Запрос на смену НИКа Сюда

  • Автор темы Mex@n!K
  • Дата начала
  • Ответы 403
  • Просмотры 117К
смарт написал(а):
мда :(
многие новенькие ничерта не знают и знать не хотят. Регистрируются и во все тяжкие.
вот так регистрируются

если "перевести" это с непереключенной раскладки в русский, то получится "ивлев василий" :rolleyes:
 
Julika написал(а):
если "перевести" это с непереключенной раскладки в русский, то получится "ивлев василий" :rolleyes:

Забавно, ну тогда помочь человеку переключиться :)
 
Admin написал(а):
ок.

Отныне вводится новое правило:
Запрещается менять ник пользователям имеющим более 1000 сообщений! :hat: :oops:

и запретить менять аву. поигрались до 1000 постов и хватит. :good:
 
ну это перегибы, так можно всё запретить.
а вот ограничения какие нить надо бы ввести, чтоб не бегали голые дамы кверху задом на четвереньках.
 
Прошу изменить мой ник на Dad Игорь Passat, в связи с достижением пенсионного возраста. Спасибо!
 
Игорь Passat написал(а):
Прошу изменить мой ник на Dad Игорь Passat, в связи с достижением пенсионного возраста. Спасибо!

ок.
 
Хотелось бы сменить ник на Ковбой. Заранее спасибо!
 
смарт написал(а):
и запретить менять аву. поигрались до 1000 постов и хватит. :good:

Уважаемый модыр, Вы не учитываете контингент, с которым работаете :LOL: у многих раздвоение и растроение личности :crazy: позвольте хотя бы в аватарках выражать его... раздвоение и растроение))
 
Пипа Суринамская написал(а):
так запретили ж! :rolleyes:

Надо разрешить один раз в год, ну мало ли, всякое бывает :rolleyes:
 
В лунный день... 31 июня (с) B)
 
Admin написал(а):
В лунный день... 31 июня (с) B)

А как и что делать с теми кто занял Ник в 07 году и до сих пор ни одного сообщения ? А ведь Ник занимает Редиска :(, я бы себе взял :thankyou2:
 
Ребят, ну достали, не меняйте ники, кто поменял, хоть подпишите где кем были. А то чувствуешь себя дураком - у чела 12 000 сообщений, а ты его ник впервые видишь. Идешь в эту тему, а тут следющая картина:

Пишет Мистер Икс: "Прошу заменить мой ник на Мистер Икс. Спасибо!" :(
 
Ухх, ну наконец-то.
А то потом фиг поймешь че это. Кто-то хоть аватаркой опознается, но как поменяют себе все - ник, аву, подпись - пойди пойми кто это.
Спасибо :hat:
 
Назад
Сверху Снизу