Лыжа на Volkswagen Passat B3 моя вариация на тему

  • Автор темы danissimo
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 30К
  • Теги
    vw passat b3
коська написал(а):
У меня другая цель. Нам и с пассиком не плохо живётся.

Молодец что выложился! Надо бампер мутить. С бампером будет интереснее.
 
antonpskov написал(а):

4864419de948.jpg

Вот моя делали спецы по технологии мною описанной. Уголки поворотников закошены Вживую и с фарами выглядит в мильен раз лучше. К вопросу о лыже из стекловолокна: у меня 1000% оригинал и 100% стекловолокно! Губа- кусок тазобампера явление временное!

В стиле Вольво, я тоже одно время думал о таком. :good:
 
Serg1974 написал(а):

4cb83db84a95t.jpg


de7a7aa3da17t.jpg

Мой вариант лыжи. Кто что скажет?

Прикольно ассиметрия в теме! А я к своей лыже буквы приклеил...
a562702e4609.jpg


 
[QUOTE=
 
неформал PG написал(а):
Молодец что выложился! Надо бампер мутить. С бампером будет интереснее.

На днях начал мутить бампер. Отдали даром с разборки, так как низ сломан. Решил поэкспериментировать.

5cd14e655837.jpg
 
Перед обклеиванием на пену обязательно нанеси изолирующий слой чего нибудь,к примеру парафин.Если стеклоткань или подобные ему материалы приклеишь к пене,то возникнет большая вероятность провалов поверхности вместе с усаживающейся пеной..
 
passatb3mono написал(а):
Перед обклеиванием на пену обязательно нанеси изолирующий слой чего нибудь,к примеру парафин.Если стеклоткань или подобные ему материалы приклеишь к пене,то возникнет большая вероятность провалов поверхности вместе с усаживающейся пеной..

Я кот учёный! :) Шпаклей по дереву затяну или водоэмульсионкой закрашу, так как полиэфирка жрёт пену в отличии от эпоксидки. Когда лыжу делал в этом убедился.
 
Утепляешь на зиму?
Сверху сайдингом? :LOL:

ох вырвалось......

шуткую я, давай дальше! результат посмотрим
 
Что бы не плодить темы спрошу здесь. Может кто подскажет где в интернете можно купить полиэфирку и стекломат. У нас в Костроме их нет в продаже, а в Москву ради пары литров смолы и стеклмата ехать нет смысла, может у кого есть в запасе? я бы купил почтой
 
Назад
Сверху Снизу