VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

nemo0775

nemo0775

Профессиональный советчик
Сообщения
996
Реакции
77
Город
г. Омск
Авто
Гольф 2 GTI, Гольф 3, Ауди 100С4, Гольф 2, Ауди 100С4, Джетта 6
Приветствую вас, люди добрые! Купил 4 месяца назад Гольфика! Рад!
Чтобы радость от покупки оставалась пришлось купить литье (была штамповка), вылетала 3-я передача-купил коробку б/у, купил и поставил губу от GTI (нравится), поставил DVD, купил штатные туманки, но еще не поставил. В проекте литье R16 (сейчас R14). Далее буду думать...
 
Ну отлично,праздравлям) :drinks:
 
желтые повороты убрать...
 
А есть белые поворотнички?
 
уже заказал на exist е
 
Поздравляю, хороший выбор, только колеса нонешние тянут на R13 по фотке, а не на 14-е, показалось? :)
у мну точно установлены 14-е :)
 
Колесья R14, резина 185/60. Поэтому и показалось что R13. Штамповка была на 13
 
nemo0775 написал(а):
Колесья R14, резина 185/60. Поэтому и показалось что R13. Штамповка была на 13

пон, у мну 185 на 65
 
Мой бывший Golf II GTI 1,8 EV
Пер как сумасшедший! Вроде 90 л.с., а на 402 м Хонду 125 л.с. делал на РАЗ !
Злая машина была. Рвал из под себя!!! Вот результат
Похерил я его!!! :wall: пришлось продать!!!
 
Всем огромный привет! Пока все без изменений! Дочь заболела, естественно все внимание и средства ей! Единственное-решил поменять всю выхлопную систему, заказал на exist
 
прикольный гольфик)
 
Наконец-то пришла выхлопная!!! Завтра поеду забирать! Еще пришли отражатели, которые стоят между туманкой и поворотником. В выходные займусь. :clapping:
 
Что хотел рассказать-то, и забыл. Вот оно что. Когда мне пришлось менять коробку фишечка приключилась. Отдаю я коробку которую привез и говорю:-"Если что, звони"! Звонит-приезжаю!!! А-а-а-а-а в коробке, которая стояла заменян дифференциал и привода из коробки торчат от ВАЗ 2109. Один из валов на ступицу сделан короче и внутренние гранаты стоят от ВАЗа. Воткнули мне все это хозяйство в новую коробку и все работает. НО ВОТ ЧТО МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО! МАСТЕР МНЕ НА ПОСЛЕДОК СКАЗАЛ, ЧТО С ЭТОЙ ПЕРЕДЕЛАНОЙ КОРОБКОЙ МОЖНО И 2.0L СТАВИТЬ... Прав ли он??????????
 
Ога,можна даже турбо :LOL:
 
Прокофьев-САН, почему вы ржоте? Я спросил, значит нужно ответить с аргументом, а не тупо ржать. Аргументируйте, СЭ-Э-ЭР :rtfm:
 
Сам-то, подумай, на какую мощность расчитаны тазовские привода,,,
народ на тазы с вага колхзит, а ты на оборот.
 
Это уже разговор. При покупке коробки, я не знал об этой шняге, а когда позвонили-деваться было некуда. Просто переставили дифференциал и привода... О как. Я не радуюсь от этого и в ладоши не хлопаю, просто принял как есть. Будет тепло-будет пища.
 
Я не правильно выразился-"вал с флянцем" от 2109, а привода стоят родные и внешние гранаты родные, а вот внутренние 09. Зато на 2800 идет 120, а не как обычно 120 на 3000, а это экономия как-ни-как...
 
Назад
Сверху Снизу