Chevrolet TrailBlazer Какие мнения?

  • Автор темы Oberstleutenant
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 10К
  • Теги
    lbl файлы
Oberstleutenant

Oberstleutenant

OVCевод
Сообщения
912
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург.
Авто
GOLF 3-продан. OPEL VECTRA C, 07.
Всем привет! Давно у вас не был, форум радует... К делу, собственно, гарантия у ОВЦ заканчивается через пару месяцев, посему думаю над покупкой следующей машинки. Одназначно, это будет жып, но вот какой, еще не определился. Пока склоняюсь к Трейлблейзеру (ПионэР B) ), какие будут мнения?
 
думается мне на VW форуме не шибко много знают про TrailBlazer, тут скорее найдутся любители сабурбанов и Dodge RAM :hat:
 
У шефа был... проблема на проблеме, потом облезла крыша... o_O перекрашивал по гарантии...
 
daxx написал(а):
думается мне на VW форуме не шибко много знают про TrailBlazer, тут скорее найдутся любители сабурбанов и Dodge RAM  :hat:

Однако, в свое время мне много рассказали на VW форуме про Опель и ОВЦ, в частности... B)
Admin, а что за проблемы были у шефа? По моим наблюдениям, у Трейла только топливный датчик глючит да и салон на любителя, зато мощи выше крыши и т.д.
З.Ы. А хде Дровалет, хде его авторитетное мнение??? :hat:
 
тахо бери.
блейзер ацтой
 
Droshkin, без комментариев... Я не болен гигантоманией.
 
стоит во дворе такой..гниет потихоньку.. и внутри - поооолная тоска :sick: и вобще если речь о джипе идет - маленький он какойто и несерьезный, имхо.. как кашкай
 
Oberstleutenant написал(а):

угу
салон

sucp_0710_09_z+2007_chevy_trailblazer_SS+interior.jpg

внешне

2002-2007%20CHEVY%20TRAILBLAZER.jpg

 
ИМХО: американец он и в африке американец - убого как то все...
 
Droshkin
Отзывы прямо противоположные, кстати, согласен с тестившим данное авто, динамика и впечатления от езды зачетные... За эти деньги лучше не купить по-моему...
Jettochkin, насчет салона-согласен.
 
Бери и не парься, сам юзаю уже сей авто 3 месяца пробежал он подомной уже 30 тыш. Положительных впечатлений масса.
За эти деньги по критериям цена-качество ничего лутше найти не получится.
Салон брутален только на первый взгляд,после европейцев, но привыкаеш быстро, все удобно и абсолютно не напряжно.
 
svu100 написал(а):
Бери и не парься, сам юзаю уже сей авто 3 месяца пробежал он подомной уже 30 тыш. Положительных впечатлений масса.
За эти деньги по критериям цена-качество ничего лутше найти не получится.
Салон брутален только на первый взгляд,после европейцев, но привыкаеш быстро, все удобно и абсолютно не напряжно.

Какие-то минусы есть?
 
а они новые существуют????
 
Есть немного, но надо искать...
 
Oberstleutenant написал(а):
Какие-то минусы есть?

Минус только в том, что Трейл абсолютно обособленная модель, от других Шевролетов ничего к нему не подходит.
Но запчасти это не проблема, много в наличии и на заказ да и не дорого.
 
кушает скока? :hat:
 
Назад
Сверху Снизу