Антифриз вытекает! в чем может быть дело?

  • Автор темы Anel
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 13К
УУУУУУУУУУУУУ,тогда не удивлен.На них давно и много нареканий.
 
alna написал(а):
УУУУУУУУУУУУУ,тогда не удивлен.На них давно и  много нареканий.

Вот, спасибо, утешил :love: :(
 
Я правду написал тебе-то что есть на самом деле.Из-за этого ВДВ сервис и разбежался на 2-один на Полежаевке,а другой на Нижегородке,потому и спросил,какой именно.
 
Anel написал(а):
alna написал(а):
УУУУУУУУУУУУУ,тогда не удивлен.На них давно и  много нареканий.

Вот, спасибо, утешил :love: :(

Да что ты так распереживалась, не так страшен чёрт как его молюют. Я понимаю что сервис может и хвалили. но по моему разумнее поехать в другой с конкретной проблеммой всё объяснить что так и так повело головку, надо заменить пракладку, померьте бошку, может окажеться что она вообще не ведённая, просто хотят бабла срубить. На думать в таких ситуациях, а не паниковать. Если что ещё интересует спрашивай, может что нить подскажу. :)
 
Да я не плачу, просто сил уже нет, а машинка нам оооочень нужна.

Если что ещё интересует спрашивай, может что нить подскажу. :)


Отличненько, тада скажи, куда вести? :rolleyes:
 
По движке я б сказал тебе гарантировано куда везти,отвечаю за этих людей,2 раза капиталил у них разные движки.но стопудово уверен-тебе этот вариант не прокатит(далеко),а более не доверю никому.А по диагностике неплохо ВДВ выступает на Нижегородке.
 
alna написал(а):
По движке я б сказал тебе гарантировано куда везти,отвечаю за этих ллюдей,2 раза капиталил у них разные движки.но стопудово уверен-тебе этот вариант не прокатит(далеко),а более не доверю никому.

А далеко - это где? И потом не только мне полезно знать хороший севрис... ;)
Или это страшная тайна?... :huh:
 
Нет,не тайна.Обнинск-92 км от Москвы.Не думаю что тебя бы это заинтересовало.
 
alna написал(а):
Нет,не тайна.Обнинск-92 км от Москвы.Не думаю что тебя бы это заинтересовало.

Да далековато, гнать машину с нашим движком туда не хотелось бы....

А что все остальные притихли, неужели никто нигде не ремонтируется, все такие умельцы?! Типа перебор двигателя в домашних условиях не вопрос, обычное дело, развлечение так сказать... :blink: :blum:
 
Anel написал(а):
Да я не плачу, просто сил уже нет, а машинка нам оооочень нужна.

Если что ещё интересует спрашивай, может что нить подскажу. :)


Отличненько, тада скажи, куда вести? :rolleyes:

Яж говорю, во первых я делаю всё сам во вторых я живу в области москвы и просто не знаю в москве сервисов, а начались все ремонты в ручную по той простой причине, что у нас есть сервисы, но как правило это простое обдиралово денег, расчитанное на тех людей которые как раз не очень то разбираються в авто. Причём их маштабы по ремонту могут разрастаться до неописуемых размеров, так что будьте осмотрительными. Прежде чем что нибудь делать подумайте несколько раз, будьте назойливыми по любову вопросу на сервисе, лучше один раз спрасить, чем потом думать долгое время о том почему же я не спрасил.
 
А советовать кого ни попадя-просто нет смысла.Потому сразу и сказал,что моё предложение тебя не заинтересует
 
alna написал(а):
А советовать кого ни попадя-просто нет смысла.Потому сразу и сказал,что моё предложение тебя не заинтересует

Да я все понимаю и к тебе притензий нет.
Просто не ясно, почему как только речь заходит о чем-то конкретном, никто ничего посоветывать не может :mad: :( (ты же не единственный, кто может посоветывать ;) )... Уже даже тема была про наш форумский сервис, есть он или нет. Так ничего и не написали толком...
 
У нас НЕТ форумского сервиса ,как такового
 
Anel написал(а):
alna написал(а):
А советовать кого ни попадя-просто нет смысла.Потому сразу и сказал,что моё предложение тебя не заинтересует

Да я все понимаю и к тебе притензий нет.
Просто не ясно, почему как только речь заходит о чем-то конкретном, никто ничего посоветывать не может :mad: :( (ты же не единственный, кто может посоветывать ;) )... Уже даже тема была про наш форумский сервис, есть он или нет. Так ничего и не написали толком...

А вот тут как всегда 2 варианта, либо люди которые знают просто сейчас не в сети, либо как обычно всем пох :D
 
Memphis написал(а):
А вот тут как всегда 2 варианта, либо люди которые знают просто сейчас не в сети, либо как обычно всем пох :D

Есть еще вариант: они сидят и думают, вот "я сейчас порекомендую мой любимый сервис, а его закритикуют, и как я после этого буду выглядеть...да и ваще я не так уж и уверен, что этот сервис действительно подойдет..."
 
И это тоже вариант
 
В аналогичной ситуации я просто заменил прокладку ГБЦ. Допускаю, что у меня тоже был небольшой перекос головки после перегрева движка. Но вот уже 2.5 года после ремонта езжу без проблем. В мануале есть норма по допустимому перекосу до 0.1мм (исправил). Меньший перекос уходит при затяжке болтов.
Они при Вас могут показать, как они измеряют перекос головки, какова величина этого перекоса?

Для измерений на перевернутую голову по каждой диагонали прикладывается толстая металлическая линейка, и измеряется опускание средней части головки от плоскости.

ПС сервис посоветовать не могу, т.к. живу в Питере. Но я бы утащил машину с этого сервиса в другой в том состоянии, кт. есть сейчас, не ставя у них ГБЦ обратно.

Удачи!
 
Хм...
Или разводят- или делать не умеют.... Скорее второе....

По сервисам- естественно дело весьма интимное. Хороший сервис стОит недешево.... Рекомендую сюда
http://www.ab-engine.ru/engine_rep.html
или попробуй сюда- свой мотор там не делал, только по отзывам других
http://car.raduga.ru/servis/price.shtml
 
А по проблеме- ну как можно не заметить, куда уходит ЛИТР!!!!! антифриза.... Надо было сразу опресовать систему "на холодную", а если не помогло- и на "горячую". Кроме как повело ГБЦ- могут быть еще и трещины ГБЦ- особенно между клапанами, трещины и негерметичность впускного коллектора- испаряется антифриз на горячуюмоментально, заметить трудно. Поэтому нужен грамотный спец- чтобы ситуация не повторилась еще раз...
Допуск на поверхность ГБЦ- не 1, а 0,1мм. Естественно, я видел умельца, который "утянул" перекос головы и в 2,5мм- правда на русском моторе. Здесь такие фокусы лучше не делать- шлифовать голову обязательно!
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу