Audi 100 2,0 АКПП 1993 Делаем аккуратно, Но долго

  • Автор темы nemo0775
  • Дата начала
  • Ответы 235
  • Просмотры 27К
nemo0775

nemo0775

Профессиональный советчик
Сообщения
996
Реакции
77
Город
г. Омск
Авто
Гольф 2 GTI, Гольф 3, Ауди 100С4, Гольф 2, Ауди 100С4, Джетта 6
Всем доброго здоровичка!!! Как все началось...
Был ОН


b85ed80aeedf.jpg


Вроде все нормально..., но что-то не то. Как захожу на сайт продаж авто, так смотрю на ауди соточку С4... Ну и досмотрелся.
Ключ на ключ


afd88093ce3e.jpg

Зимних фото пока нет

7110954a6e0c.jpg

Из того что уже сделал:
За ночь у подъезда сперли колпаки :LOL:
2 рулевых наконечника по 400 рупий
2 картриджа в передние стойки по 800 рупий
АКПП 1 штука 29000 рупий (приехала из Польши)
ремни, фильтра, масла не считаю
Жду когда сделают бампер... была трещина... отдал... прошло 3 месяца, но тк это по корефански и за 3000, то смиренно жду :unsure:
А новостей у нас сегодня больше нет...
 
классная машина, мне тоже такая нравится! :good:
 
что за цвет такой, странный!!!!
 
белый вроде как :LOL:
 
Оу, Дмитрий, Вы в "эфире" с новой песней? :LOL: :LOL: :LOL:

молодец, что выложился - давно ждал. давай фото без бампера - хочу посмотреть на крокодила :LOL: :LOL: :LOL:
 
была такая сотка тока в аванте. машинко с неубиваемой подвеской! тока вот 2,0 ей ой как мало...
 
4.2 V8 самое то :drive:
 
AlexTDI написал(а):
что за цвет такой, странный!!!!

Какой-то просто белый, не металлик :unknw: Полирну, тогда видно будет. Сейчас только подумал о наклейке в багажнике..., а она там есть, я ее видел...
 
HDD написал(а):
Оу, Дмитрий, Вы в "эфире" с новой песней? :LOL:  :LOL:  :LOL:

молодец, что выложился - давно ждал. давай фото без бампера - хочу посмотреть на крокодила :LOL:  :LOL:  :LOL:

31 октября 2010 года - День снятия бампера


6a5a6f25f381.jpg


Не смейтесь, самому смешно... :LOL:
Колесо заднее проколол, вот и на аварийке.
 
kostobay написал(а):
была такая сотка тока в аванте. машинко с неубиваемой подвеской! тока вот 2,0 ей ой как мало...

Согласен, просто едешь... не прыгаешь, не виляешь, а едешь. По поводу 2.0 согласен,но отчасти, т.к. при большем объеме и обжорство авто больше, скажешь что есть 2.3, 5 колодцев не хотел, много нареканий...
 
Aquascutum написал(а):

Это куда я поеду на таком бабайке, до АЗС - дом - АЗС, а бензин у нас с 22,70 вот-вот до 30.00 скаканет и что, только по праздникам выезжать... Конечно, душа просит иногда, но тогда 4.2 должен быть вторым авто в доме... :unknw:
 
nemo0775 написал(а):
Согласен, просто едешь... не прыгаешь, не виляешь, а едешь. По поводу 2.0 согласен,но отчасти, т.к. при большем объеме и обжорство авто больше, скажешь что есть 2.3, 5 колодцев не хотел, много нареканий...

Не больше, чем на AAD, поскольку практически те же яйца... Мех впрыск он и есть мех впрыск. Ну немного проще, все. Над было с АВК брать, головняка с ним вообще нет, а по силам и объему тож самое. Еще ААЕ безпроблемный, но там ваще супер овощь :LOL:
Вообще по хорошему завидую :love:
С4 лично для меня самый любимый кузов из всей линейки Аудей до 2000 года, ну если не брать в счет А8 D2 :love:
Сам чуть не купил А6 С4 Avant 2.5TDI (хотел AEL на 6-ти ступенчатой мешалке, но был бы доволен и ААТ на 5-ти ступке), но к сожалению ничего путного на тот момент не продавалось, даже за неадекватные деньги... :(
 
nemo0775 написал(а):
Это куда я поеду на таком бабайке, до АЗС - дом - АЗС, а бензин у нас с 22,70 вот-вот до 30.00 скаканет и что, только по праздникам выезжать... Конечно, душа просит иногда, но тогда 4.2 должен быть вторым авто в доме... :unknw:

Я тебя может быть удивлю, но 11-15 литров на 100 км это его нормальный расход по трассе...
В городе конечно же больше.
 
О_о :drive:
Новая темка - это тема! ! !) ) )
Какие плюсы-минусы по сравнению с гольфом?

nemo0775 написал(а):
Это куда я поеду на таком бабайке, до АЗС - дом - АЗС, а бензин у нас с 22,70 вот-вот до 30.00 скаканет и что, только по праздникам выезжать... Конечно, душа просит иногда, но тогда 4.2 должен быть вторым авто в доме... :unknw:

Как тебе аппаратик в магазинчик ездить? :LOL:


3.6л 300 л.с. 4motion, автомат
 
Как тебе аппаратик в магазинчик ездить? laugh.gif user posted image  3.6л 300 л.с. 4motion, автомат

вово, тока за хлебом и ездить :LOL:

а аудюха здоровская,:good: вчера на такой катался :yahoo:

точно крокодил без бампера, как сказали... :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
но к сожалению ничего путного на тот момент не продавалось, даже за неадекватные деньги... :(

Ключевые слова... и хотел АКПП ;)
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Какие плюсы-минусы по сравнению с гольфом?

Ну во-первых АКПП и далее
*подвеска супер гуд
*места спереди и сзади мнооооого
*в богажник я клал стремянку, 2 баула, детские санки и так мелочь
*удобная "мебель" внутри
*ТЕПЛО, УЮТНО И КОМФОРТНО, А ЕЩЕ ЧТО ХОЧЕШЬ РУКАМИ, ТО И ДЕЛАЙ (АКПП)

ЭТО ЛИ НИ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ???!!! :yahoo:
 
да и с 2,8 аан прекрасно летит такая авдя. машинко немцам удалась, в свое время кайфовая тачанка. увы сейчас найти живую тяжело.
 
Зачетный Мобиль, в таком цвете вижу первый раз обычно они какие то желтоватые, но если грамотно облит тока завидую такому "Эксклюзиву" :)
 
Назад
Сверху Снизу