USB для Delta какой адаптер купить?

  • Автор темы rocker022
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 15К
  • Теги
    delta

rocker022

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Россия
Авто
Touareg 2.5 TDI


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли к этой магнитоле добавить USB ? Видел в интернете вариант YATOUR YT-M06, но там куча проблем - только 6 папок, все по-порядку, названия папок CD01, CD02... Может кто сталкивался с нормальным вариантом?
 
Судя по разблюдовке, ничего нельзя нормального подключить.
 
Нет вообще проблем с ятуром. Что сложного на флэхе сделать шесть папок с названиями? :LOL:

В каждую папку 99 песен, можно и более, не будет отображаться правильный счет. 99 и опять 1,2,3. Управление все остается как в штатном режиме, с руля и гу. Нужен штатный чейнджер? Да ради блга, разъем предусмотрен.
 
rocker022 написал(а):
YATOUR YT-M06, но там куча проблем - только 6 папок, все по-порядку, названия папок CD01, CD02... Может кто сталкивался с нормальным вариантом

YATOUR YT-M07

P.S. По моему большинство твоих претензии относится к штатной голове, а не к адаптеру.
Может ten70 что-то знает насчет распиновки, но молчит :) Все таки уточни на yatour.su совместимость, на всякий случай.
 
А как по качеству воспроизведения? С Yatour будет хуже, чем с Kenwood 305U, который сейчас установлен ? Или качество с эмулятором хорошее?

У меня утерян код на родную магнитолу. Если установлю ее обратно то будет запрашивать код? Или если магнитола с родного автомобиля то не будет спрашивать код?
 
По звуку меня и дельта устраивала. Вот человек пишет про помехи https://www.drive2.ru/l/4555643/. Как думаете, такое может быть?
 
Громко когда, есть небольшая наводка. В среднем звуке не слышно. Флэха у меня 16 гиг. Родная голова не должна код просить, звучание дельты вполне качественное. У меня рнс2 устраивает вполне, у кента дельта, звук одинаковый.
 
rocker022 написал(а):
Как думаете, такое может быть?

Передаётся цифровой поток, т.е. помехи были и без эмулятора или паранойя. По AUX да, может быть.
 
Во первых дельты бывают разные... :LOL:
Глазки то разуйте, какой цифровой поток между приблудой и дельтой?
 
На туареге дельта да дельта.
 
ten70 написал(а):
Во первых дельты бывают разные... :LOL:
Глазки то разуйте, какой цифровой поток между приблудой и дельтой?

Появился, наконец :)
Предположительно шестая.
 
Смотрю характеристики: Отношение сигнал/шум: Yatour - 95dB, Kenwood - 105dB.
Декодер Yatour 24 Bit 192 кHz. Похоже что на звук Yatour влияет. Только не пойму в хорошую сторону или плохую.

вот такая магнитола. У меня нет сд-чейнджера. Будет ли работать Yatour без него?
 
Какие смешные однако. :LOL:

Вот вам сцылочка, может хватит осознать глубины ваших высот? :LOL:
http://www.ebay.de/itm/AUX-Line-In-Adapter...XcAAOSwymxVMM1x

Для сравнения вот вам разблюдовка в нормальных радивах. :LOL:


 
ten70 написал(а):
Какие смешные однако.  :LOL:

Спасибо :)
rocker022, похоже Дельта твоя такая древняя, что лучше его выкинуть или эмулятор внутри головы пристроить.
 
А что вы увидели по распиновке плохого? Магнитола древнейшая, что и Yatour не потянет?
 
rocker022 написал(а):
А что вы увидели по распиновке плохого? Магнитола древнейшая, что и Yatour не потянет?

Подожди, у тебя дельта 7. Не могу найти распиновку Yatour. ищу.
 
Разъем Delta 7

И в yatour.su и здесь указана совместимость, только не все понятно. Не могу найти распиновку yatour yt-m07
 
Дилетанты млин, глазки то свои разуйте. :LOL:
В первом же посте разблюдовка нарисована... :LOL:

Максимум только VW12 может подойти
 
Назад
Сверху Снизу