ошибка 0271 что делать?

так вся хрень началась после чистки ДЗ,а дроссель поменял по рекомендации диагноста после посещения очередного сервиса(по рекомендации друга).А проверить проводку и заменить датчик это про датчик скорости я правильно понял?
 
Если ошибка по датчику скорости - смотреть проводку от этого датчика или если все ок - менять сам датчик.

При чем здесь ДЗ???
 
интересно,а как связаны дз и дс,что при ошибке сигнал скорости повышаются обороты холостого хода никак ни въеду :wall:
 
BVG написал(а):
интересно,а как связаны дз и дс,что при ошибке сигнал скорости повышаются обороты холостого хода никак ни въеду :wall:

никак не связаны, совпадение или просто не читал ошибки до этого
 
до чистки никаких ошибок не было
 
Проверил проводку.Поменял датчик скор, на всякий случай,а результата ни какого,что делать ошибка так и выскакивает. HELP!!! :wall: :crazy:
 
может кто подскажет,что или на что обратить внимание,может кто с этим сталкивался? :help:
 
Если чек не загорается ну и хрен с ней,весь мозг вывесешь себе пока найдешь.Это вообще может быть дело в ЭБУ.
 
BVG напиши, разрешилась ли проблема. У меня - те-же ошибки в VAG. Через комп сбросил ошибку, холостые обороты упали. Завел-поехал, все снова. При этом нет плавности газа при нажатии и сбросе (немного дергает машину). Еще не тестировал повторно, отпишусь, что получилось. А вообще ездил с этим почти два года с момента покупки...
 
к сожалению проблему я так и не решил, после замены дросселя,датчика скорости и осмотра проводки на повреждение- результат 0. Все, что описывал выше так и осталось зато теперь есть исправные запчасти на запас и надежда,что кто нибудь подкинет идею,что нужно сломать,чтобы все работало. :drive: Спасибо всем кто откликнулся на мою проблем ку. :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу