Кострома

  • Автор темы Dimon2852
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 13К
Ребята, я рад что вы дружно собираетесь и гуляете. У вас в Костроме есть ещё один Ваговский клуб, VW-BUS-CLUB. Если интересно познакомиться с ребятами и провести совместную встречу (а она не загарами) то можете зайти на одноимённый с названием клуба форум. Там будут Вам рады. :clapping: :drinks: :friends:
 
О! Знаю о нем) У нас есть связь с человеком, который организовывал не так давно гулянку в Костроме бусиков) Фима на Т4 каравелле белой. Может знаете) О совместной встрече тока ЗА! Да и знакомых на транспортерах полно прям)
Dima012 благодарю за внесение нашего города в список "активистов)"
Ждем 7ю встречу... Она должна быть самой массовой)
 
Что есть снегурочка??? И если у вас планы првоедения мероприятий в нашем городе???
 
Краткий сценарий встречи. пятница.. приезд, суббота утром завтрак и поездка к снегурочке и по историческим местам, после обед, вечером банкет, в воскресение завтрак и потихонечку люди разъезжаются. Вот как то так.
 
А когда это будет проходить?
 
Вот тема на форуме бусаводов......,

Уважаемые BUSоводы :blum:unk: !
Кострома приглашает на традиционную встречу " В гости к Снегурочке - 2011 " !
Встречу предлогаем провести 16 - 18 декабря 2011 г.
Место встречи - б.о. " Красная Горка " !

Ребята я извиняюсь что не оперативно отвечаю. Очень сильно загружен работой.
 
Благодарю за инфу! Присоединица к вам можно будет?
Идейка возникла такая, собраться всем вместе и проехаца по городу) Считайте флешмоб. Как вы на это смотрите?
 
На эти выходные намечена встреча "без галстуков" то бишь без авто. Пивка хотят мужики попить. Но кто хочет, милости просим на авто. Место предполагаемое-ЖПЛ. Подробности на сайте. Сайт у меня в инфе
 
Сроки поджимают. В субботу в 5 вечера в жпл предварительно... Все обсуждение на костромском сайте.Он в профиле у меня. Так же готовы клубные наклейки. Можно забирать кто хотел
 
Ребята свяжитесь с устроителями в Костроме, телефон сейчас дам...8-930 3811928 Сергей, с ним свяжитесь.
 
Благодарю!
 
Надеюсь!
7я встреча клуба намечена на 19е число. Суббота в 5 вечера у СтройДепо. ВОзможен перенос на 26е.. Все подробности на сайте клуба
 
Встреча состоица 26го числа в 4 вечера. МЕсто то же.
 
26го числа в 4 вечера состоится встреча VAG клуба. На площадке у стройдепо. Потом народ решил топать в кино. На встрече будут обсуждены важные организационные вопросы. Ожидается много гостей.
 
SNIKerRUS, Я устал править Ваши сообщения. Ещё раз будет прямое и явное нарушение правил форума - предупреждение без всяких разговоров. :rtfm:
Правила форума Volkswagen Technical Site:
7. Запрещено.
7.3 Размещать явные или скрытые рекламные сообщения как в форумах (в виде тем) так и в сообщениях. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации. Ссылки на ресурсы в которых требуется регистрация для просмотра - запрещены.

https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
 
Ой е. Извиняюсь. Не думая скопипастил стандартное сообщение которое всем шлю. Исправлюсь
 
Встреча 26го прошла на ура! Рекорд побит! Было где то 20 машин. Костромская ветка растет и крепнет! Погодка тока подвела. Шел весь день снег мокрый, так что мы изрядно помокли. Тем не менее простояли около часа. Трепались, себя показали да других посмотрели. Приехал поприветствовать нас от клуба VW-Bus Богдан44 на шикарной серебристой карамели. После встречи на открытом воздухе бОльшая (чел 15 было)часть двинулась в пиццерию, где в уютной обстановке продолжили общение, а 5 "маклаудов" зависали до самой ночи
Немного фоток

10d5f7f72ef7t.jpg


b8d17200b166t.jpg


3f69988e5318t.jpg


40200252a35dt.jpg


9613a06480e5t.jpg


80a890c37e15t.jpg

Еще был не хороши момент, когда 2 тетеньки-полицаи начали с пристратием докапываца че мы тут делаем...
 
Новогодняя встреча запланирована на 24е число. В планах шашлычек зимний. Что где и как, подобноси позже
 
Назад
Сверху Снизу