Проблемы внедрения Climatronic из Гольф 3 в VW Golf 2 продолжаю мучать климат

Cherry Fox написал(а):
При наличии ВСЕХ датчиков?

При наличии ДТВВ, датчика наружной температуры, датчика салонной температуры и ДТОЖ. Без датчика освещенности можно прожить, без датчика скорости некомфортно зимой на больших скоростях.
 
Я для того и искал схему блока подкапотного, управляющего вентиляторами радиатора т.к. климат завязан на этот блок и чую, что инфу о ТОЖ климат получает именно с этого блока...

ТУТ
 
Cherry Fox написал(а):
Я для того и искал схему блока подкапотного, управляющего вентиляторами радиатора т.к. климат завязан на этот блок и чую, что инфу о ТОЖ климат получает именно с этого блока...

а это смотрел ?
 
извените что вмешиваюсь в дискуссию. но схемки полной на Фольксваген Гольф 3 по климе ни у кого случайно нету.
а то я вместо кондея климу ставлю и у меня нескоко несовпадений. пару свободных разъёмов у блока пред.
 
Привет всем. кто может посмотреть на какой пин приходит ДТОЖ. А то климу сняли с агг, а там нет датчика, зато в блок упр. двигателем идет 2 провода. Один на повышение оборотов, а второй предположительно и несть ДТОЖ. Но хочется быть уверенным, попалить боюсь)
 
Назад
Сверху Снизу