B3 VR6 моя лошадка

  • Автор темы ARTEMON VR6
  • Дата начала
  • Ответы 345
  • Просмотры 60К
  • Теги
    vr6
Разобрали торпеду и пол спереди....поменяли радиатор печки.....всё помыли, почистили, щас в путь пошла шумоизоляция........

Вот штатная шумка....


Клеим вибру...


На данный момент всё как-то так...
 
воть....задние фонари пришли.... :) :) :)

 
Красивый Пассик! Уж если делать фарш то еще туманок не хватает в бампере, и лыжу поставить тюнинговую. :good:
 
sk32 написал(а):
Красивый Пассик! Уж если делать фарш то еще туманок не хватает в бампере, и лыжу поставить тюнинговую. :good:

всему своё время......
 
Ещё фото из гаража......
В процессе поклейки...

Потом обклеили тонель и арку, что на фото справа....

Накрыли спленом и начали собирать торпедо обратно....
Сплен под ковром видно не много)))) И я сушу ковёр обогревателем B)


Сплен поближе....


Почти собралось...


И вот уже как-будто никогда и не разбиралось.....


P.S. Хочу отметить, торпедо на этой машине снималась впервые!!!! т.е. после установки её в 93 году, никто салон не разбирал....
P.S.S. Под ковром нашли листок с именем немца собиравшего машину B)
 
Поработал в фотошопе...... B) B) B)





откоменте кому не лень)))
 
теперешний вид лучше!!
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Поработал в фотошопе...... B) B) B)
откоменте кому не лень)))

не стал бы такие красивые диски красить, хоть и у самого чОрные стоят (только r15) выглядит по злому
да и аквариумные окна такому пассику очень идут
поворотники - нечего сказать) разве что для общей стилистики чулки на номер натянуть надо :LOL:
я понимаю что хочется что-то сделать) но вид реально зачетный и сейчас :good:
 
nunt написал(а):
не стал бы такие красивые диски красить, хоть и у самого чОрные стоят (только r15) выглядит по злому
да и аквариумные окна такому пассику очень идут
поворотники - нечего сказать) разве что для общей стилистики чулки на номер натянуть надо  :LOL:
я понимаю что хочется что-то сделать) но вид реально зачетный и сейчас  :good:

все это не впланах тюнинга........это скорее просто по ржать))))))
ещё на старых катках....


нигер)))))


затюнил бампер)))))))мне кажется так вроде нечего видок......



 
стоит ли заморачиваться с такой лыжей???? ваше мнение....



 
Лыжа на любителя. Мне не нравится. Если поворотники делать черными то оптику надо ставвить черную линзованную Хеллу, а так видок не законченный. Диски тоже красил в черный, поездил, первый запал от видухи прошел, присмотрелся и перекрасил обратно в серебро. Задние фонари тонировннные- класс, только без покрытия колхозным черным лаком, а тонированную оригинал (у меня была установлена при покупке авто), но фонари ты уже прикупил. Дерзай дальше, но перед тем как что-то делать не спеши и подумай, от классных задумок до колхоза один шаг.
:drive:
 
черные диски я на зиму сделаю.......т.к. зимой они всё равно грязные))))))))
Хела снята с производства....да и не нравилась она мне......я думаю на этой и следующей неделе займусь с передней оптикой......посмотрим что из этого выйдет)))))))) надеюсь, что не колхоз, а тюнинг получится))))))) :) :) :)
 
А если воткнуть бигалоген Хелла 1AL 009 998-001 в стоковые фары? Корректор фар штатный будет работать, и меньше переделок, я думаю свет будет лучше полюбому.

:good:
 
я просто раздельную хочу.......би-галоген настроить проблемотично насколько я знаю......слепить сильно будет.....
но для начала надо стекло заполировать......оно уже вон, рядом лежит работы ждет)))))))
вот это на ближний с ксаноном а дальний подумаем ещё.......
 
Может переместимся в наш любимый раздел тюнинга? :drinks:
 
ну да..... :) :) :)
думаю лучше в тюнинге будет))))))
 
Кстати вот на моей подсветка приборов собственного изготовления

Каково мнение?
 
достойно......только по мне больше белая подсветка))))))
 
Синяя п одсветка ночью по глазам меньше давит и мне больше нравится сочетание красный с синим.
 
А что за двигатель у тебя?Я так понял у тебя 6 рядная или 4
 
Назад
Сверху Снизу