И снова про антирадар или радар-детектор таки ДА или НЕТ

  • Автор темы Aksu
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры
Павлентий написал(а):
У меня самый простой sho-mi 520,покупал в прошлом году за 2500р.вроде,в прошлую поездку в отпуск ниразу не подвел,в городе тоже помогал.

+1 2 год узаю его.
 
Nikolab написал(а):
не всегда
сейчас мода у гайцев ставить радар на удаление.
радар посылает волны не в капот, а в багажник, те сигнал не идёт тебе на встречу, а когда ты его проезжаешь то детектор тока пикнет и констатирует факт замера. единственное что при оживлённом движении отражение от багажников других может зафиксироваться, а если машин мало то отражаться не от чего.

Говори по нормальному, стреляют в опу.
 
Geshka,о, хорошо, что кто-то «в теме». А что по характеристикам? Мы изучали этот вопрос, особо отзовиков не нашел, но жена, как всегда, на внешний вид смотрит, а мне бы ей функциональную часть понять!
 
Ну, смотри – то, что у гаишников есть разные радары, работающие в разных диапазонах – это ж вы точно знаете))) Так вот, мой DRS-5B без проблем улавливает излучения X, Ultra-X и Ultra-K, широкополосного Ka-диапазона, сигналы лазера для него тоже не проблема, так что любой гаец вам будет по барабану)) Из того, что ещё нужно знать – суперская чувствительность. Даже если гаец где-то в километре от тебя – радар даст знать! Жена сможет без спешки скорость сбавить и даже губки подкрасить))) и если радар в спину будет стрелять – всё равно, это не будет неожиданностью, там радиус действия – 360о. В общем-то, вы с женой правильно выбираете – пусть на вид смотрит)))) Потому что эти модели вообще одинаковые, одинаково классные и функциональные!
 
Geshka,спасибо, даже жена, прочитав твоё описание, поняла, что без радара ей не обойтись. Думаем остановиться на той же модели, что и у тебя. Ещё раз спасибо! Ни гвоздя, ни жезла тебе на дорогах!
 
Настоящий антирадар должен распознавать цель, захватывать ее и уничтожать! :rolleyes:
 
хватит гонять
 
Назад
Сверху Снизу