FAQ Рулевая рейка от Chery Amulet на VW Passat B3 - отчет о совместимости рулевых реек

У меня был залит Dextron II для автоматических трансмиссий фирмы Mannol, сейчас залил Dextron II Хадо
 
Рейка установлена, руль стал легче, но засвистел насос ГУР. Ремень надо будет подтянуть или заменить. А может и поменять насос на предварительно перебранный, какраз экземпляр для переборки лежит в багажнике. Залил Castrol Transmax Dex III Multivehicle.
 
Что значит засистел насос? Смистель может ремень, а насос жужжит.))) А как со стуками на кочках и щелканиям при повороте руля?
 
Стуков никаких нет. Щелканий тоже. Но может не слышу из-за свиста пока :) Тут с натяжкой могут быть проблемы. мне мастер, который менял рейку умудрился натягивая ремень сломать болт (тот что не со стороны шкива а сзади, вот буду веселиться, высверлипвать. Но по любому уже сам.
 
Мастеру по копытам)) пусть новый достает где хочет...
 
Подтянул ремень. Руль класс!!! Никаких стуков, гулов и тому подобного. Таким легким руль не был с момента покупки мною этой машины. На AUDI A6 руль вроде по легкости похожий. В общем я очень доволен. Да и то, что рейка стоит 2500-3000 р. + доставка из Москвы (до Санкт-Петербурга, например первой транспортной компанией мне обошлось в 300 р.) доставили спустя 4 дня с момента оплаты через сбербанк онлайн.
Перед тем, кто нашел такой способ :hat: и продолжаю :yahoo: и наслаждаться во время :drive:
Всем удачи :good:
 
MakPol, если не секрет, где рейку брал?
 
Конечно не секрет, ушло в личку, т.к. я не знаю, мало ли рекламой посчитают.
 
то же интересует, где рейку брал?
 
Брал в магазине http://deviauto.ru/
Можно позвонить по телефонам на сайте, а можно написать прям на сайте в онлайн помощи.
Оплата через Сбербанк. Я оплачивал через СбербанкОнлайн с карточки.
При покупке уточнить наличие карданчика в комплекте, ну и о условиях и сроках доставки в Ваш город.
Мне доставляла первая транспортная компания за 300 р.
 
MakPol написал(а):
Брал в магазине http://deviauto.ru/
Можно позвонить по телефонам на сайте, а можно написать прям на сайте в онлайн помощи.
Оплата через Сбербанк. Я оплачивал через СбербанкОнлайн с карточки.
При покупке уточнить наличие карданчика в комплекте, ну и о условиях и сроках доставки в Ваш город.
Мне доставляла первая транспортная компания за 300 р.

Так вроде в этом магазине только Chevrolet...
 
Подскажите, а шланги высокго давления ГУР от чери амулет подойдут на пассат?
Прочитал что в рейки посадочные одинаковые, остался вопрос по длинне и посадочному на насосе. На насосе у меня крепление шланга идет болтом с медной шайбой.
Может кто ставил и шланги от амулета?
 
Приветствую уважаемый форум ,сегодня установил рейку от чери .Рейку брал новой в коробке ,в сборе с тягами, наконечниками, подушкой и кронштейном рейки. По деньгам вышло 8500р рейка, 300р отправка. Устанавливал сам на яме, пока коробка была в ремонте, что облегчило установку. Всё встало тютелька в тютельку. Рулится обалденно легко как на новом авто. Всем :thankyou2:, :drive:
 
Всем привет! Вопрос к тем кто уже поставил рейку от Чери. Ну как она? Ни чего не изменилось с момента установки? Какой пробег :drive: на данный момент после установки ?
Всем зарание спасибо!
:drinks:
 
Ставил в 2011 году. С тех пор никаких проблем. Руль крутится легко. Я очень доволен.
 
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=1...t&p=3041726

Ну, что кроме этого. Гремит, конечно, по-прежнему, но не течёт. Почему-то порвался пыльник правой тяги. Оригинальный хомут этой самой тяги оказался бОльшего диаметра, установлен обычный червяк. Мелочи, конечно, но устранение... Замена пыльника, сход-развал... КЕтай, одним словом.
Старая, снятая TRW, люфтящая, но не текущая ожидает кончины амулетовской, дабы быть перебранной и установленной.
 
Рейка померла, ремонт дорог, оригинал ещё дороже, поставил от Чери, что на первой странице.
Тяги и наконечники свои. Всем спасибо за советы :yahoo:
 
Родео Слава написал(а):
Подскажите, а шланги высокго давления ГУР от чери амулет подойдут на пассат?
Прочитал что в рейки посадочные одинаковые, остался вопрос по длинне и посадочному на насосе. На насосе у меня крепление шланга идет болтом с медной шайбой.
Может кто ставил и шланги от амулета?

:clapping:
 
Назад
Сверху Снизу