут уже замену поршневой и расточку пришили... нда...
 
А тебя не смущала разве цена при покупке???
Тем не менее... доводить до ума придется, или продавай...
 
Golf3 написал(а):
так и есть...стойки меня устраивают и ЭТИ...поставил самые жесткие ПЛАЗА....держит отлично!!!... фары буду заказывать линзованые...200$ комплект... это попозже...

на диагностику бы надо! тут я согласен...т.к. обороты меня очень смущают... а вот ГУР на место возвращать я не хочу...

Зачем линзовые, у тебя все равно ксенона нет?

ГУР на мнсто лючше возврати, круть руль в городе устанешь.
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
А тебя не смущала разве цена при покупке???
Тем не менее... доводить до ума придется, или продавай...

ну ладно...объясню...у меня есть машина (была точнее) Тойота МАРК-2 ТВИНТУРБО... 400л.с. занимался я ей серьезно и тп...месяц назад случилось ДТП в меня влетел малолетний дебил, да простят меня все дебилы что этого казла я назвал ДЕБИЛОМ...и вот итог...машину он почти сложил пополам...жена в больнице (уже дома но на костылях)... этот олигофрен прячется...хотя он виновен полностью...вобщем восстанавливать (а точнее менять кузов) марк-2 дело не быстрое...думаю на поиски и работу уйдет полгода... передвигаться на чем то надо было по зарез...и вот я с 3-мя баксами в кармане на рынке... кругом такой КАЛ...мне аж погрустнело...и тут смотрю стоит...сразу скажу что на НЕИСПРАВНОСТИ закрыл глаза...купился на внешний вид...с виду он ухоженый и салон приятный не прожженый т.е. в порядке... ун думаю механику то точно приведу в порядок... т.к. вся жизнь прошла на японках и ТАЗах...пишу ВАМ...гольфоводам...и спрашиваю мол с чего там начинать...какие боляки у него...машина для меня не известная... в добавок ко всему он достаточно бодро едет...не дымит и не чихает и не тупит....заводится превосходно....прогревочные обороты выставляет...правда держит он их долговато но потом всё равно в норму приходят...может я и придираюсь что считаю их завышенными просто КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПО ЗВУКУ...оборотов многовато... диагностика покажет (уже записался)... машина даже когда я её взял бегала неплохо (не считая гавняной подвески)...на ней с рынка я проехал 500 км..со средней скоростью 150 км/ч и вполне нормально...ничего там ен загнулось и не закипело....вот и привожу по тихоньку...и спрашиваю народ...
да я согласен что с пихлом что то не так...но я например склонен к проверке насоса...(масло лилось прежним хозяином фуфлыжное)...думаю элементарная почистка сетки уже что то даст... зачем сразу так мордой в кал то...мол поршневая...я ж не на столько дурак... :(
 
Passat RP написал(а):
Golf3 написал(а):
так и есть...стойки меня устраивают и ЭТИ...поставил самые жесткие ПЛАЗА....держит отлично!!!... фары буду заказывать линзованые...200$ комплект... это попозже...

на диагностику бы надо! тут я согласен...т.к. обороты меня очень смущают... а вот ГУР на место возвращать я не хочу...

Зачем линзовые, у тебя все равно ксенона нет?

ГУР на мнсто лючше возврати, круть руль в городе устанешь.

ксенон у нас не дорогой... могу и прилепить...но для линзы ксенон не постулат....!!!

руль))) начинал водить с ТАЗов...не устану))) гур продам... кручу и без него))) благо мышечная масса позволяет)))
 
Golf3 написал(а):
... я согласен что с пихлом что то не так...но я например склонен к проверке насоса...(масло лилось прежним хозяином фуфлыжное)...думаю элементарная почистка сетки уже что то даст...

...сочувствую...
:(
а о какой сетке ты говоришь???? масло??? там чиста фильтр и фсё.. ну может насос слаб по производительности (диагностика - проверка давления в системе смазки)...
а сетка???? сетка в топливном насосе есть и не одна... но там прежде всего надо фильтр поменять 9я уже об этом говорил)... про масляный фильтр тоже...
 
так я не понял...фильтр на насосе???...ну масляный фильтр я менял и масло я сменил сразу...10W40 полусинтетика... какой еще там фильтр?
 
Лех, сетка маслозаборника.
Про поршневую - я говорил, относительно текущего сальника... про давление масла - все в двигателях описано... датчики, сетка маслозабора, насос, вкладыши...
 
ладно парни... не нервничайте...просто я них нихххххххххх не понимаю...вот и дотошный такой
 
Golf3 написал(а):
ладно парни... не нервничайте...просто я них нихххххххххх не понимаю...вот и дотошный такой

Дык никто и не нервничает..
Кстати как вариант - сальник нормально поставили? И какой всетаки сальник меняли??? КВ - передний (у шкива), задний (у маховика)...
 
Golf3 написал(а):
ладно парни... не нервничайте...просто я них нихххххххххх не понимаю...вот и дотошный такой

Уважаемый! Вам надо лопатить весь форум и найдёте ответы на все вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу