Зимняя резина Yokohama

  • Автор темы *Бякус*
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 10К
*Бякус*

*Бякус*

*
Сообщения
1 325
Реакции
26
Город
Moscow
Авто
VW mk5 R32, VW mk7 GTI, VW Eos
собственно, уже пора мне задумаватся про новую зимнюю резину, вот приглянулись две модельки но пока еще не решил чего брать
вот собственно Yokohama F700P

00000001863.jpg


и IG10


00000001862.jpg


мож кто юзал, какие впечатления? :)

вот еще одну нашел V901


00000001865.jpg
 
YOKOHAMA F700P
175/65R14 Q 1611.22 руб.

YOKOHAMA IG10
185/60R14 Q 1836.51 руб.
175/65R14 Q 1730.04 руб.


YOKOHAMA V901
185/60R14 T 1802.36 руб.
195/50R15 H 2103.71 руб.
 
Резина непопулярная, качество и характеристики средние, цены умеренные.
Лучче уж Бриджстоун, на крайняк Пирэлли.
Всё это ИМХО как запчастиста. :D
 
резина достаточно популярна, качество отличное.
смотря для чего нужна зимняя резина, если для того чтобы носиться как угорелый по московской слякоти то V 901? если для загородных сугробов то IG10
 
она нужна чтоб зиму пережить, :D
 
А я останусь сторонником Бриджстоун... 4 сезона без дополнительного баллансирования, без биений руля, без гула и без грыж + отличная управляемость... что еще надо?
если бы не стерлись шипы - еще бы сезон проездил...
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
А я останусь сторонником Бриджстоун... 4 сезона без дополнительного баллансирования, без биений руля, без гула и без грыж + отличная управляемость... что еще надо?
если бы не стерлись шипы - еще бы сезон проездил...

не Леха, я вашще не перивариваю ни мишлен не бриджстоун, после токо как на скорости разнесло новую покрышку :(
 
Кирюх, а ты уверен что причина в резине???
А вдруг тебе просто попалась некондиция с Южного Порта????? :unsure:
 
не ето не у меня у друга, брали в фирменном магазине, вот и после этого и осталось недоверее к ним, а yokohamу юзал летнюю очень понравилось вот и думаю зимнюю взять тоже :rolleyes:
 
Не, ну я про саму yokohamу нчего конечно плохого не могу сказать, и их летняя резина реально хорошая... мы ж про зимнюю говорим... просто свое мнение сказал...
Наскока я вообще наслышан, много хороших отзывов о Гиславед и Бриджстоун... может просто это какое-то совпадение...
но Бриджстоуном я действительно доволен!
 
Бридж хорош,но дорогой ,сволочь.У меня стояла летняя ,бестовая резина.Потом опять перешел на гиславед.
 
alna написал(а):
Бридж хорош,но дорогой ,сволочь.

дорогие я не потяну, и ездит мало наверно буду, лучше на летние оставлю :rolleyes:
 
а какой бридж зимний и по каким ценам идет?
а то мне довелось ездить на файерстоуне и на хакапеллите2
 
B) Я себе бы выбрал именно IG10...где в Москве гонять-то? А на отцовском b3 поездил на зимних, не помню какой марки, не шипованной...разница с шиповкой сильно ощутима, но куда торопится? И на ентом свете пожить охото! -_-
 
Фишка Бриджстоун в том что они не делают шипов. Возьмите любой их буклет, вы офигеете от количества технологий в производстве ихней зимней резины.
Притом всю зиму в Москве дороги поливают разной дрянью и реальный гололед тока во дворах и остается. А от щипов тока шума больше. А если сильный накат то и шипы не спасут. Сам езжу зимой на Бриджстоун, летом на Йокогаме.
 
Tihla написал(а):
Фишка Бриджстоун в том что они не делают шипов.

Что-то я не понял, у меня стоит бриджстоун с шипами, кстати за два сезона ни один не потерялся.
 
он наверно имел в виду что они их сами не делают а закупают в другом месте а потом ставят
 
Назад
Сверху Снизу