Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 246К
Зачислено на WebMoney 476.19 руб. от Человека с пассат-клуб.ру
Большое Вам человеческое спасибо!!! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
 
проверь, кидал на WMZ418873044820
 
Перевел на Яндекс.Деньги
код протекции: 4546

:hat:
 



Cпасибо за это Lyelik vw-bus.ru

с этим попроще будет-развесить листовки кто где сможет!
 
Здравствуйте ДРУЗЬЯ!!! Прошу меня простить, что некоторое время не отчитывался о поступлениях :confused:. Мы с Мишуткой "загремели" в больницу и доступ к компу у меня теперь только по счастливой случайности!
На сегодня - Яндекс:
30 ноя. - 500р. + 1000р. + 4750,13р. + 519,21р.
01 дек. - 995р. + 100р. + 500р. + 1795р.
02 дек. - 182,91р.
WebMoney:
30 ноя. - 30 USD + 476,19р.
01 дек. - 497,75р. + 1980р.
Спасибо Вам всем! И низкий поклон! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
 
Удачи!!!
 
Дима, твой тел. моб.нужен. перевод на вестер юнион, там смс должно придти
 
Дмитрий, дай Вам Бог всего самого самого!!!!

На Пассат Б5 клубе увидел сообщение, СПАСИБО Гагарину.

Что хочу сказать по теме. Примерно год назад смотрел НТВ, передача называлась "Один день с Кириллом Набутовым". Так вот свой день он проводил с уникальным врачом, который занимается с детками, страдающими ДЦП. Это был Геннадий Романов.

Вот и сама передача http://www.ntv.ru/peredacha/odin_den/ Надо зайти в архив, далее на вторую страницу.
Передача от 9 июля 2008 года. Честно сказать, я был поражен результатом.

Вот ещё информация http://edelweissik.ucoz.ru/news/2007-10-22-14

Надеюсь, чем-то помог.

Держитесь, всё у Вас будет ГУТ! Снимаю перед Вами шляпу!!!
 
Ув. Дмитрий желаю Вам терпения и удачи. Сыну вашему выздоровления и счастья. Администрацию сайта прошу обращать больше внимания, и чаще напоминать форумчанам о проблемах Дм. Морозова, во всех, наиболее посещаемых разделах.
 
народ кто на разных форумах оставлял обьявление-АПните пожалуйста!спасибо...
 
Дмитрий! Потрясен до глубины души вашей историей, хочу пожелать от всего сердца здоровья вашему сыну! Я уверен, что все сложится хорошо. Ваш поступок достоен уважения, мой низкий поклон, хочется верить, что вокруг много таких же доброжелательных и сильных людей, как вы. Ещё раз крепкого здоровья вам и вашему сынишке!

С уважением, Сергей
G-class клуб
 
Так приятно видеть такое количество небезраличных и отзывчивых людей :good: Особенно приятно, что ребята с других клубов так активно отозвались :yahoo:
Дмитрий, удачи вам и вашим мальчишкам, все будет хорошо :)
 
Особенно приятно, что ребята с других клубов так активно отозвались
время сейчас такое-кроме нас самих мало кто поможет..все нормально!считаю что ничего такого заоблочного и фантастического не делаем для них!к тому же скоро Н.Г. совместим с подарками мальчишке! :confused:
 
Я думаю поправитьсятся! Ведь столько людей помогают и частичка энергии каждого помогающего поможет ребенку ! :love:
 
Назад
Сверху Снизу