Антифриз вытекает! в чем может быть дело?

  • Автор темы Anel
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 13К
Anel написал(а):
В общем вчера сервис выдал свое резюме, что надо менять какие-то там прокладки (какие точно не запомнила, ибо муж ведает :blum: ).
Итог подсчетов 8000-9000 руб. :(
Если мы умрем от голода, вложившись в нашу драгоценность, считайте нас настоящими патриотами автомобилей под гордым именем VW -_- :D

Что то очень груто за какие то там прокладки, узнай поточней за какие?
 
Господа, можете нас поздравить, оказывается у нашей красавицы..... повело головку! :D
Как говорицца, жизь бьет ключом и все по голове/головке)))))

PS Не удивляйтесь, что я такая веселая - это нервное :( :( :(
 
Ну так за головку деньги, наверно, нормальные. Мне за замену прокладки ГБЦ 4500 насчитали. Но это у меня ж не Фольксваген Гольф 4. ;)
 
Будут шлифовать головку. Ориентировочно сумма составит 12000-13000 руб. (с работой) :( :( :( :mad:
 
А зачем тогда помпу меняли 2 раза? Сразу Ваши специалисты не смогли что-ли определить течь из под прокладки ГБЦ? Мне кажется это не очень трудно. Или я ошибаюсь? Может это просто развод на деньги? Если действительно повело головку то требуйте с них деньги за ненужную замену помпы. А если головку повело в результате утечки жидкости ( и возможно перегрева) после замены помпы (и как ранее Вы писали диагностики мотора) то можно попробовать и на бесплатный ремонт их вывести. По сути, в таком случае мотор был перегрет по их вине. И головку повело в результате неправильных действий (или бездействия) сервисменов. В общем по-любому надо претензии предъявлять. :mad:
 
Вины сервиса в том, что машина кипела нет, ибо было это до всяких замен. Но вот неоходимость менять помпу действительно непонятна. Да и доказать причастность сервиса ко всем происходящим после установки неурядицам нереально...
Вероятно первая помпа была исправна. НО как это доказать?! :huh: Если кто знает простой и недорогой способ определения дееспособности помпы, поделитесь плиииз :rolleyes:
В данном случае цена вопроса - вернуть сумму в размере 5000 руб. за возможно не нужную установку помпы.
 
Это называется эксперимент за ваши деньги методом замены.Я не зря спросил-не перегревали ли движку,очень уж похожие симптомы были.
 
Да я знаю, что мы ее перегрели один раз. Но какого черта ни одна диагностика не показала, что головку повело?!! и почему надо было именно помпу менять и при этом говорить потом, что и новая сдохла?!!
А скока стоит-то этот эксперимент и хде его делать? :unsure:
 
Значит такой классный сервис и такие классные сервисмены.Косяк их реальный.Простой развод на деньги -замена помпы на перегретой башке никак не спасает,коль башка уже домиком встала.И .кстати.далеко не факт.что это именно перегрев ваш был,её могли перегреть и до вас или пульнуть на холодную.
 
Ну что теперь говорить... их вину никак не докажешь...
единственный вариант - вернуть деньги за замену помпы. Но надо доказать, что помпа была рабочая. Вопрос КАК?!!!!!!!!!!!
 
Не хочу жути нагонять-боюсь что нереально доказать-никакой сервис не подпишется под это.Проходил уже однажды
 
To Anel
Про помпу - скорее всего не докажете, поменяйте сервис. Не факт что голову повело, может просто прокладка? Как они определили "поведенность" не снимая ГБЦ?
Сервис менять надо - разводят не по детски.
Все ИМХО.
 
Нет, ГБЦ они снимали. Сначала сказали, что типа "мы снимем ГБЦ, посмотрим, возможно головку не повело". Сняли, посмотрели и выяснили, что ее децл повело и надо точить, чтобы в будущем ситуэйшен не повторился. Здесь развода скорее всего нет, по крайней мере никак не придерешься....
 
По любому,я бы стартанул с такого сервиса.Не исключен момент.что и сделать могут всё через назадницу
 
А кто-нить посоветует хороший сервис?
 
С каждым днём всё больше удивляюсь на наших слесарей гы гы. Головку не повело но повело чуть чуть, это как это так. Я просто ржу :D. В данной ситуации яб по любому уже не стал делать машину в этом сервисе, так как они проводят опыты на автовладельцах.
 
Народ, братья и сестры форумчане! То что мы и так в полном г*, я понимаю и без обвинений сервиса... :(
Вот хоть кто-нить дал бы ссылку на нормальный сервис!

PS Хочу заметить, что в наш злополучный сервис мы тоже обратили, имея хорошие отзовы.... Пока прямых доказательств его вины я не вижу, все больше какие-то догадки... Называется он ВДВ-сервис.
 
ВДВ какой? их 2 в Москве
 
Anel написал(а):
Народ, братья и сестры форумчане! То что мы и так в полном г*, я понимаю и без обвинений сервиса... :(
Вот хоть кто-нить дал бы ссылку на нормальный сервис!

PS Хочу заметить, что в наш злополучный сервис мы тоже обратили, имея хорошие отзовы.... Пока прямых доказательств его вины я не вижу, все больше какие-то догадки... Называется он ВДВ-сервис.

Не могу я сказать какой сервис. так как всё делаю сам. Извените если не так меня поняли.
 
Назад
Сверху Снизу