Лыжа на Volkswagen Passat B3 моя вариация на тему

  • Автор темы danissimo
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 30К
  • Теги
    vw passat b3
terraje написал(а):
лыжи бывают еще из стекловолокна...

да неужели? оригинал идет ABS пластик, все остальное полет фантазии тайваня и остальных.
 
Дорожный Бегун написал(а):
да неужели? оригинал идет ABS пластик, все остальное полет фантазии тайваня и остальных.

Вы глубоко ошибаетесь, оригинал лыжа как раз идет из стекловолокна. Китай из кривого пластика, который при нагреве пропеллером идет.
 

4864419de948.jpg

Вот моя делали спецы по технологии мною описанной. Уголки поворотников закошены Вживую и с фарами выглядит в мильен раз лучше. К вопросу о лыже из стекловолокна: у меня 1000% оригинал и 100% стекловолокно! Губа- кусок тазобампера явление временное!
 
antonpskov написал(а):

4864419de948.jpg

Вот моя делали спецы по технологии мною описанной. Уголки поворотников  закошены Вживую и с фарами выглядит в мильен раз лучше. К вопросу о лыже из стекловолокна: у меня 1000% оригинал и 100% стекловолокно! Губа- кусок тазобампера явление временное!

Неплохо так наверно никто неделал!
 
antonpskov написал(а):

4864419de948.jpg

Вот моя делали спецы по технологии мною описанной. Уголки поворотников закошены Вживую и с фарами выглядит в мильен раз лучше. К вопросу о лыже из стекловолокна: у меня 1000% оригинал и 100% стекловолокно! Губа- кусок тазобампера явление временное!

Круто получилось! :good:

Конечно, я так не смогу сделать, но по-экспериментировать можно!
 
sk32 написал(а):
Вы глубоко ошибаетесь, оригинал лыжа как раз идет из стекловолокна. Китай из кривого пластика, который при нагреве пропеллером идет.

+ 100
Исключительно стекловолокно в оригинале.
Китайско-Тайваньские изделия начинают "крутиться" ещё до нагрева. :LOL:
 
danissimo написал(а):
про поворотники тож думал, но чота не вдохновился. мне не понравилось.

А я не думал ни о чем,взял и вот так сделал.Лыжу сперва отправил на помойку вместе с бампером.Хотел Итальянческие заказать.Но довелось повидать в деле эти детали!Лучше уж из какашки же собрать обратно....
...бампер не прикручен ещё....может пучок света и ослаб,но с хорошими лампами этого не заметишь.
e7026daf0516.jpg
 
а вот такой скос сделал, на мокрой трассе было плохо видно дорогу, потом чуток сделал скос поменьше))
 
40inS написал(а):
а вот такой скос сделал, на мокрой трассе было плохо видно дорогу, потом чуток сделал скос поменьше))

С таки скосом и по сухому асфальту ничего не увидишь почти всю фару закрыл, и такой фэйс пассату не идет. :sick:
 
да я знаю такой скос никому не нравится, так выложил посте...
ну ща уже меньше скос, адекватный так сказать
 
очень злой пассатик)))
 
Это что от 10 лансера?
 
Назад
Сверху Снизу