глушитель на Фольксваген Пассат Б3 (какой подоудет?)

kirill008

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
VW Passat B3 1.8 PF Digifan 1991г
подскажите на B3 универсал PF подойдет какой нибудь глушитель? (задняя часть)

serb

Я здесь живу
Реакции
61
Авто
уже не das auto
Если дружишь со сваркой то подойдет практически любой, иначе только родной.

serb

Я здесь живу
Реакции
61
Авто
уже не das auto
К сожалению я не ясновидящий, заедь минимум на яму и посмотри что к чему. Если сам не разбираешься то не лезь, заедь лучше на СТО.
А переварить можно все что угодно ))) Кедр, по моему, на своего Б4 "колхозил" от таза.

vitb3rp

root
Реакции
1
Авто
Passat B3 RP Mono 88
Не надо колхозить, надо купить норм заднюю банку для б3, на колхоз больше денег убьешь и проживет он полгода а дальше... либо снова колхоз на полгода, либо норм банка надолго

tango_rus

Завсегдатай
Реакции
0
Авто
Passat Variant CL, 1,8 ABS, 1992г
Смысл колхоза какой? Глушители Atiho за вполне вменяемые деньги продаются.. Делают в Питере их вроде как..
Задняя часть год уже держится, резонатор полгода.. Полет нормальный, ни дырок, ни бубнения нету пока..

Aspee

Мастер советчик
Реакции
40
Авто
VW
tango_rus написал(а):
Смысл колхоза какой? Глушители Atiho за вполне вменяемые деньги продаются.. Делают в Питере их вроде как..
Задняя часть год уже держится, резонатор полгода.. Полет нормальный, ни дырок, ни бубнения нету пока..
В Пскове!
К стати очень много тем где Атихо по геометрии не подходят.

tango_rus

Завсегдатай
Реакции
0
Авто
Passat Variant CL, 1,8 ABS, 1992г
Мне немного не подошел, задняя часть торчала вниз.. Подогнули при установке.. Фигня в общем.. А почти вдвое дешевле от Бозала получилось.

VSS

скептик
Реакции
85
Авто
Passat b5+ AWT,AKP 2005. Passat 2e 1992 ABS,ГУР,МКП-был.
У меня резонатор Anticho 3месяца, стал как влитой, внешне сделан на отлично и по звуку действительно тишина, как дальше себя поведет? будем посмотреть.

StreetRacer

Завсегдатай
Реакции
1
Авто
Passat B3, 2E, 1992
Вопрос, подойдут ли глушители - банки на В3 от ТАЗиков? Другу колхозили родной от 9ки, подойдут ли какие нормальные банки (не родные!!!) ? и как выбрать подходящую?

vitb3rp

root
Реакции
1
Авто
Passat B3 RP Mono 88
StreetRacer написал(а):
Вопрос, подойдут ли глушители - банки на В3 от ТАЗиков? Другу колхозили родной от 9ки, подойдут ли какие нормальные банки (не родные!!!) ?
Зачем тебе колхоз? ТАЗовской банки хватит на полгода + не забывай что поток газов (по объему) на пасе и тазике разный. Родные банки не стоят космических денег и не создают проблем, выводы делай сам.

StreetRacer

Завсегдатай
Реакции
1
Авто
Passat B3, 2E, 1992
vitb3rp написал(а):
Зачем тебе колхоз? ТАЗовской банки хватит на полгода + не забывай что поток газов (по объему) на пасе и тазике разный. Родные банки не стоят космических денег и не создают проблем, выводы делай сам.
Так дело в том, что я не хочу родную от 10ки. Есть в магазине тюнинга различные банки для ТАЗов, но я хз как выбрать. Моя родная труба прогорела, и хотелось бы поставить что нибудь симпотиишное)) Просто денег на весь грамотный выхлоп пока нет, а трубу все-равно надо поменять, а то скоро в труху рассыпется))

Хочу, что-то типа такого:

Разбираюсь в этом я пока слабовато, но думаю то, что я хочу понятно...

Подобные глушители на ТАЗы у нас стоят от 1000 до 8000.

Кто, что знает, подскажите =)

Rahmulik

пшлинах
Реакции
11
Авто
NSGV 3.2 about 233Hs, moto XL1000
Волкхер в экзисте. Отличное качество, установился ровно, ну и конечно хромированная дудка красивее всяких ТАЗовых тюнинхов. Люди, кончайте колхозить на достойных авто...ИМХО.

[GT]Zima

Я здесь живу
Реакции
92
Авто
Passat B3 GT 1.8 KR '88 - продан. Golf V Variant 2.0 TDI '08 BKD - привыкаем.
Вот тут можно нормальные подобрать. Главное смотри, чтобы входная труба была 57 мм.

тельман

Завсегдатай
Реакции
0
Авто
Фолькваген пассат В3 1.8RP седан 90г
кстати глушитель который я переделал от десятки до сих пор стоит и нормально

тельман

Завсегдатай
Реакции
0
Авто
Фолькваген пассат В3 1.8RP седан 90г
vitb3rp написал(а):
стоят один глушитель у нас 3000 стоит

ascerdfg

Профессиональный советчик
Реакции
28
Авто
VW Passat B3, RP, 1.8л, 1989г. мкпп AGC, mono-jetronik, mono-motronik 1.2.3
А кто-нить брал
Bosal Benelux N.V. (Страна: Россия
Бюджетная линия глушителей от известного производителя)?

Сверху Снизу