Фольксваген Гольф 3 сток :

  • Автор темы autohlam
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw golf 3
autohlam

autohlam

hardtechno
Сообщения
407
Реакции
100
Город
Москва,свао,бибириво
Авто
lada priora
Всем привет! я Саня! :drive:
я новенький на вашем форуме, хотя довольно давно его просматриваю, нравиться в первую очередь массой полезной, нужной информации! ну думаю мы подружимся

до приобретения данного авто у меня был ваз! ваз 21053 1.8 в который я вбухал не мало времени, денег, и сил! поменял на нём 3 мотора 3 коробки, и штук 5 редукторов, ездил всегда на нём на убой, ( не ну а зачем ваз нужен?) :LOL:






гдето год назад загорелся покупкой гольф2 кр или пл, когда требуемая на покупку машины сумма накопилась, по случаю, благодаря помощи моего хорошего товарища был найден человек у которого несколько месяцев стоял во дворе в виде сугроба гольф3 вр6, автомобиль хозяину стал просто не нужен, человек пересел на мот а необходимость в передвижении по городу на авто как то отпала, ехать надо было на другой конец города, и цена была объявлена "мокушкой" моего бюджета на авто, но всетаки я решил съездить и посмотреть что да как!

ну как видно на фото первое мое впечатление было не очень прятным.. машина стояла заваленная грязным снегом по кузову масса косяков, какойто гад скинул на крышу чтото типа болта или гайки ( осталась хорошая вмятина)



немного морозно, лазию по сугробом вокруг машины, жду хозяина, вот и он идет, знакомимся,удаеться откопать водительскую дверь, открываем капот,я меняю аклиматор ( привез ссобой так как был предупрежден о том что машина стоит уже давно и акум умер скорее всего) заводим!...
свист, работают 3 или 4 горшка машину трясёт, она глохнет и сильно дымит, я в тот момент скажу вам честно что то совсем приуныл, думаю мдее.... ну и "дрова"..
спустя минут 15 мотор тьфу тьфу тьфу стал очухиваться заработали все цилиндры машину перестало трясти как камаз, но дымить она дымила по прежнему думаю ну ладно надо развивать бесду с хозяином дальше мол что да как что ломалось что делалось, били не били ну и так далее.. проговорив гдето около часа, окончалеьно задубев на морозе я решился уточнить ценник, и тут меня ожидала приятная неожиданность.. мы сошлись на 90! за такие деньги я был готов его забрать, даже в таком сосоянии, и как потом оказалось не напрасно! Машина оттаила через 2 недели и я приехал её забирать, после полугодовалого простоя машина могла ехать прямо, поворачивать, тормозить, и даже работали все лампочки, ну думаю круто.. мой таз меня таким бы после полугодовалого простоя точно бы не порадовал)

вообщем оформили покупку!

ах да тот свист, как оказалось это был ремень и свистел он из за того что ролик который его натягивает просто напросто разваллся) о чем я к сожалению узнал по дороге из универа, но всеравно благополучно добрался до дома, поменял ремешок и ролик в сборе с механизмом( 3500р)


что могу рассказть про машину, она мне очень очень нравиться!))))
салон бодрячком! кожа, без дыр все детальки салона на месте гдето чото гремит, и поскрипывает, но в данный момент завал на учобе да и на работе не лучше! поэтому плотно заняться устранением косячков наверно на майских праздниках!
по кузову! он естественно целиком крашен, но довольно не плохо, скажем так меня вполне покраска устраивает, дно было отремонтировано видимо перед полной покраской ( заварены маленькие дырочки) есть вмятинки и сколы по кузову НО! не смертельные
по ходовой вроде не грохочет, рулиться хорошо
мотор конечно думаю ушатанный НО! не грохочет, перестал дымить, надо просто поездить и глянуть как дела обстоят с маслом ну и свечки махнуть думаю, тем не менее разгон конечно впечатляет, с низу как то не очень, зато после 3.5-4 едет как бешенный
на данный момент единственная проблема которая меня больше всего напрягает это прогоревший глушитель) :LOL:

ну и пара фоток самой машины!




 
прикольно, ВР6 за 90 косых... :good: :good: :good:
 
продай фары)))
 
greg_spb написал(а):
прикольно, ВР6 за 90 косых... :good: :good: :good:

Дай Бог чтоб эта покупка так и остановилась на 90 косых,в чём я на 100% сомневаюсь :LOL: :lol2:
 
nikson написал(а):
Дай Бог чтоб эта покупка так и остановилась на 90 косых,в чём я на 100% сомневаюсь :LOL: :lol2:

я готов вкладывать деньги в эту машину, так как она меня всем устраивает и менять её в ближайшее время я не планирую
 
nikson написал(а):
Дай Бог чтоб эта покупка так и остановилась на 90 косых,в чём я на 100% сомневаюсь :LOL: :lol2:

ой да ладно, ты же мне тут писал про модуль зажигания в личку, мол дорогая штука даже на разборках б/у
и чо заказал се новый, и не так уж дорого вышло)))
да вр6 требует денег и что такого?

ps ох какие фарки, серьезно вдруг надумаешь се тюнинх ставить, я бы эти забрал.
 
autohlam написал(а):

B) B) B)

кстати чегойто мне подсказывает что на фото торчит подлокотник, неужто? можно фото вблизи?
 
