Маслосъемные колпачки какие покупать ?

  • Автор темы puh72
  • Дата начала
  • Ответы 70
  • Просмотры 42К
quantum написал(а):
зы. внутри скорее всего тот же Goetze

:good:
В точку! Единственное отличие в надписи от Вашего фото https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=1576566
в том, что на Вашем GOE буковки FP, а на этих "жигулевских Рейнц" одна P, так же, как на фото TPN там же выше:

76038_05.jpg

Так что получается, именно из-за отсутствия одной буковки этот комплект Гетца стоит как одна штучка того же самого Гетца, но в магазине VW?
 
На самом деле все делают люди и присутствует человеческий фактор + качество самой резины+ качество оправки и пружины. Я работаю на судоремонтном заводе так у нас изготавливают различные манжеты и т.д. так что человеческий фактор это самое главное. А когда китайцу платят 1дол в день и образование только азбука то какое качество :hat:
 
Я купил себе гейтс они на клапан от руки насаживаюстся пришлось ехать опять в магазин другие брать не помню уже название красного цвета и продаются поштучно
 
qamatel написал(а):
Я купил себе гейтс они на клапан от руки насаживаюстся пришлось ехать опять в магазин другие брать не помню уже название красного цвета и продаются поштучно

Erling?..


------------------------------------
Victor Reinz в сердце моего коня
 
michael_home написал(а):
Почитал далее и не выдержал, пошел и купил ЭТО:

Правда надпись на коробке не соответствует надписи на торговой табличке в части "ВАЗ-2108" :LOL:  :


bf303bbfafae.jpg


Так что ЭТО за 150 руб комплект?

сёдня купил в existe колпачки "виктора" но у них название выбито на верхней части-выше пружины


P.S. не получается загрузить фото дайте инструкцию в личку
 
Совсем недавно был случай приобретения МСК Виктор Райнц подделки. На коробочке присутствовала голограмма, колпачки были упакованы в пакетик с золотыми буквами, как на фото выше, были даже защитные направляющие. Но сами колпачки были не правльного цвета, неравномерно зеленый с черными вкраплениями. Форма ужасная, рабочие кромки не ровные а сморщенные с отливами. Продавцы сам были слегка удивлены, тем более только что получили новую партию оригинального рейнца, который выглядел как надо но был без голограммы пакетика и направляющих.,
 
в последнее время приходят оригиналmные запчасти VW на вид очень плохого качества. Подделка под оригинал выглядит намного красивей оригинала
 
Подскажите плиз как производитель Corteco ?
 
Ерлинги ни когда не попадались плохого качества,не только сальники клапанов,но и все остальные КВ,РВ,привода.В каждом городе,разный оптовик или поставщик.
 
А было-ли у кого, чтоб в наборе лежал еще один (запасной) маслосьемный колпачок.
 
Назад
Сверху Снизу