Разборки VW в СПб информация по месторасположению

  • Автор темы JIN
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 23К
jin написал(а):
в списке смотри внимательнее, например: ЕВРО-ТРАК 327-04-81 Московское шоссе, 15-а

Там только грузовики.
 
Сегодня проезжал по ул. Феолдосийской и увидел надпись "авторазборка иномарок", тел. 983-30-61. Находятся они на нечетной стороне улицы между Свердловской набережной и улицей Жукова. сейчас им звонил, разбирают они только немцев. Есть Фольксваген Гольф 2, Б3, Фольксваген Гольф 3 пока нету, возможно будет позже. Дерзайте. :)
 
Для avtocosmos и пр.

Для Golf II решетка радиатора "четырехглазая", компрессор (срабатывание замков пасс. двери и багажника от "сигналки") - есть ли и почем.
Заранее спасибо
 
Спасибо составителям списка - довелось воспользоваться. Очень понравилось на ул. Калинина у Александра (v-i-p) - большой выбор, заинтересованность в клиенте, реальные цены и желание помочь. Мужа "поразили" бамперы, развешанные, как одежда в магазине. А вот от места Автоугол на пр. маршала Жукова 21а впечатление самое негативное.
Всем удачи.
 
про Жукова говрорить нечего галимая разборка и нифига нет толком, сервис ваще ...... да че там.. никто не знает что это такое :)))
 
Присоединяюсь к положительным отзывам о разборке Калинина 5. Отношение вежливое,запчасти аккуратно разложены, цены гуманные, при упоминании о форуме получил скидку 10%. Респект! :)
 
Пассатовладелец написал(а):
Присоединяюсь к положительным отзывам о разборке Калинина 5. Отношение вежливое,запчасти аккуратно разложены, цены гуманные, при упоминании о форуме получил скидку 10%. Респект! :)

+1 однако есть моент один... фразу мне там давиче выскзали: мол по мелочевкам (просил подобрать реле одно) нам не интересно работать. После этих слов кк на душе камень остался... :rolleyes:
 
Пассатовладелец написал(а):
Присоединяюсь к положительным отзывам о разборке Калинина 5. Отношение вежливое,запчасти аккуратно разложены, цены гуманные, при упоминании о форуме получил скидку 10%. Респект! :)

+10!
 
заехал вчера первый и последний раз в автокосмос. 15 минут продираний среди медленно догнивающий остатков кузовов в поисках хоть какого-нить тела увенчались учпехом, быо отловлен разборщик, ковыряющий какой-то жып. На попытку выяснить у него че-нить ответил, что надо искать продавца в вагончике. Обследование вагончика, достаточно детальное, выявило полное отсутствия продавца. Лазая по дебрям разборки даже сам нашел что мне надо(хомут бензобака), вернулся к вагончику, в нем матеарелизовался продавец. минуты за 3 мне удалось ему объяснить что же мне надо, но когда я услышал ценник в 400р, при учете того, что в Атланте НОВЫЙ хомут стоит 600. Когда озвучил это продавцу, был буквально послан нах фразой "ну и иди покупай новый". естественно, я пошел... только не покупать новый, а на Уманский, где хомут был куплен за 100р и успешно поставлен на место. Вывод: с таким ценником и отношением, что к клиенту, что к работе, мне там делать больше нечего.
ЗЫ. на форуме автокосмоса копию этого поста снесли, зато там есть шикарная тема " Автокосмос самая лучшая авторазборка ", делаем выводы.
 
Поскольку ездил на пару с Андреем - подпишусь под каждым словом: так все и было! Я Андрея предупреждал, что делать в этом "Автокосмосе" нечего, но он решил осмотреть все сам... Вобщем для тех кто не был: это не разборка, а помойка и хаос, "персонал" - просто люди неадекватные и непонятно, чем они вообще там занимаются.. Вобщем и целом - НЕЗАЧЁТ!
 
Casey написал(а):
Был на разборке у v-i-p.

А где эта разборка? Как найти, как позвонить?Может подскажете где есть двигатели электростеклоподъёмников на пой гольф!?
 
Добрый день.
Третью неделю ищу задний бампер на VW Passat B3 седан. Желательно без форкопа и не крашеный.
Может кто где видел или знает на какой разборке есть, подскажите пожалуйста!!!
 
Уманский пер. 72а 227-67-63
Бестужевская 54 982-08-78
 
Подскажите где можно найти правое задее крыло на шкоду октавию 98г. Точнее нужен целый кусочек вокруг лючка бензобака.
 
Назад
Сверху Снизу