ПЕЧКА НА В3

  • Автор темы internetsurfing
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры

internetsurfing

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
VW Passat B3 1989
Подскажите народ приобрел печку для Фольксваген Пассата В3,но она вообще другого исполнения чем оригинал (черного цвета с металическими уголками и медными нагревательными элементами намного тяжелее чем алюминевая печь) что это за зверь кто скажет? Стоит она если в рублях где то 2000
С фото уже поздно начали установку уже.
 
internetsurfing написал(а):
Подскажите народ приобрел печку для Фольксваген Пассата В3,но она вообще другого исполнения чем оригинал (черного цвета с металическими уголками и медными нагревательными элементами) что это за зверь кто скажет?

Ну мыж тут не телепаты. Фото выложи посмотрим.

А когда покупал, оригинал брал или то что на рынке продали?
 
Ты по что про радиатор печки или вместе корпусом?
 
С медными трубками???!!!!!
Кто производитель?
 
А в ответ тишина..... :unknw:
 
Motto написал(а):
С медными трубками???!!!!!
Кто производитель?

Медный Nissens 73963.
Хорошая контора, занимается радиаторами, качество на высоте.
 
Да может контора и хорошая но печка не хрена не греет не знаю че уж делать
 
Тоже в раздумье.
Печка начинает греть только после пробега в 10км.(за окном -2), жена ругается ,как в -20 будем ездить?
Что лучше Nissens 73963 или Valeo 812030, Behr непродается.
 
да делож не всегда в радиаторе. Что нисенс, что валео достойные фирмы. У нисенса будет латунь, у валео аллюминий. кстати у нисенса есть и аллюминий.

В оригинале стоит очень часто валео.
 
Читал тут на форуме говорят ниссенс говно,самая лучшая валео оригинал,хотя хрен его знает, знакомый поставил самую дешевую китайскую и она греет у него не так уж и плохо. У меня когда родная стояла ,пассажиры на заднем сиденье умирали от жары.Эх было время.
 
internetsurfing написал(а):
Читал тут на форуме говорят ниссенс говно,самая лучшая валео оригинал,хотя хрен его знает, знакомый поставил самую дешевую китайскую и она греет у него не так уж и плохо.

Чуть подробней.Всегда не греет или периодически?Просто возможно проблема не в радиаторе.
 
Я же говорю как поставили стала плохо греть.
Вот тут на форуме подсказали что может с заслонки хол. гор. слетел поролон от старости,а на самой заслонке имеются отверстия может через них воздух теперь проходит.Попробую сново снять бардачек и подобраться к заслонке может получится разобрать не знаю.Если что отпишусь.
 
Замучился с выбором печки, помогите.
Хотел тепла заказал Valeo, но заказ сняли, смотрю а цена печки возросла на 600р. Есть еше Meyle 10081900001 за 650р.
Мучает вопрос какова разница в теплоотдаче у этих отопителей?
Не хочется переплачивать за бренд в 3,5 раза, но хочется ехать в комфорте, а то морозяка под 30градусов.
 
а я купил радиатор фирмы FEBI за 650 руб спрашивал у многих про качество ,все говорили неплохой радиатор да и немец всётаки да и упаковка была неплохая (прямоугльная синяя коробка с надписями FEBI,внутри сам радиатор замотан в паролон и целлофан подушечками насамом радиаторе клеймо FEBI номер какойто вобщем мне всё понравилось хоть и дёшево),я купил поставил и очень доволен в салоне жара
 
С радиатором FEBI сталкиваться нехочу, много плохих отзывов, хотя кому какой попался.
А про Meyle, тишина. Видимо никто непробовал, чтож буду первопроходцем, закажу да поставлю эту темную лошадку.
Покупал тяги с наконечниками этого производителя и доволен уже два года - 50000км.
 
а бехр больше не продают чтоле?
 
Я поставил Dello, греет супер, цена адекватная ~800р. Проездил уже год 40т.км все ОК.
 
Господа, что то я не найду, как снять мотор печки. Я всё вроде что можно отвернул, всё что видимое, а он даже не шевелится!
И не пойму почему... и за что тянуть не понятно, не ухватить никак. Хотелось бы поскорее с ответом, пока на улице плюс.

.
 
А ты ручками его против часовой стрелки покрути.
 
Завтра попробую крутануть против часовой... а зачем тогда все винты? Может я напрасно их пооткручивал?

.
 
Назад
Сверху Снизу