Магнитола с функцией только радио и USB выходом Кто юзал, и каких фирм бывает?

  • Автор темы racer VW
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
racer VW

racer VW

Вентовод
Сообщения
713
Реакции
72
Город
Казахстан, Лисаковск
Авто
Volkswagen Vento GL, 1,8 ААМ, 1993г
Привет всем! Недавно услышал о магнитоле в которой есть только радио и USB выход. Без сиди, МР3 ченджера, и т д. И стоит как сказали не дорого. Кто ставил подскажите. Каких фирм бывает? И как вообще она?
 
racer VW написал(а):
Привет всем! Недавно услышал о магнитоле в которой есть только радио и USB выход. Без сиди, МР3 и т д. И стоит как сказали не дорого. Кто ставил подскажите. Каких фирм бывает? И как вообще она?

с USB и без мр3 - это нонсенс... B)
что тогда с флешки проигрывать?
Может все-таки имеется ввиду AUX выход?
 
Admin написал(а):
с USB и без мр3 - это нонсенс... B)
что тогда с флешки проигрывать?
Может все-таки имеется ввиду AUX выход?

Я имел в виду без СD ченджера. Он все форматы читает только с флешки
 
Есть у нас в продаже такое китайское произведение под названием "PIONEER", причем присутствует в двух экземплярах 5800тг.-1260руб. и 6200тг.-1350руб. Последний по качеству несколько лучше первого.
Тот что подороже, впринципе можно ставить. Присутствует слот SD и USB + радио. Конечно это не единственные девайсы данной категории выпущеные китайской промышленностью, но те что указал, по качеству исполнения более или менее смотрятся.
 
Ну ты не первый день на форуме, а поиском пользоваться не научился!

Бывает фирмы алпайн, есть только радио, юсб и поддержка айпода!

Играет не хуже обычного мp3 диска, если у тебя не хай-энд система, то хватит за глаза!

Стильная и современная штукенция...
 
А за что такая нелюбовь к CD\MP3? Зашел в магазин, увидел диск, который давно хотел купить - и бегом домой на флешку переписывать?
 
jeck написал(а):
А за что такая нелюбовь к CD\MP3? Зашел в магазин, увидел диск, который давно хотел купить - и бегом домой на флешку переписывать?

А не вижу смысла :unknw:. Зачем покупать CD? если у меня к примеру вся муза на компе м МР3. а с этими дисками только одна морока, да и целую кипу дисков возить не охото как делают мои друзья
 
jeck написал(а):
А за что такая нелюбовь к CD\MP3? Зашел в магазин, увидел диск, который давно хотел купить - и бегом домой на флешку переписывать?

Тут ты не прав, как меня кумарит все время записывать диски, никогда их не покупал и не собираюсь, вся музыка с инета.

Скачиваю все на работе, там инет толковый, диски с собой не беру, только флешку, а как же хочется прослушать свежак при поездке домой, а нет прешь домой записывать диск...
 
Vit_Al написал(а):
Есть у нас в продаже такое китайское произведение под названием "PIONEER", причем присутствует в двух экземплярах 5800тг.-1260руб. и 6200тг.-1350руб. Последний по качеству несколько лучше первого.
Тот что подороже, впринципе можно ставить. Присутствует слот SD и USB + радио. Конечно это не единственные девайсы данной категории выпущеные китайской промышленностью, но те что указал, по качеству исполнения более или менее смотрятся.

Да да про этот мне и говорили, и цену примерно такую говорили. Только я как то на сторожился, по этому и решил спросить
 
Adrian написал(а):
Тут ты не прав, как меня кумарит все время записывать диски, никогда их не покупал и не собираюсь, вся музыка с инета.

Скачиваю все на работе, там инет толковый, диски с собой не беру, только флешку, а как же хочется прослушать свежак при поездке домой, а нет прешь домой записывать диск...

+100000 И я о том-же :hat:
 
Значицца, таг
Тестил дешёвый Блау с радио и с SD-картой. Аппарат ни о чём. реально, если только на штатной акустике без заморочек юзать
Тестил Alpine IDA-X200 (ставил одному приятелю с жужеклуба) - если система серьёзного уровня, то рано или поздно надоест слушать МР3. А в остальных случаях аппарат замечательный и даже без усилителя Звучит...
 
Adrian написал(а):
Тут ты не прав, как меня кумарит все время записывать диски, никогда их не покупал и не собираюсь, вся музыка с инета.

Скачиваю все на работе, там инет толковый, диски с собой не беру, только флешку, а как же хочется прослушать свежак при поездке домой, а нет прешь домой записывать диск...

Я же не против флешек, сам так часто делаю. Я просто спрашиваю, чем CD-привод мешает? Просто устройств без CD единицы. А таких, которые дешевле - вообще чуть-чуть. Не проще ли выбрать из многих с CD и USB, чем разыскивать 1-2 модели вообще без CD по всему городу.
 
jeck написал(а):
Я же не против флешек, сам так часто делаю. Я просто спрашиваю, чем CD-привод мешает? Просто устройств без CD единицы. А таких, которые дешевле - вообще чуть-чуть. Не проще ли выбрать из многих с CD и USB, чем разыскивать 1-2 модели вообще без CD по всему городу.

Вроде как да, но разница 50 у.е.
 
Adrian написал(а):
Скачиваю все на работе, там инет толковый, диски с собой не беру, только флешку, а как же хочется прослушать свежак при поездке домой, а нет прешь домой записывать диск...

У тебя на работе пишущего ничего нет? o_O
 
Назад
Сверху Снизу