Мой Фофаген VW-любитель VW GOLF V VARIANT

  • Автор темы VW-любитель
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 23К
  • Теги
    vw golf 5
autohlam написал(а):
а можно фотоку задней части увидеть?

УКже модернизированный вышел


GV4_1280x1024.JPG
 
Задняя часть не особо привлекательна на Хонду универсал старые похоже!

Зато багажник большой


16131521.jpg
 
она уже 3 года продается!!!!

В РФ же сарай, машина для колхозников, так зачем же тогда их продавать!!??? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Вот собственно и задница-она осталась без изменений.Наверное лет через пять что-нибудь сотворят :LOL:
 
Всё это конечно класно, земляк, но есть вопрос по подвеске. Значица так перво наперво поясни какие там рычаги с переди? ну железо или люминий (кому не нравится пусть таскают чугуний.) Это к тому что беря такую бибику всегда потом приходиться выбирать меж дядей васей с горожей или китайским ширпотребом, эт про запчасти. Имея порядком места для пассажира в В4 на заднем сиденье не могу не высказать соё фу по поводу багажного отсека. Маловат он какойто игрушечный. НЕ ПИНАТЬ это моё личное не навижу маленькие машины, уродство смелых так я называю мелочь. По виду современный дизайн, не похоже на прошлый век, и это радует. За гидрики ты пишеш, так забей. Чтот не очень понятно у тебя получается то ты масло по пол литра льёш то с дверьми мучаешся (бывает). Ужор у двигателя в среднем от 100-150 грам на тышшу. но не обольщайся если любиш в валивать в тапку то и соответственно всё увеличивается. Эта тачамба по своей природе городской авто, и выше 120 походу ездитьна ней не в кайф чисто сои убеждения. По лоюбому машинка зачётная, себеб такую ни когда не куплю МАЛОВАТА БУДЕТ. :drinks:
Ачегоето тебя черти в Иваново потянули??? тряпку ездил брать????
 
Первый раз такую вижу :)
 
AlexKr написал(а):
Всё это конечно класно, земляк, но есть вопрос по подвеске. Значица так перво наперво поясни какие там рычаги с переди? ну железо или люминий (кому не нравится пусть таскают чугуний.) Это к тому что беря такую бибику всегда потом приходиться выбирать меж дядей васей с горожей или китайским ширпотребом, эт про запчасти. Имея порядком места для пассажира в В4 на заднем сиденье не могу не высказать соё фу по поводу багажного отсека. Маловат он какойто игрушечный. НЕ ПИНАТЬ это моё личное не навижу маленькие машины, уродство смелых так я называю мелочь. По виду современный дизайн, не похоже на прошлый век, и это радует. За гидрики ты пишеш, так забей. Чтот не очень понятно у тебя получается то ты масло по пол литра льёш то с дверьми мучаешся (бывает). Ужор у двигателя в среднем от 100-150 грам на тышшу. но не обольщайся если любиш в валивать в тапку то и соответственно всё увеличивается. Эта тачамба по своей природе городской авто, и выше 120 походу ездитьна ней не в кайф чисто сои убеждения. По лоюбому машинка зачётная, себеб такую ни когда не куплю МАЛОВАТА БУДЕТ. :drinks:
Ачегоето тебя черти в Иваново потянули??? тряпку ездил брать????

Рычаги железные.
Понятно, что масло на больших скорстях уходит.Конечно поливал до 170 км/ч по горкам.Но как ни странно на В6 масло стояло в 0.Движок в принципе тот же.
Если возить грузы,то конечно маловата.Я не вожу,а универсалы просто люблю.

А сам я Ивановский.К предкам ездил.Ну и тряпки с ботами тоже взял.Хоть есть выбор(именно на меня) и подешевле. :)
 
AlexKr написал(а):
Эта тачамба по своей природе городской авто, и выше 120 походу ездитьна ней не в кайф чисто сои убеждения.

Тут не согласен.По началу действительно кажется(может из за автомата, тем более он адаптивный),что вроде не расторопная,вялая и движок орет.Но когда войдешь в азарт :drive: (а на трассе его всегда можно найти),да музычка любимая,то глядя на спидометр и дорогу возобладает здравый смысл.И на свои 105 лошадок она едет честно.
Ну и расход топлива со средней скоростью 100 км/ч (на 2000 км) составляет 8,7-8,8 л/100.
 
Купил антирадар Stinger S650 за 6300 руб.(информация в За Рулем за ноябрь).
Как в журнале и сказано гаишники пользуются радарами Ридис и Бинар.
За одну поездку свои деньги он отработал. :good:
 
УУУУ красава какая :good:
Мечта а не сарайчик :drinks:
 
Собственно сегодня:

15.01.10

1)Заменили 2 гидрокомпенсатора-гарантия
Промывочное средство Montage-Cleaner 0.6l - 140 руб.
2)Дверной замок заменили - гарантия
3)Попросил найти стук в рулевом - 275руб.
Как обычно не нашли.
4)Заодно масло заменили - бесплатно.
Magnatec 5W-40 C3 5л - 1700 руб.
Фильтр 06А115561В - 285 руб.
 
Этот долбанный Golf меня задолбал уже:

Во первых:
После посещения СТО стал где-то на секунду дольше маслать стартер.Раньше только пошевельнешь-завелся.
Во вторых:
Пока двери в гараже открывал(-13градусов) заметил что свет моргнул.Ну выехал,закрыл ворота,только на газульку-опа моргнуло.Поставил в паркинг,нажал резко на газульку-движок сникает(типа захлебывается).Плавно нажимаю нормально.
Вот теперь думаю толи в сервисе чего наворотили,толи бензин хреновый стал,а может свечи отклячились(под нагрузкой не работают)-но свечи вряд ли,тянет-то хорошо.да и по сервисной вроде 60000 км должны ходить.
И еще начитавшись,что машины плохо греются,тереь и у меня такой бзик начался. :unknw:
 
Опять 25:

Каждые полгода отклячивается лампа левого стопаря. :mad:

Сегодня опять.Ладно хоть еще сам пишет. :)
 
VW-любитель написал(а):
Опять 25:

Каждые полгода отклячивается лампа левого стопаря. :mad:

Сегодня опять.Ладно хоть еще сам пишет. :)

Все,коплю на Jetta-coupe. :blum:

Только долго придется копить :mad:
 
VW-любитель написал(а):
После посещения СТО стал где-то на секунду дольше маслать стартер.Раньше только пошевельнешь-завелся.


Итог:
Два дня стоял на улице -25-30 и не завелся.Залил теперь по самые не хочу :wall: .Не знаю,что с ним завтра делать.Думал свечи прокалить,так там стока надо снять,пока к ним доберешся.
Надеюсь за ночь выветрится,хотя сомневаюсь. :wall:
 
Назад
Сверху Снизу