Сравнение Магазинов Где лучьше и качественнее

  • Автор темы МедРедь
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 41К
Вы не думали,почему например в экзисте почти всё на заказ от 2-х дней и до ... ? Я слышал звон, что поставляется практически всё с кунцево,где эти же детали стоят конечно же дешевле ;)
 
miramax написал(а):
Вы не думали,почему например в экзисте почти всё на заказ от 2-х дней и до ... ?

там есть много товаров где доставка 0 дней :)
 
Admin написал(а):
Попробуйте RMSAUTO.RU

+ цены ниже Экзист (он является их оптовым покупателем!!!)
+ скидка для нас 5%
+ бесплатная доставка запчастей!!!
+ для нас заказ без предоплаты!
:good:

Мне срочно нужен вентилятор на радиатор. Разместил заказ и на Экзисте и на РМС. Решил, где будет быстрее, там и куплю. Так вот, во-первых, на экзисте аналогичный вентилятор дешевле на 200 целковых, во-вторых, с экзиста (впрочем как и всегда) позвонили в течении 2-х часов, с РМС жду известий второй день.

И ещё про экзист.. До открытия офиса в Одинцово, отоваривался в Кунцево. Всё как и описано выше: заказываешь, приезжаешь оплачиваешь, потом приезжаешь забираешь... Для тех, кто имеет представление о штурме Минки или Можайки в любое время, кроме ночи, объяснять не надо, сколько времени и нервов это занимает... Одинцовский офис очень приятно удивил... Во-первых, когда я "перевелся" туда и сделал первый заказ, манагеры мне сами предложили оплатить при получении. :good:. Второе: пару раз я основательно просрочил и оплату и получение. Так вот... Официально у них по базе прошел возврат, а в реальности мои железки ждали меня на складе..

Да и отношение манагеров при общении не сравнить с тем, что было в Кунцево. Так что я думаю, что дело не в названии фирмы (магазина), а в людях, которые там работают.


miramax написал(а):
Вы не думали,почему например в экзисте почти всё на заказ от 2-х дней и до ... ? Я слышал звон, что поставляется практически всё с кунцево,где эти же детали стоят конечно же дешевле  ;)

Могу тебя заверить - это звон. Потому как, даже во многих палатках "паровоза" цены ниже, чем в Кунцево... Скорее, это продавцы кунцевского авторынка закупаются оптом в экзисте..
 
MrGold написал(а):
Всем привет!
Не знаю насчет Exist'а, но я лично в нем ничего не покупал...

Тут в купе решил обновить подвеску, ну там тягу, наконечник, амортизаторы ну и так еще по мелочам, заодно стеклоподъемник и сломался у меня датчик температуры двигателя! Ну начал по интернету лазать искать магазины, попадались разные сравнивал между собой ... и тут нашел какой то новенький " Zipbox ", раньше его не видел в интернете (ну как потом выяснилось и вправду новый), набрал нужные мне запчасти, и так как сумма получилась хорошая решил с доставкой на дом ( она получилась бесплатной!) Через минут 10 мне позвонил менеджер, спросил насчет гарантии, они возвращают если брак или дефекты, дальше мы все уточнили и я стал ждать! На второй день мне позвонили в дверь и я принял товар, расплатился, мне выдали чек и всё!

Так что не знаю как с экзистом, но в нем у меня заказ вышел на 3 с половиной тысячи дороже, так еще доставка бесплатная! Теперь всем знакомым его рекомендую, да и сам если что буду пользоваться им!

Если кому интересно вот сайт www.zipbox.ru

Голимая реклама сто пудов)
 
В Экзисте покупаю уже 4 года. никаких нареканий. все ок и оперативно. а срок заказа удобно отслеживать в личном кабинете - тогда и ситуаций не будет когда приехал а запчастей нет еще в магазине. да и без предоплаты берут заказы. лично брал подвеску на 14 тыс. все привезли, оплатил по факту. Так что ребята берите и не стесняйтесь. Качество тоже можно подобрать под размер бюджета и срок доставки запчасти можно выбирать - все прозрачно при заказе. Советую.
 
miramax написал(а):
Вы не думали,почему например в экзисте почти всё на заказ от 2-х дней и до ... ? Я слышал звон, что поставляется практически всё с кунцево,где эти же детали стоят конечно же дешевле  ;)

Брехня всё это. Был свидетелм как парни с кунцово брали весь свой товар в эксисте и накручивали за глаза.
 
экзист это обычные перекупы....... которые скупают запчасти у других контор типа "авии", "мск" и тд....
 
мне всё в принципе в экзисте нравится, вот только сегодня хотел заказать тормозные диски в экзисте так там они на 200- 300р дороже чем просто поискать в других магазинах, также масло например мобил у них 1300 а в обычном магазине 1150, смысл тогда в этом интернет магазине? Еще и ехать нужно туда, или там товар особенный?
 
Масла в экзисте всегда дороже чем везде, проверено давно.
 
Недавно сравнивал цены в магазинах, где дают скидку по нашей клубной карте, в итоге нашёл привлекательные недорогие цены(+ скидка) на интересующее на spparts.ru, в итоге 2 дня звонил по указанному телефону - постоянно автоответчик срабатывает, в итоге пришлось в Экзисте брать.
 
Покупал в экзисте, все пришло как и обещали по срокам, но с оплатой реально засада. Платить либо в офисе и только наличкой карты не принимают, либо через банк с комиссией. Случайно увидел что в нескольких местах в городе открылись автомагазины www.autodoc.ru, зарегестрировался и начал сравнивать цены, дак вот в автодоке и дешевле и выбор больше и оплать можно прямо с сайта через сбербанк. Есть еще plentycar.ru. В общем надо регистрироватся в нескольких и при каждом заказе сравнивать где дешевле в данный момент.
 
Почитайте про автодок у нас на сайте. Я сильно обжегся.
 
Ребята кто знает о прайс агрегаторе .zzap.ru ?

Покурил интернет нашел сравнительную таблицу. Цены которые предлагают на этом сайте ниже чем крупных сетях, причем по все позициям. Мелкие магазины предлагают более низкие цены.

1. www.zzap.ru — 9499 руб
2. www.emex.ru/ — 12052 руб
3. autopiter.ru — 12828 руб
4. www.exist.ru — 12917 руб
5. www.autodoc.ru -13027 руб


01b0ec1f97b2e97ba93289673342e052.jpg



3a5ac792fe3cb87845f4c3c1d1cff10b.jpg



65dc1bc5bd1ff09b37ab8ddd6960eb22.jpg



c207accd7f49ddfc1e27fc0789afbc4c.jpg



2ca39604763458063c040ee92984451c.jpg
 
zzap.ru ничего не продаёт.Он даёт адреса сайтов.
 
WRH2E написал(а):
zzap.ru ничего не продаёт.Он даёт адреса сайтов.

Да, просто удобный способ найти наиболее интересные варианты по ценам.
 
Любой вариант надо просчитывать с точки зрения накладных расходов.
 
в ZZ вкусные цены в основном на опт и (или) юриков.
В розницу цены не так привлекательны. Но бывают исключения.
 
Zzap удобный сайт с ценами, условиями и контактами :good:
Как правило дешевле чем там редко когда бывает, но звонить узнавать условия/наличие обязательно
 
Назад
Сверху Снизу