Купил летнюю обувь! Кто что скажет?

  • Автор темы Alex_58RUS
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
Alex_58RUS

Alex_58RUS

Мастер советчик
Сообщения
165
Реакции
6
Город
Penza_City
Авто
VW Passat RP 1.8 mono, 1990 г.р. БОЛЬШОЙ ТАКОЙ МОБИЛЬ
Всех с наступлением весны :yahoo:, хотя по погоде и не скажешь.....

Я тут недавно прикупил комплект обувки для своего ПАССАТА
NOKIAN Hakkapeliitta i3 - 1640 за балон!

Кто, что может сказать про нее?
Мне кажется что цена-качество хорошее!

P.S. Скорее бы лето..............
 
Хорошая резина :good:
 
а я fuldу прикупил... какие мнения?
 
x-men13 Немецкая резина, тоже хорошая :)
 
alexb@GL написал(а):
NOKIAN Hakkapeliitta i3 - 1640 за балон!

Кто, что может сказать про нее?
Мне кажется что цена-качество хорошее!

Я той весной такую купил. СУПЕР резина!!! Не жалею, что её взял.
до декабря ездил. снял, а она как новая. машина на ней стала мягкой, дорогу держит просто класс (особено в дождь), расход сократился, тормозной путь маленький и ещё ТИХАЯ. Жду не дождусь когда эту долбаную AMTEL сниму. Правельный выбор!
цена-качество - ОТЛИЧНАЯ!
 
В описании на nokianshina.ru смутила фраза
Nokian Hakka i3 – новая шина индекса скорости Т (190 км/час) для небольших легковых автомобилей и семейных авто средних размеров.
 
а меня в магазине от неё отговорили (могу ошибаться, но вроде именно от этой) - сказали, что часто назад возвращают с шишками на боковине.
 
x-men13 написал(а):
а меня в магазине от неё отговорили (могу ошибаться, но вроде именно от этой) - сказали, что часто назад возвращают с шишками на боковине.

на моих ничего подобного не нашел.
 
x-men13 написал(а):
а меня в магазине от неё отговорили (могу ошибаться, но вроде именно от этой) - сказали, что часто назад возвращают с шишками на боковине.

А как я ее могу вернуть с шишками....... :unknw: Они скажут: ну и че поймал яму вот и вылезла шишка.......

На тонкие корды тоже обратил внимание..... до этого стояла резина HANKOG помоему, у нее значительно толще корд и то смог порезать но не до дырки....
 
alexb@GL

А где такие привлекательные цены на шины? В каком-нибудь Интернет-магазине или у себя в городе? И какой радиус шин, типоразмер и индексы скорости и нагрузки?
 
На нокиа же расширенную гарантию дают на год? Придешь с шишкой и обменяют без вопросов. Это в фирменном центре.
 
А я думаю продолжу ездить на Continental ContiEcoContact 3

325.jpg
 
а я себе выкупил fulda carat progresso. посмотрим что за она.
 
кто-нибудь ездил на Dunlop SP Sport 9000 ? Хотелось бы узнать мнения,просто
хочу на лето себе такую прикупить
 
Я вот взял себе Kumho... До этого тоже была такая.. я доволен!
 
НИГ написал(а):
alexb@GL

А где такие привлекательные цены на шины? В каком-нибудь Интернет-магазине или у себя в городе? И какой радиус шин, типоразмер и индексы скорости и нагрузки?

Такую привлекательную цену нашел у себя в городе!

Размерность 185/65/14!
86Т-это индекс нагрузки насколько я понимаю, а индекс скорости где указан?

Да еще написано made in RUSSIA - наверное поэтому дешевые такие!!!!!

Интересно на сколько принципиально отличаются шины нашего производства от ихнего!
 
trech написал(а):
Я вот взял себе Kumho... До этого тоже была такая.. я доволен!

А вот мне она очень разонравилась, когда я мимо мента, поднявшего палку в небо на перекрестке, юзом мимо прокатился.
Просто асфальт после дождя был и я не ожидал, что машина так легко может потерять сцепление с дорогой при торможении. :)
 
alexb@GL написал(а):
Интересно на сколько принципиально отличаются шины нашего производства от ихнего!

Уже терли, в том числе и здесь, у зимней резины было отмечено что шипы летят на местном производстве больше чем на буржуйской.
 
Так Dunlop SP Sport 9000 это летняя резина,есть еще мнения по поводу этой резины?
 
Назад
Сверху Снизу