купил багажник можно путешествовать!

  • Автор темы Terminator
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Terminator

Terminator

разжигатель
Сообщения
802
Реакции
86
Город
Авто
VW Tiguan Avenue 1.4/150hp-CTHA-DSG6 неМосква
Поздравьте меня,

наконец-то купил на авто багажничек и бокс.

Довольно недешево, но оно того стоит, а главное практично и может использоваться на разных авто, типа универсально.

А бокс тот вообще родом из Вольфсбурга! ;)


750_top.jpg

Это крепления на крышу.



mood_see_652x177.jpg

А это ящик на крышу.

Можно в отпуск :drive: :drive: :drive: :drive: !!!!!!
 
интересно, много ли в него влазит :)
 
Angelochek написал(а):
интересно, много ли в него влазит :)

по паспорту ~390л.

реально нехилый такой, на газовых упорах внутри, с фирменной системой затяжки крепления - немцы есть немцы, на итальянские без слез не взглянешь.

+ гладкий, крашенный в черный цвет металлик и лаченый, значит аэродинамика на уровне.

вообще вот сайт изготовителя здесь.

цена 22.000 руб у нас на местном автобазаре.
 
за 22 тыщи это не дорого, мне похожий хотели за 60к толкнуть :LOL:
 
2Terminator: колись, где у нас на ярослваке этот автобазар?
 
Rahmulik написал(а):
2Terminator: колись, где у нас на ярослваке этот автобазар?

Ну авторынок, как ехать в сторону С-посада, проехал эстакаду через ж/д, справа метров через 100 начинается базар-рыннок автозапчастей. В красивом новом здании, первое по ходу движения, на первом этаже торгуют вот этими ящиками.

Thule-вское крепление на пятый гольф я брал в непосредственной здесь.

для сравения постмотри голандские, итальянские.

крепление на крышу камеевское я у них не нашел, а то что было - круз - мне не понравилось чем-то. купил туле - дороже но приятней сделано.
 
прикольно!
а у мя вопрос - там внутри единое пространство, да? как в чемодане? и никаких удерживающих веревок-резинок нет?
 
Julika написал(а):
прикольно!
а у мя вопрос - там внутри единое пространство, да? как в чемодане? и никаких удерживающих веревок-резинок нет?

Единое пространство, в комплекте два ремешка для стяжки содержимого.

Я планирую от велосипеда (резинки для крепежа к багажнику) дополнительные заюзать, если не хватит штатных. Бокс герметичен, имеет один ключ и три защелки вдоль борта. В германии на него 6jahre гарантии.

паралельноя купил у Туле крепление на поло - всего 2000 руб, и все - можно все это добро переставить на другую машину (отцу) и вуаля.

Бокс мы вообще на двоих купили, а так он на любые палки встанет, можно в аренду сдавать :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну авторынок, как ехать в сторону С-посада, проехал эстакаду через ж/д, справа метров через 100 начинается базар-рыннок автозапчастей. В красивом новом здании, первое по ходу движения, на первом этаже торгуют вот этими ящиками.

да, частенько там бываю, надо по-пристальнее поискать эти боксы
 
Terminator написал(а):
Единое пространство, в комплекте два ремешка для стяжки содержимого.

Я планирую от велосипеда (резинки для крепежа к багажнику) дополнительные заюзать, если не хватит штатных. Бокс герметичен, имеет один ключ и три защелки вдоль борта. В германии на него 6jahre гарантии.

прикольно!
ну тогда ждем отчетов о путешествии с багажником:)
особенно интересно, на сколько вырастет расход горючки B) с такой "крышей"
 
Julika написал(а):
особенно интересно, на сколько вырастет расход горючки B) с такой "крышей"

думаю, что расход в этом случае монопенисуально, ибо ездить пару раз в году куда-то там с такой крышей - не все ли равно! :)

в инструкции сказано, что как только вам не нужно ничего возить - все быстро с крыши снять! ))))

за три тыщи пробега с последнего сброса бортового компа №2 средний расход - 8,3 л/100, это 92 бенз. а тут и город и кондей.
 
в аренду бушь сдавать? :)
 
Главное чтобы не отодрали!!!!
У соседа олдителей такой отодрали вместе с дугами крыши со Скаута!!!
 
Terminator написал(а):
думаю, что расход в этом случае монопенисуально, ибо ездить пару раз в году куда-то там с такой крышей - не все ли равно! :)

в инструкции сказано, что как только вам не нужно ничего возить - все быстро с крыши снять! ))))

за три тыщи пробега с последнего сброса бортового компа №2 средний расход - 8,3 л/100, это 92 бенз. а тут и город и кондей.

на магистрали сптое важное лобовое сопротивление!!!!!

знакомве ездили с таким на А4 ауди 4 чел + бокс 4.5 - 4.8л\100ки
 
я себе заказал бокс на 500л, в четверг заберу, очень и очень удобная вещь, раньше у друзей на прокат брал, теперь свой будет. Правда не Туле и не немец, наш, российский, так что буду тестить. Ценник - 13к
 
metatron написал(а):
я себе заказал бокс на 500л, в четверг заберу, очень и очень удобная вещь, раньше у друзей на прокат брал, теперь свой будет. Правда не Туле и не немец, наш, российский, так что буду тестить. Ценник - 13к

ссыль в студию :clapping:
 
от такой

Внутренний размер бокса 216*73*38 см, объем 500 литров
 

metatron написал(а):
от такой

Внутренний размер бокса 216*73*38 см, объем 500 литров

да ты не фоту,ты ссыль не производителя дай...
 
alexus171 написал(а):
да ты не фоту,ты ссыль не производителя дай...

а я и не знаю кто их конкретно производит... у знакомых заказал, рекомендовали, сначала Туле хотел, но неоправдано дорого показалось.
 
metatron написал(а):
а я и не знаю кто их конкретно производит... у знакомых заказал, рекомендовали, сначала Туле хотел, но неоправдано дорого показалось.

как заберёшь,отчитаешся :oops:
а за цену Туле мона автоприцеп купить...
 
Назад
Сверху Снизу