ошибка 0271 что делать?

BVG

Мастер советчик
Сообщения
156
Реакции
24
Город
Россия,Москва
Авто
VW SHARAN 2.0 ADY 1996г. ПРОДАН - КУПИЛ VW 2K CADDY MAXI 2011г дв CBZB
После чистки спец.спрэем дроссельной заслонки периодически выскакивает неисправность в в иде кода 0271-"сигнал скорости". При этом повышаются обороты двигателя приблизительно на 100-150 оборотов в минуту. С повышением оборотов я узнаю, что в мозгах машины неисправность. Подключая диагностический прибор CREADER - VW считываю неисправность и автоматически удаляется неисправность. Восстанавливаются обороты двигателя. И так почти каждая поездка. Может кто сталкивался, где искать и как победить. :drive:
 
ДЗ адаптировал после чистки?
 
нет,а как
 
Адаптация делаетца чиерез сомпиутер но еслы никогда не делал то нелезь туда а то будеть многа проблием
 
BVG написал(а):

Двигатель\базовые установки\канал000\вверх. она пожужжит чуть чуть и успокоится. далее выключаем зажигание.
 
наивный вопрос?, а ни кто не поможет зделать адаптацию д.з ---сервисам неверю.
 
неужели никто не поможет а? не за спасибо в конце концов!!! :wall:
 
Хм... могу помочь, ваг ком с ноутбуком имеются
Себе адаптировал, вроде ничего не сломал ;) но у меня заслонка электронная, без троса, как на шаране, не знаю

Если что, в аську 448390683

 
BVG написал(а):

50-й км МКАД далеко от вас??? Внешняя сторона.. поворот на Заречье.. Ориентир техцентр МВ "ПАНАВТО". если до 30-го числа никто не поможет отпишитесь числа 28-29. Завтра я выходной 3-е суток, а на работу только 30-31-1 (график 3\3 и только в ночь). :hat:
 
byasha а как с тобой связатся?
 
Машину вторую на учет поставлю отпишу... Пока занят ее ремонтом :hat:
 
понял,спасибо! :)
 
так до сих пор и мучаюсь! HELP! :wall:
 
а вообще заслонка адаптируется? :unknw:
 
Поменял ДЗ -адаптировал. Спидометр работает исправно,а ошибка так и выскакивает,может кто с этим сталкивался,что нибудь посоветуете,а-НАРОД!!! код в ВАГКОМЕ -00625-сигнал скорости иногда выскакивает 16-00--сигнал за пределами допуска.. Ошибки все удаляются без проблем. (КОМПОНЕНТ SIMONS 4S 1904---- КОД СЕРВИСА WSC 00020----VAG 037 906 025 B----КОДИРОВАНИЕ 00000---ЭТО ПО ВАГКОМУ) :clapping:
 
Проверь проводку к нему, поменяй датчик наконец.
Зачем с ДЗ возился - непонятно.
 
Назад
Сверху Снизу