Cream написал(а):
ой да ладно, ты же мне тут писал про модуль зажигания в личку, мол дорогая штука даже на разборках б/у
и чо заказал се новый, и не так уж дорого вышло)))
да вр6 требует денег и что такого?

ps ох какие фарки, серьезно вдруг надумаешь се тюнинх ставить, я бы эти забрал.

Уважаемый ты себе небось модуль самый дешовый заказал!
Дай Бог ему здоровья :LOL:
 
:clapping: Вливайся!!! Вэлкам!!! :yahoo:

зы: имхо Авто тебе досталось ОТЛ.!!!!!! :good:
а за такие деньги - тебе сказочно повезло !!! :good:

:)
 
nikson написал(а):
Уважаемый ты себе небось модуль самый дешовый заказал!
Дай Бог ему здоровья :LOL:

хех оригинал конечно дорого, но беру за 8 тык по моему нормально.
 
Cream написал(а):
хех оригинал конечно дорого, но беру за 8 тык по моему нормально.

Ну вот тогда и нечего рот открывать! :rtfm:
 
Cream написал(а):
ps ох какие фарки, серьезно вдруг надумаешь се тюнинх ставить, я бы эти забрал.

насчет фар ..
выдыхайте :LOL: ты не первый далеко думаешь о таких..
а насчет модуля +1 к Генке :drinks:
 
Cream написал(а):
ой да ладно, ты же мне тут писал про модуль зажигания в личку, мол дорогая штука даже на разборках б/у
и чо заказал се новый, и не так уж дорого вышло)))
да вр6 требует денег и что такого?

ps ох какие фарки, серьезно вдруг надумаешь се тюнинх ставить, я бы эти забрал.

фары самому очень нравяться! про тюнинг и подавно речи никакой идти не может), возможно даже бампер передний со временем на стоковый поменяю, единственное что бы хотелось - перетряхнуть подвесочку, может чтонибудь пожощще поставить, хорошие колёса побольше размером и новую ризину, возможно потом придеться и мотор перетряхивать, хотя в данный момент не хотелось бы
:drinks:
 
Cream написал(а):
B) B) B)

кстати чегойто мне подсказывает что на фото торчит подлокотник, неужто? можно фото вблизи?

да подлокотник родной, очень удобно,если нужно то вечером или завтра сделаю фото :)
 
J@ZZ_66 написал(а):
:clapping: Вливайся!!! Вэлкам!!! :yahoo:

зы: имхо Авто тебе досталось ОТЛ.!!!!!! :good:
а за такие деньги - тебе сказочно повезло !!! :good:

:)

большое спасибо, в связи с тем что я все еще студент!, в свободное время работающий)) думаю гольф у меня года на 2-3 это точно)
да и следующей машиной тоже думаю будет vw! люблю их) так что я тут на долго)
ну как повезло, я считаю что денег отданных за него он стоит) но не больше)
 
autohlam написал(а):
да подлокотник родной, очень удобно,если нужно то вечером или завтра сделаю фото :)

было бы круто, еси родной, то номер на нем посмотри, интересно.

по поводу модуля: B) пака :kiss: :kiss: :kiss:
 
Cream написал(а):
по поводу модуля:  B) пака :kiss:  :kiss:  :kiss:

Так бы сразу... А то рот открываешь...
И запомни - пиде.аст.м бой!!! :LOL: (Это что касаемо твоих смайлов)

аФФтару: Хороший машин :LOL: Дай Бог тебе терпения с ней!!! Главное терпение!!! B)
 
autohlam написал(а):
фары самому очень нравяться! про тюнинг и подавно речи никакой идти не может), возможно даже бампер передний со временем на стоковый поменяю, единственное что бы хотелось - перетряхнуть подвесочку, может чтонибудь пожощще поставить, хорошие колёса побольше размером и новую ризину, возможно потом придеться и мотор перетряхивать, хотя в данный момент не хотелось бы
:drinks:

фары и бампер - реально гармонично смотрятся :good:

+ колеса 16" + опустить его пониже-пониже ... :) тут на форуме про это много инфы ... если что спрашивай - ответят 100% и даже нафлудят ... :LOL:
 
nikson написал(а):
Так бы сразу... А то рот открываешь...
И запомни - пиде.аст.м бой!!! :LOL: (Это что касаемо твоих смайлов)

аФФтару: Хороший машин :LOL: Дай Бог тебе терпения с ней!!! Главное терпение!!! B)

спасибо! :drinks:

по поводу терпения-вот моя бывшая машина



























по поводу терпения
хоть не в тему но правдиво) делал все сам, конечно не без помощи друзей но всеже, вот на этих фото можно в кратце разглядеть что я делал с тазом!
только крышу я не трогал, как уже выше писал, одних только моторов 3 штуки собрал и поменял

пс. с гольфом конечно неохота все это повторять)))
 
Назад
Сверху Снизу