Зимняя резина Yokohama

  • Автор темы *Бякус*
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 10К
Хм :blink: Я если чесно никогда не видел шипованный бридж. И в буклете они делали акцент на то, что ихняя резина не хуже шипованной.
Может ее где то у нас шипуют?
 
Ни один крупный производитель не шипует резину, хотя и выпускают под шипы. Шипуют уже продавцы. В лучшем случае - это официальные дилеры. Сам уже два сезона эксплуатирую нешипованную Йокогаму. Впечатления благоприятные. До нее была нешипованная Тойо, а до Тойо - шипованная Таганка. Какая будет следующей - догадайтесь :)
 
Grog написал(а):
Tihla написал(а):
Фишка Бриджстоун в том что они не делают шипов.

Что-то я не понял, у меня стоит бриджстоун с шипами, кстати за два сезона ни один не потерялся.

Ни разу не видел предварительно (на заводе) шипованной резины, во всяком случае импортной... Видел только подготовленную к шипованию резину (колечки на протекторах с разметкой для шипа в центре) Шипуют почти все здесь! Только качество хуже или лучше... ;)
 
ТЁМКА_206 написал(а):
Резина непопулярная, качество и характеристики средние, цены умеренные.
Лучче уж Бриджстоун, на крайняк Пирэлли.
Всё это ИМХО как запчастиста. :D

я считаю, что Йокохама очень и очень хорошая.
В отличие от Пирелли она не такая жесткая и дубовая.Узал Пирелли Соттозеро,
просто деревянная.И не такая дорогая, как Бриджстоун.

Если зима без шипов, то В901, если с шипами то по мне лючше Гиславед НФ3.
Еще мне понравилась Мишлен Альпин, тоже мягкая резина, хорошо выгребала на ауди 2,8 кваттро.

Разница между шипами и без них(Гиславед НФ3 и Континенталь эко винтер сонтакт), есть, токо если много снега, или напрмер на дачу зимой выехать, то тогда нужна.А так по городу нафиг, тока деньги лишние.Сам уже вторую зиму тока на не шиповке езжу, ни разу не застрял.Да и бмв тоже без шипов буду ставить.
 
Полностью потдерживаю Ёкагама отличная резина. И дорогу держит устойчиво, что лето что зима :)
 
Обул зимнюю шиповку Yokohama f700z, вполне ей доволен, неплохо отсекает воду, на льду очень хорошо, сегодня промесил снег, итого выезд из сугроба-пять, разгон-три, торможение-пять, курсовая устойчивость-четыре.
 
Юзаю F700S (205/50/16) первый сезон, сцепка изумительная! НО есть и свои минусы - колею нелюбит ужасно, авто становиться не управляемым! И на скоросте свыше 100 гул как от самолета, ездил на загородные поездки скорость 150-160 держит нормально не брасает, но опять же если нет колейности! Впринципе советую резина норма!
 
Назад
Сверху Снизу