Chevrolet TrailBlazer Какие мнения?

  • Автор темы Oberstleutenant
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 10К
  • Теги
    lbl файлы
Oberstleutenant написал(а):
Вроде под 20-ку, но 92-го B)

А скока стоит????

Вроде как новые продавали у него цена немного дешевле чем крузер 120 D4D

а крузер один из самых дешевых больших жипаков!!!!!
 
Oberstleutenant написал(а):
Вроде под 20-ку, но 92-го B)

По городу с пробками и кондеем 20-21, когда на дорогах относительно свободно показывает цыфры 16-18.
Трасса 120-150км в час расход 14-16л
Трасса 180-200км в час расход 20л.
Бензин 92 B)
 
Oberstleutenant написал(а):
Смелое заявление... :clapping:

крузак стоит 38500 евро, и расходует 8л на магистрали и 10-11л в городе!!!!
мотор 3.0
 
AlexTDI написал(а):
крузак стоит 38500 евро, и расходует 8л на магистрали и 10-11л в городе!!!!
мотор 3.0

Народ, не слухайте Алекса, он живет на другой планете и юзает нереальные авто :yahoo: :clapping: :drive: :lol2:
 
Julika написал(а):
Народ, не слухайте Алекса, он живет на другой планете и юзает нереальные авто :yahoo: :clapping: :drive: :lol2:

В прошлос году зеакоиый покупал в Москве Ерузак 2.7 бенз. 1300000р. новый.

Скока это в евро?????

У нас за тк же деньги только дмзель, можно добиться среднего расходв 8.7-9.2л
 
AlexTDI написал(а):
В прошлос году зеакоиый покупал в Москве Ерузак 2.7 бенз. 1300000р. новый.

Скока это в евро?????

У нас за тк же деньги только дмзель, можно добиться среднего расходв 8.7-9.2л

Сомнения были по расходу бензина :LOL:

Ну не может американское авто с таким двигателем и такой массой - кушать меньше 15 литров :clapping:
 
Даже американского производства Jetta - жрет не сильно, но больше мексиканки.. уж не знаю что они там делают в америке.. но у них цель - максимальное потребление бензина :drive:
 
AlexTDI написал(а):
В прошлос году зеакоиый покупал в Москве Ерузак 2.7 бенз. 1300000р. новый.

Скока это в евро?????

У нас за тк же деньги только дмзель, можно добиться среднего расходв 8.7-9.2л

стоили они по 1,4 млн и эта халява давно кончилась. Теперь уже далеко за 2 :( ... наш водитель успел купить за 1,4
 
dantek написал(а):
стоили они по 1,4 млн и эта халява давно кончилась. Теперь уже далеко за 2 :( ... наш водитель успел купить за 1,4

Наверно у Вас дизельных не продают, они не дорогие, бензиновые и у нас 4.0 бенз дорогие, на 100машин 2-3 бензина остальные на соляре!
 
AlexTDI,
даже BMW 7-ка кушает:
В городе (л/100 км) 13.8
За городом (л/100 км) 7.6
Смешанный (л/100 км) 9.9

а это высокие технологии, высокие цены и типа круто - Европа!
 
Jettochkin написал(а):
AlexTDI,
даже BMW 7-ка кушает:
В городе (л/100 км) 13.8
За городом (л/100 км) 7.6
Смешанный (л/100 км) 9.9

а это высокие технологии, высокие цены и типа круто - Европа!

http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=45047&class=1


http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=26402&class=1


Бмс

http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=3071&class=1
 
крузер, лчень эклномичный!!!!
 
AlexTDI,
ну ты сам то надеюсь понимаешь, что мы говорим про американское авто? чисто американское? ну мне тоже написали для Jetta расход - ну ни разу не выходит так хорошо - как обешали :)
 
Да фиг с ним с расходом, хотя после 10-11 л на ОВЦ-18-20 на Трейлблейзере ощутимо больше... Какие еще будут мнения?
 
Oberstleutenant написал(а):
Да фиг с ним с расходом, хотя после 10-11 л на ОВЦ-18-20 на Трейлблейзере ощутимо больше... Какие еще будут мнения?

Я на коузаке сам ездил расхлд так и есть!!!!

на сеате тоже укладываюсь. в средний 4.7-5.5л!!!!
 
У меня когда есть настроение поганять на Гольфе, то по городу в районе 17 литров расход получается.
На Трейле особо медленно тож не езЖу. :good:
 
svu100 написал(а):
У меня когда есть настроение поганять на Гольфе, то по городу в районе 17 литров расход получается.
На Трейле особо медленно тож не езЖу. :good:

купт дизель, и будет счастье, скока не гоняй более 10л на гольфе трудно получить!!!! Дажк на тех же туаоегах, Х5 жипаках дизелем гоняй не гоняй более 14-15л не выйдет!
 
AlexTDI написал(а):
Дажк на тех же туаоегах, Х5 жипаках дизелем гоняй не гоняй более 14-15л не выйдет!

Все это какието сказки, я на РенжРовере ,3.6 турбодизель,когда ездию у меня расход 26литров, на дизельном Дискавери3, расход бывал под 22.
Но эти дизели реально прут !!!

В то что сказано выше(цитата)верится с трудом.
У туарега бывает дизель V10, сомневаюсь я о его экономичности.
А X5 тот что 3.0, и туарег тот что V6 дизель, так у них динамика далеко не та......
У всех разное понятие "поганять" в хорошем смысле слова :LOL:
 
svu100 написал(а):
Все это какието сказки, я на РенжРовере ,3.6 турбодизель,когда ездию у меня расход 26литров, на дизельном Дискавери3, расход бывал под 22.
Но эти дизели реально прут !!!

В то что сказано выше(цитата)верится с трудом.
У туарега бывает дизель V10, сомневаюсь я о его экономичности.
А X5 тот что 3.0, и туарег тот что V6 дизель, так у них динамика далеко не та......
У всех разное понятие "поганять" в хорошем смысле слова :LOL:

Если ты ездишь на машине каждый день вот тогда и надо считать расход.
Гонки по городу это по максиму на 2 мес. потом можно менять машину, по магистрали, каждые 20-30 км по камере, больше разрешенных 90-110 можно пойти на 10 км\ч, остается только на длолгах между дерквнями.

Вот и расход такой выхлдит, а жипак во многом практичный авто, я пробовал запихивать туда даже 300кг трамбовки :good:

Друг в крузер заталкивает 2 ковша для экскаватора, проверяли в легковую не лезут 2 :blum: :blum: и спокойно при этом тащит прицеп с 700л топлива!!! :blum: :blum: :blum: в рейнж это не лезет, проверяли, в туриг тоже!!!



Кстати у Турика 10 динамика не правильная, А у Х5 т 3.0 ТДИ турик :good: :rtfm: :good: :good:, учитывая что последние едят в соеднем по 9.5-10л,!!!!
 
Назад
Сверху Снизу