Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 246К
ignat написал(а):
А как же это? Давно оно не работает?

Я не знаю, работает ли это сейчас. Там такая схема была: этот РР принадлежит человеку из США, который принимал переводы для многих детишек, а потом переводил денежку другими способами конкретному ребёнку, для которого был предназначен тот или иной перевод на этот РР. Поэтому и надо было при переводе указать для кого Ваше пожертвование. Если при переводе не было указано для кого из детей денежка, то эта сумма переводилась ребёнку у которого был очень срочный сбор средств на лечение, операцию и т.п. Всё это происходило с обязательными отчётами во всех соцсетях сначала этого человека, что на имя такого-то ребёнка пришла такая-то сумма от такого-то человека, а затем самого родителя ребетёнка, что денежка ими получена. Для этого конечно надо было связаться с владельцем этого РР и попросить его принимать переводы для того или иного ребёнка. Мы уже давно сборов не ведём, поэтому "контакты" с этим РР были подзатёрты временем (там и так нагрузка огромная) Сейчас у Мишки только карта сбера.
Спасибо Вам!!! :thankyou2: :hat:
 
39rus написал(а):
Поэтому и надо было при переводе указать для кого Ваше пожертвование. Если при переводе не было указано для кого из детей денежка, то эта сумма переводилась ребёнку у которого был очень срочный сбор средств на лечение, операцию и т.п.

Вообще-то я всегда указывал. Максимум один раз не указал.

Ну ладно, буду знать. Больше через них посылать не буду. Там хоть и не много было, но всё же как-то они не корректно себя ведут. Деньги получают, а дальше не пeреправляют.
 
Ничего себе! Вот так вот и приходится краснеть за незнакомых людей! Смею, Вас уверить, что я отчитывался за каждый перевод и каждое поступление на Мишины счета. Даже писал о поступлениях которые удавалось "выбить" на лечение у властей нашей области и города, указывая сколько собрано и сколько не хватает. И о других переводах, которые даже не касались оплаты лечения, я тоже писал и подтверждал полученную сумму, будь то 1000 руб. или 10.
Прошу у Вас прощения за действия тех людей! :confused:
 
Дим, давай на "ты".
Я тебя ни в чём не виню, тебе не за что извиняться!
Да и деньги те если другим детям пошли и никто не прикарманил, то уже неплохо.
 
Ура! Свершилось!
Готовимся к госпитализации для лечения зубов под общей анестезией. Уже и не помню сколько лет мы этот вопрос "теребонькаем", то врачи не справляются с Михой, то анастезиолога в клинике нет "в данный момент", то "у нас лицензии нет" и прочая и, прочая. Слава Богу, до сегодняшнего дня зубная боль не донимала, а вдруг заболит... Это же и врагу не пожелаешь! Будет кричать, а в чём дело понять то невозможно. 17 октября определяемся в нашу областную больницу и лечим зубки!
Вот, на сегодня такие, положительные, вести! ;) :yahoo:
 
Хорошая новость, рады за вас! :good:
 
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :thankyou2:
Толя, ты нас балуешь! :confused:
 
39rus написал(а):
Толя, ты нас балуешь! :confused:

Да ну скажешь тоже,это я расслабился что-то;) давненько не отсылал сюрпризы :hat:
 
есть предложение побыть дедами морозами:) кто не против - добро пожаловать, может соберем на подарки мальчишкам?
 
Если есть снегурки-тоже милости просим;) скоро же Новый год-пора чудес!а тем более Димкиному семейству это ох как нужно...
 
Доброго здоровья, ДРУЗЬЯ!!!
СПАСИБО Вам огромное за поздравления и подарок карапузам!!! У Вас свои семьи и свои дети, которые так-же ждут Деда Мороза с подарками в мешке, но Вы не забываете про нас, не смотря на то, что мы знакомы лишь здесь, в этой теме, находимся за сотни километров друг от друга и пока ещё даже не виделись вживую! Спасибо Вам!!!:thankyou2::thankyou2::thankyou2:
 
чтото опять я забегался- с наступившим новым годом и рождеством всю вашу большую семью!!!
 
позор на мою седую голову:(
с прошедшим днем рождения мальчишек!
заработался совсем, 18 из литвы приехал и сразу работы навалилось... мало мало занят был.

отправил немного денежков на тортик:)
 
Спасибо ОГРОМНОЕ, Толя!!!:thankyou2::thankyou2::thankyou2:
Вот Михе уже и 16! Улыбается всем Вам и приветствует!
Простите за качество фотки, но это всё, что есть
24,01,2020.jpg
 
Дима, поздравь от нас Любу с праздником;)

как обычно подарок отправил на карту;) на тюльпаны точно хватит!

ну должен же я хоть один праздник не опоздать поздравить)))
 
Назад
Сверху Снизу