Помогите с выбором акустики

  • Автор темы Enzo_86
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
Enzo_86 написал(а):
для середнечка очень даже неплохо я считаю

это ты так считаешь, за те же деньги можно сделать лучше, установить 16 см компоненты на фронт!!
 
Adrian написал(а):
это ты так считаешь, за те же деньги можно сделать лучше, установить 16 см компоненты на фронт!!

Вы говорите и только...не один из вас фактами свои слова не подтвердил...скинь ссылку на компоненты хорошие как ты говоришь до 2-х тысяч на фронт!!!
+ мне придется всю торпеду раздраконить чтобы их воткнуть...т.к. штатные места под 10! заморочек много!
И я не просто так считаю что у меня норм звук...а это так и есть...блины хоть и не дорогие но басы выдают отменно! свое дело делают! С фронтом осталось только разобратсья!
Кидайте ссылки на девайс,а не просто пишите мол компоненты во фронт лучше... и блины +10 во фронт это ужас....подтвердите слова ссылками полезными!
 
Вы говорите и только...не один из вас фактами свои слова не подтвердил...скинь ссылку на компоненты хорошие как ты говоришь до 2-х тысяч на фронт!!!


Я тебе говорю только из личного опыта.

Держи ссылки:

http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=3090

http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2978

http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2111

мне придется всю торпеду раздраконить чтобы их воткнуть...т.к. штатные места под 10! заморочек много!


16 см басовики в двери, пищалки в торпедо.

И я не просто так считаю что у меня норм звук...а это так и есть...

Это ты так думаешь.
 
Adrian написал(а):
Я тебе говорю только из личного опыта.

Держи ссылки:

http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=3090

http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2978

http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2111



16 см басовики в двери, пищалки в торпедо.


Это ты так думаешь.

Понимаешь я бы мб так и сделал вот как ты сейчас советуешь...но если бы ты внимательно прочитал тему от и до...то ты бы понял что я хочу заменить штатную акустику...но на задок я решил поставить блины т.к. они были у меня...двери надо делать подиумы...лишний гемор я считаю....+ хочу сохранить двери в целостности! в торпеду нужно тоже повыебываться чтобы вставить 16 см динамики! За совет спасибо но немного не в тему...мне хватило вчерашней еб...тни с блинами и их врезанием!
 
Enzo_86 написал(а):
Понимаешь я бы мб так и сделал вот как ты сейчас советуешь...но если бы ты внимательно прочитал тему от и до...то ты бы понял что я хочу заменить штатную акустику...но на задок я решил поставить блины т.к. они были у меня...двери надо делать подиумы...лишний гемор я считаю....+ хочу сохранить двери в целостности! в торпеду нужно тоже повыебываться чтобы вставить 16 см динамики! За совет спасибо но немного не в тему...мне хватило вчерашней еб...тни с блинами и их врезанием!

o_O o_O
советую почитать, например, тему "клубные инсталляции".
1. кто это тебе предложил всовывать 16,5см динамики в торпедо?
2. для нормального звучания вполне достаточно штатных карманов на картах, подиумы не обзательно городить
 
Ты же не слышал мой саунд так и не говори....на деле всё очень неплохо вышло...+ поменяю штатные в торпеде и будет вообще норм!
- Welcome to Moscow :)
 
D.Lus написал(а):
o_O o_O
советую почитать, например, тему "клубные инсталляции".
1. кто это тебе предложил всовывать 16,5см динамики в торпедо?
2. для нормального звучания вполне достаточно штатных карманов на картах, подиумы не обзательно городить

Соглашусь с тобой...просто у меня кормашки в дверях с бардачком(назавем его так :blum: :rolleyes: :LOL: ) Но щас подумываю на разборке поискать обшивку для дверей со всей подготовкой...недорого должно выйти говорят...вот...что скажешь если подключить параллельно динамики которые в торпеде 10 см(sony) и купить допустим герц или еще какой более менее норм бренд 16 см в двери...мне человек тут посоветовал пищалки на местно штатных 10 поставить и в двери компоненты 16! как ты считаешь? И предложи какие нить варианты акустики до 2-х тысяч рубликов.
 
