Помогите с выбором акустики

  • Автор темы Enzo_86
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
Enzo_86 написал(а):
Еще пару вопросов... есть ли смысл менять магнитолу Sony mex-bt2500 на
JVC KD-G807??? И скажите что нибудь если у кого была или знает что про пионы...интересует в данный момент еще магнитола Pioneer DEH-2110UB! И что можете посоветовать из алпайнов??рассмотриваю варианты покупки б\у магнитолы на рынке Юнона-спб...до 4000 рублей!
Спасибо за ранее)

Оставь свою магнитолу и не парся!! Хороший аппарат!!
 
alexus171 написал(а):
любые не отыграют,но вам же подешевле...

Ну дак я и прошу что нибудь подсказать что играет за не большие деньги например Ivolga HW-6.5BS, Ivolga HM-6.5S?
 
Andrey454 написал(а):
Ну дак я и прошу что нибудь подсказать что играет за не большие деньги например Ivolga HW-6.5BS, Ivolga HM-6.5S?

:unknw: сам не слышал,но вроде отзывы об иволге неплохие...
 
Еще 1 вопросик назрел...магнитола у меня сони mex-bt2500 тыл блины титаны стоят...хочу оставить...на фронт все советуют ставить компоненты...пищалки от них в торпедо 16,5 динамики в двери...вот эти Компонентная акустическая система Art Sound AS6.2 к моей магнитолке без усилка пойдут??? какое будет звучание??
 
подойдут вполне,ток прально установи и результатом останешься доволен...
 
alexus171 написал(а):
подойдут вполне,ток прально установи и результатом останешься доволен...

Спасибо...
Подскажите тогда еще вот что)) если в дальнейшем развивать всю акустику и систему в неё входящую (гу усь саб)в машине эти компоненты можно будет оставить??что вообще можете о них сказать...
 
Enzo_86 написал(а):
Спасибо...
Подскажите тогда еще вот что)) если в дальнейшем развивать всю акустику и систему в неё входящую (гу усь саб)в машине эти компоненты можно будет оставить??что вообще можете о них сказать...

канечно можно,единственное что мне не нра это "металические" твитеры...
но на фкус и цвет...
 
alexus171 написал(а):
канечно можно,единственное что мне не нра это "металические" твитеры...
но на фкус и цвет...

От них резонанс что ли идет какой то?? мб тогда предложишь что нибудь по схожей цене и удовлетворяющее на 100% если такое возможно?)) до 3500 т.р. кстати как гу(sony mex-bt2500) мое вообще нормальное или все таки при установке саба и усилка лучше менять и его??? и что посоветуешь тоже хотелось услышать...нарвится пион вот этот http://www.magnitolka.info/catalog/pioneer/deh-p700bt/
ну и можно по дешевле но хочется не щелевой! алпайны и клариончики есть прикольные...брать буду б/у потом)

Понравились еще вот такие компоненты Kicx ICQ-6.2 и KICX SL-6.2. Наслышан про кикс много хорошего что посоветуете из них диаметром 16 см компоненты опять же! по сравнению с Mаc audio что скажите?
Назрел новый вопрос)) Усилители Phantom Forward PPA-4080! что скажете??
 
Adrian написал(а):

А вы что скажете Сударь на все выше написанное и сказанное)) хотелось бы и ваше мнение услышать! больше тут никто не отписывается, а жаль!
 
стиль музыки какой?как громко слушаешь?
чего вообще хочешь от системы?
 
alexus171 написал(а):
стиль музыки какой?как громко слушаешь?
чего вообще хочешь от системы?

Слушаю вообще много разной музыки...предпочтение отдаю техно трансу могу и драм послушать а так же рэп и рэнби)) меломан в принципе...нравится сухой бас...и поменьше высоких!середину нормальную чтобы выдавали
 
Магнитофон не стоит менять, у тебя очень толковый аппарат.

Фантом отставить, это г...

усилки Кикс не плохие, а вот на счет акустики не готов сказать.
 
Enzo_86 написал(а):
и поменьше высоких!

тогда "металические" твитеры не для тебя...
Kicx ICQ-6.2 пойдёт для техно,и твитеры шёлк...
про фантом... не слышал,но за такую цену ну нах...
 
Спасибо ребят. Меня магнитола щас то в полне устраивает моя но вот если апгрейдить ее норм мне кажется придется и её менять...мало настроек эквалайзера и выходов всего 1( но зато не глючит и четко работает! Самое важное мне услышать от вас про акустику кикс которую я отписал выше! KICX SL-6.2 особенно вот эта интересует!
 
купол у твитера люминь,добавь немного денюшек до шелка...
 
Назад
Сверху Снизу