Права после лишения что делать?

  • Автор темы Антон
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Тоныч, как результат?
 
отобрали 23.02
райсуд 15.03
обжаловние горсуд 12.04
2ое слушание 19.04, оставляют в силе 4 месяца.

я с 15.03 не ездил. Не знал что пока всё обжалую могу ездить.
в итоге второй раз в ГАИ был послан. (в журнале учёта выдачи ВУ было 2 даты - дата постановления в райсуде и дата вынесения постановления по обжалованию) он как увидел вторую дату мои ВУ убрал обратно в сейф.
по делу: 28.08 заканчивается срок, 30 пойду забирать.
Все лето без машины..:(
 
Тоныч, ну что? Можно поздравить?
 
да, спасибо! :)
ещё 30ого отдали.
езжу теперь иногда) теперь занялся всерьёз машиной...её тех.состоянием, хочу покраску..собираю деньги.
 
У меня есть место, машины красят за 16000, кому интересно, свою я там буду красить полностью через 2 недели!
 
мне ещё кузовни чуток, кое-где подварить...заднюю дверь заварить...
так что уже больше 16, так ещё и материалы на покраску...и получится 28. результат покраски видел - понравилось.
 
а адресок супермаляров мона дать :rolleyes: плиз
 
тебе который вариант? ;)
насчет своих - деньги на днях дадут, позвоню, спрошу..
сразу скажу, камеры нету, делают в гараже, оборудованном под камеру. Сравнивать не с чем, да и не компетентен я. На тусу приеду или могу так потом пересечься, показать :)
 
ок!!! Да мне надо крыло покрасить, да и так по кузову пройтись на предмет жучков (малых)
 
ясно. друг на днях забрал мазду свою с покраски. делали: передняя дверь чуток притерт был - заделали, покрасили..заднюю дверь замена+покраска, крыло заднее кузовня+покраска, +один паучок заделали. в сумме вышло 28тыщ..
мне за эти деньги всю покрасят
 
Назад
Сверху Снизу