встречка ст. 12.15.4

  • Автор темы r0bert1977
  • Дата начала
  • Ответы 147
  • Просмотры 13К
А вот автор, после вступления решения в законную силу, вполне может обратиться к прокурору с просьбой разобраться с работником ГИБДД, составившим протокол. А если сгустить краски и указать на явное желание сотрудника получить на лапу, то можно здорово ему нервы попортить в современных условиях борьбы с коррупцией. Только оно нам надо?
 
Заведи другую тему пожалуйста и протокол добавь.
Или модеры перекинте плиз.
 
АФТАРРРР
МЫ ЖДЕМ!
 
Был один раз в ГАИ, отдел административной практики не работал. Постоянно ездить в ГАИ не могу, устроился на новую работу (с утра и до 17.00), а каждый раз отпрашиваться с работы совесть не позволяет. Знаю теперь уже точно, что они подали жалобу в прокуратуру. Съездил в суд, секретарь сказала, что мое дело затребовал прокурор. Жду теперь, что скажет прокурор. Наверное еще один суд будет. Пока вот такой расклад. Есть мысль написать письменный запрос на выдачу прав.
 
r0bert1977 написал(а):
Был один раз в ГАИ, отдел административной практики не работал. Постоянно ездить в ГАИ не могу, устроился на новую работу (с утра и до 17.00), а каждый раз отпрашиваться с работы совесть не позволяет. Знаю теперь уже точно, что они подали жалобу в прокуратуру. Съездил в суд, секретарь сказала, что мое дело затребовал прокурор. Жду теперь, что скажет прокурор. Наверное еще один суд будет. Пока вот такой расклад. Есть мысль написать письменный запрос на выдачу прав.

Прокурор проверяет законность вступившего в силу решения суда!
Сходи забери права!
 
Прошу прощения, что долго не писал, работа много, интернет глючил и т.п. В общем ситуация разрешилась в мою пользу. В один прекрасный день пришел в ГАИ местное и ... мне отдали без всяких разговоров права. Правда упомянули что-то про обжалование в Областном суде решение местного суда. Через знакомых пробил, что прокуратура не нашла нарушений закона по моему делу.
 
Окончательное УРА!!!!!!!! B)
 
Назад
Сверху Снизу