в такую цену я бы взял Mac Audio MAC PRO FLAT 2.16 или Mac Audio MAC PREMIUM X2.16
 
раздел "Автозвук" можно удалять ко всем чертям
 
Enzo_86 написал(а):
Но щас подумываю на разборке поискать обшивку для дверей со всей подготовкой...недорого должно выйти говорят...

Достаточно поменять карманы

вот...что скажешь если подключить параллельно динамики которые в торпеде 10 см(sony) и купить допустим герц или еще какой более менее норм бренд 16 см в двери...

Хрень получится

мне человек тут посоветовал пищалки на местно штатных 10 поставить и в двери компоненты 16!

Советовать он начал правильно, но либо недосоветовал, либо ты не дослушал.
Берем один комплект компонентной акустики (мидбасы, пищалки и кроссовер), мидбасы - в двери, пищалки - в торпедо, кроссовер - под торпедо.

И предложи какие нить варианты акустики до 2-х тысяч рубликов.

2000рэ - это сколько в мне понятной валюте?

раздел "Автозвук" можно удалять ко всем чертям

+1 :(
Читать уже не в моде....
 
D.Lus написал(а):
Достаточно поменять карманы


Хрень получится


Советовать он начал правильно, но либо недосоветовал, либо ты не дослушал.
Берем один комплект компонентной акустики (мидбасы, пищалки и кроссовер), мидбасы - в двери, пищалки - в торпедо, кроссовер - под торпедо.


2000рэ - это сколько в мне понятной валюте?


+1 :(
Читать уже не в моде....

2000 рублей)
 
Роман 88 написал(а):
в такую цену я бы взял Mac Audio MAC PRO FLAT 2.16 или Mac Audio MAC PREMIUM X2.16

А пищалки в торпедо на штатные места поставить?или обязательно в стойки?
 
D.Lus написал(а):
А в гривнах - это сколько? ;)

Ну если 1 гривна равна примерно 5 рублям...то это 400 гривен...ну если звук будет намного удачнее то можно и до 550 гривен!
 
D.Lus написал(а):
Достаточно поменять карманы


Хрень получится


Советовать он начал правильно, но либо недосоветовал, либо ты не дослушал.
Берем один комплект компонентной акустики (мидбасы, пищалки и кроссовер), мидбасы - в двери, пищалки - в торпедо, кроссовер - под торпедо.


2000рэ - это сколько в мне понятной валюте?


+1 :(
Читать уже не в моде....

И еще вопрос если я поставлю вот эту акустику...
http://www.stolica.ru/query/spk.car/macaud...cproflat216.htm
...то блины сзади с ними нормально будут играть??
 
Что можно поставить в передние двери, двери проклеены сделаны подиумы, но когда машину продавали сняли гады, высокочастотники остались. самое дешевое что можно воткнуть что бы басило прилично от магнитолы пионер 5900 вроде.
 
Andrey454 написал(а):
Что можно поставить в передние двери, двери проклеены сделаны подиумы, но когда машину продавали сняли гады, высокочастотники остались. самое дешевое что можно воткнуть что бы басило прилично от магнитолы пионер 5900 вроде.

самое дешовое и возьмите...
 
Еще пару вопросов... есть ли смысл менять магнитолу Sony mex-bt2500 на
JVC KD-G807??? И скажите что нибудь если у кого была или знает что про пионы...интересует в данный момент еще магнитола Pioneer DEH-2110UB! И что можете посоветовать из алпайнов??рассмотриваю варианты покупки б\у магнитолы на рынке Юнона-спб...до 4000 рублей!
Спасибо за ранее)
 
Назад
Сверху Снизу