Кострома

  • Автор темы Dimon2852
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 13К
Привет! 24го числа в субботу состоится предновогодняя встреча Костромского клуба VAGенводов. Сбор в 11 часов утра на площадке у Стройдепо. Далее закупка и едем за волгу на поляну. За Малышково! Дальше гуляем пьем веселимся и так далее и на 7 часов вечера заказан столик в пиццерии. Это для совсем отчаянных.
С собой 3 сотни денег на закупку. Подробности на костромском сайте.
 
9я встреча клуба пройдет 11го числа февраля! Место и время сообщу позже. Обсуждаемо
 
11го было слишком холодно. 9я встреча пройдет 25го февраля. Предварительно сбор у Коллажа на площадке с торца и в пиццерию возле Авокадо.
 
диалог одного человека :LOL:
 
Багаррди написал(а):
диалог одного человека :LOL:

Дак да. Наших местных тут почти и нет. выкладываю так, для информирования... А вдруг кто появица) На нашем сайте жизнь идет...
 
С удовольствием приеду, следующая встреча када ?:drinks:
 
проще зайти на********* и там посмотреть
 
Уважаемые активные продвигатели местных форумов. Здесь приветствуются встречи обитателей именно VWTS, а не приглашение вфтсовцев на ваши тусовки.
При этом никто не против совместного проведения, НО.
Время, место, инфа кто едет и тд - должны быть здесь. То есть наши не должны куда то заглядывать, чтобы её получить.
Моя позиция ясна?
Ещё одна ссылка - предупреждение сразу! :hat:
 
Ясна позиция! Более чем. Вообщем че... Костромскому ВАГ сообществу 14го апреля стукнет уже год с момента начала объединения! По этому случаю проведеца встреча, она же пьянка гулянка, пока план ехать с шашлыком и воткой на природу) Место сообщу чуть позже. Если кому что то интересно подробнее узнать в личку.
Так же 23го числа была проведена встреча ВАГ клуба и Ауди клуба! Познакомились, потусовались, себя показали, других посмотрели! Мужики классные! Юморные и душевные! Фото есть, копировать щас честно лень) а ссыль низя.
 
Хех)) Тезка мой))
 
Доброго времени суток всем. Адресок Костромского сайта подскажите пжл.
 
maxim12dan написал(а):
Доброго времени суток всем. Адресок Костромского сайта подскажите пжл.

читай правила, а то бан схватишь... аккуратнее...

а так смотри личку
 
Ап! Завтра 14го апреля встреча костромских ваговодов! Год нашему сообществу! Гуляем на природе.
 
Давненько не отписывался... Ближайшая мини встреча нашего клуба будет 8го числа. Вообще договорились собираться раз в 2 недели по субботам в 6 вечера на строянке у главного корпуса КГТУ на Муравьевке. Далее в зависимости от погоды под крышу пиццерии на ул. Лермонтова или на воздухе.
Последнее знаменательное событие уходящего года будет 22 числа! Большая предновогодняя гулянка на природе с шашлычком! Заодно отметим конец света! Все подробности на сайте! Там же календарик мини встреч можно найти.
 
че то смотрю темка умерла вроде. так где теперь народ обитает? клуб то еще есть?
 
Назад
Сверху Снизу