вопрос по насос-форсункам 1,9 TDI AWX !!!ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

А он не умер, он брешет как сивый мерин! А хотелось бы что-бы ошибка конкретно висела!? Не все так просто как хотелось-бы! Нужно подкинуть заведомо рабочий датчик и будет видно.
 
Ronis написал(а):
А он не умер, он брешет как сивый мерин! А хотелось бы что-бы ошибка конкретно висела!? Не все так просто как хотелось-бы! Нужно подкинуть заведомо рабочий датчик и будет видно.

Спасибо за ответ, теперь у меня появилась надежда что вылечу свой дрыгатель как поставлю новый о результатах отпешусь........... :yahoo:
 
Особо обольщаться не стоит.Брать нужно оригинал (не мое мнение, много здесь обсуждали), правда другу на AFN при плохом запуске на горячую меняли датчик, ставили и Ханс Прайс и VAG,результат - все по старому.Хотя со снятой фишкой заводится на ура.Но думаю в вашем случае все получится!
 
Ronis написал(а):

у меня к вам большая просьба, а вы у своего друга не можите поинтерисоватся как на его приборке выглядит чек который загорается при неисправности в движке, я спрашиваю потому что у меня не чего не горит может светодиод накрылся? Зарание большое СПАСИБО!!!!
 
Не горит у него никаких ошибок.Двигатель у него предыдущего поколения с ТНВД. Насколько помню на движках с НФ при неисправности в электронике и системе питания будет моргать спираль накала свечей. А машина его пока на покраске, влуплена с двух сторон, так что одни проблемы отодвигают другие.
 
Не горит у него никаких ошибок.Двигатель у него предыдущего поколения с ТНВД. Насколько помню на движках с НФ при неисправности в электронике и системе питания будет моргать спираль накала свечей. А машина его пока на покраске, влуплена с двух сторон, так что одни проблемы отодвигают другие.
 
Ronis написал(а):
Не горит у него никаких ошибок.Двигатель у него предыдущего поколения с ТНВД. Насколько помню на движках с НФ при неисправности в электронике и системе питания будет моргать спираль накала свечей. А машина его пока на покраске, влуплена с двух сторон, так что одни проблемы отодвигают другие.

я конечно сочувствую вашему другу, а имел ввиду когда включаешь зажигание и не обязательно есть ли какая ни будь неисправность, чек тоже должен загоратся до запуска движка как бы сигнализируя что светодиод тоже работает как и все другие а потом все гаснет, но это я не отношу ко всем, ну нечего найдем его обозначение.Самое главное что не отказали за это благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hat:
 
Евген Петрович написал(а):
включаешь зажигание и не обязательно есть ли какая ни будь неисправность, чек тоже должен загоратся до запуска движка как бы сигнализируя что светодиод тоже работает как и все другие а потом все гаснет

Все именно так и происходит.......

Панель приборов Galaxi


070b09aec3ab.jpg



71a9150ebbbc.jpg



ee25fc14287b.jpg

 
Евген Петрович написал(а):
я конечно сочувствую вашему другу, а имел ввиду когда включаешь зажигание и не обязательно есть ли какая ни будь неисправность, чек тоже должен загоратся до запуска движка как бы сигнализируя что светодиод тоже работает как и все другие а потом все гаснет, но это я не отношу ко всем, ну нечего найдем его обозначение.Самое главное что не отказали за это благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hat:

Не стоит уж так сразу сочувствовать.) При включении зажигания горят все обозначения на панели.Я имел ввиду, не горит во время работы двигателя.А кнопочка спасибо в нижнем правом углу. :hat:
 
seric написал(а):
Все именно так и происходит.......

Панель приборов Galaxi

Спасибо дружище у меня такой значек тоже есть,но почему-то он не загоратся буду выеснять!!!!!!!!!!!! :thankyou2:
 
Евген Петрович написал(а):
Спасибо дружище у меня такой значек тоже есть,но почему-то он не загоратся буду выеснять!!!!!!!!!!!! :thankyou2:

Значёк Check на многих VAGах не загорается при включении зажигания хотя он есть.А проверить его можно Vag-COMом заходишь в приборную панель и включаешь ТЕСТ вот тогда все значки и должны загораться.
 
Ребята извиняюсь -читал топикстарт, неучто 0,14 больше чем 0,3 ? А столько обсуждений. До конца тему не читал, если, что извиняюсь !
 
Назад
Сверху Снизу