Насос ГУР ресурс этого девайса

а что на шевиниве такой же??? неужели подходит???
 
возьми свой подоиди к шеви задери капот и посмотри, он может отличатся корпусом но это не важно, тока смотри что бу не как у каяба там вал на одном подшипнике держится из за счего ресурс меньше, а ставять ZF так как он теперь шеви и янки приложили свои рученки, а насос стоит дешевле, может от того что их у нас собирают, тотже ZF но от туда порядком дороже самый дешовый за максимальный срок доставки 250 уёв, решайся и пробуй у меня стоит, я тоже мучался со своим насосом, что тока в голову не шло, думал уже каябу ставить но тут наткнулс яна волговский ха такаяже штука а потмо подумалл про шеви там веть стоит и взял от нее в итоге
 
на волге он очень большой. я уж разобрал так попробую сначала свой перебрать, но уж если не получится, то тогда. Спасибо за совет.
 
belya написал(а):
на волге он очень большой. я уж разобрал так попробую сначала свой перебрать, но уж если не получится, то тогда. Спасибо за совет.

там два варианта ставилось тот что большой это русское чудо у нас веть все не как у людей запас по прочности от "корозии" :LOL:
 
точно коррозия его не возьмет!!!!
на том который я видел, широкий ременьь привода, поэтому и говоришь о замене шкива???
а креплеж насоса от шеви как соотносится с родным???
 
belya написал(а):
точно коррозия его не возьмет!!!!
на том который я видел, широкий ременьь привода, поэтому и говоришь о замене шкива???
а креплеж насоса от шеви как соотносится с родным???

все тоже самое, один в один, отлиатся могут тока патрубком подачи масла, он может смотрет вертикально, горизонтально вот и все даже в этке посмотри
 
еще вопрос. слил старую жижу, цвет зелено-коричневый с примесями, какая была точно не знаю. Что заливать??? И вся ли старая стекла? насос разобран, там пусто, бачек пустой, а в рейке не могло что то остаться??? И что будет, если две разные жидкости встретятся????
 
не поленись промой в реике, просто новой жидклстью, да жалко ее етрять но что делать, она должна быть чисто зеленоватого чвета, примеси это пыльца металическая и чвет изза нее такой, это то что в насосе стералась поверхность рабочаа и лопатки самого насоса, чвет вообщето не коричневый а графитоваы, промываеш следющим образом в тот лланг который под давлением от насоса к реик идет в него заливай и с вывешеными колесами гоняй ркику до тех пор пока не поидет чистая гидравлика без примесей, на это дело можно конечно и дешовую жидкость купиить, т.к оригинал по 700 рябчиков за 1л, на а пото м тоже не пожалей залей оригинал (волькс ауди), не надо лить феби или еще чтото в этом роде
 
тоесть не собирая насос вливать в шланг и ждать пока чистая потечет и второго шланга?? естествнно на выключенном двигателе
 
В разделе важно в начале ветки все хорошо описано
 
проблема в том, что я не хочу пачкать чистый и собранный насос, а с рейки не слил жижу при демонтаже насоса. так вот думаю проточно все таки менять(насос испачкая) или как еще можно?????
 
при переборке насоса подшипник нашел, а вот с сальником проблема. Кто нибудь находил что нибудь подходяшее????
 
не ставя насос вливаешь и рулем крутишь ты что не прочитал что выше написано из другого лится бует, самотеком ниче не потечет
 
понял, просто уточнял.
сейчас ходил по магазинам, родной жидкости не нашел, пришлось взять Febi 6162. И еще, подобрал сальник, сегодня вечером сравню с родным, если будет так же сидеть и по толщине такойже(сразу не померял), то поставлю его. сальник от КПП "Ока"
 
глубина сальника одинакова, внутрений д иаметр тоже нормально, а вот внешний великоват, но при желании можно поставить.
Я у себя старый оставил, посмотрел вроде ничего.
Собрал сегодня насос, установил на машину, а он не работает. Подтекать не подтекает, но и рулить не помогает. Что делать????
 
люди помогите советом, что еще сделать, хочется нормальный руль
 
Брать новый насос. Переборка, по-моему, ему ничем не помагает... :(
 
грустно. Но ведь просто от того, что я поменял подшипник ничего не должно было измениться??????
 
возьми насос просто, заплотишь в итоге меньше чем занимаясь переборкой и выкидыванием денег, на запчасти и жидкость, людше наиди оригинал, фэди это жидкость для мытья посуды, погубишь насос снова, я тебе серьезно говорю
 
последую ьвоему совету, но только после того, когда наверняка насос заработает. спасибо
 
Назад
Сверху Снизу