глушитель на Volkswagen Passat B3 какой подоудет?

тельман написал(а):
кстати глушитель который я переделал от десятки до сих пор стоит и нормально

проходил год ровно и сгорел весь до тла. отвалилось все,высыпался весь...
 
Не парь мозги,бери Bosal,в экзисте 2к стоит,выглядит симпатично,как родная банка,не ревет,ходит долго.
Еще бюджетный вариант-Atiho,но тут хз,не сталкивался...
А от таза выхлопная долго жить не будет,т.к. у пассата движок больше,мощнее и горячее. Хотя,если не жалко сил и денег...
 
Я поменял глушак на трубу. Звук объёмистый, класс!
 
feuer_93 написал(а):
бюджетный вариант-Atiho,но тут хз,не сталкивался...

Резонатор и глушак стоят год, на корпусе маленькие точки ржавчины -норм состояние. А вот при установке были проблемы, кронштейн на глушителе пришлось переваривать.
 
Поставил себе недавно пламягаситель Atiho,работает гораздо тише чем прогоревший катализатор,но не так тихо,как заваренный наглухо))
В то же время ставил заднюю банку Bosal.
По установке нареканий не вызывают,оба встали как надо,но вот по звуку все таки похуже чем оригиналы.

Собственно,судить можно даже по весу задних глушаков,оригинальный весил 16 килограмм,специально взвешивал,а Bosal мой весит всего 5,7 кг,соответственно звукопоглощающего гумна в нем меньше.

Остается выяснить,сколько они проходят...
 
Что-то Bosal на моём не очень долго отработал (загремело всё внутри), да и встал кривовато. До него был ASSO -субъективно был лучше.
Кто что может сказать об ASSO ?
(Пора менять-снова проблема выбора)
Хотя скорее этот вопрос https://vwts.ru/forum/topic/166744/post-3079056
 
Стоит задний глушак Босал 6-й год без замечаний. Ставил в 2008 году.
Езжу я, правда, немного, 12 тыс.км в год.
 
Все, пацаны, отработал Бoсал свое. Более 7 лет. Большая дыра сквозной коррозии и прогара. Не особо сильно рычал - не подумал бы, что дыра такая большая, если бы не увидел. Причем дыра сверху. Заменил на Приоровский. Банка оказалась чуть длиннее родной и такая же тяжелая. Пр-во Тольятти. Посмотрим, после первой зимы, на его самочувствие.
 
Задняя банка Asso три года и прогорела. Сверху.
 
Волгоградец написал(а):
Резонатор и глушак стоят год, на корпусе маленькие точки ржавчины -норм состояние. А вот при установке были проблемы, кронштейн на глушителе пришлось переваривать.

Атихо вроде жив :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу