VW Sharan холодно, температура ож-90 а печка теплая

Всем привет. Кто знает от куда приходит питание не доп помпу под капотом. Не работает зараза,хотя бросали на прямую-жужжит.
 
sharanBRT написал(а):
Всем привет. Кто знает от куда приходит питание не доп помпу под капотом. Не работает зараза,хотя бросали на прямую-жужжит.
эльза знает :)

01.png
 
Последнее редактирование модератором:
Диагностику климата делали?Температура в печке регулируется заслонкой У меня такой же авто,в морозы греется дольше, но все равно в салоне тепло!Попробуйте включить максималку на печке,а патрубки у доп насоса горячие?
 
На моем шаране обратка в расш.бачке не бежит,в поворотах температура воздуха из печки неизменна.Вопрос к владельцам шаранов,галакси и альхамбра может создадим отдельную ветку по нашим авто?А то по нашим авто сложно найти инфу.Будем общаться,делиться опытом.
 
Полностью согласен. Надо создавать отдельную ветку по шаранам :clapping:
 
Я"за". Шаран,Алхамбра,Галакси за независимость :drinks:
 
Даеш ветку по Sharan.Alhambra.Galaxy. не толико по системе ОЖ но и по другим узлам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!