Аналог лямбда зонда Замена ваговской лямбды

Off
ну из сообщения вроде 2E, это так для интереса личного, хоть у меня и не этот двигло, но чисто интерес
Т.е. из исключительно своего интереса забиваете для остальных пользователей, своим фактически спамом, все подряд темы, в том числе, и те, которые Вас и не касаются?
В том числе и темы FAQ форума?
Может, сначала старый FAQ форума, размещенный на сайте, изучите?
А вопросы свои, извините, детские, в "детской песочнице" (оперативные вопросы) будете размещать, пока не изучите?
:rtfm:
 
В Джамбуле мороз минус 30,не смеши.Такое бывает один день раз в три года.Вот я отработал на однопроводной лямбде на трех машинах в Петропавлоске в течении 19 лет,и это не Южный Казахстан, а Северный.
В географии похоже ты двоечник.
 
@michael_home ок ок если бы понятно писали бы то и вопросов бы не было таких), а то уже заметил не первый раз "не понятки" в ваших постах:rolleyes:

В Джамбуле мороз минус 30,не смеши.Такое бывает один день раз в три года.Вот я отработал на однопроводной лямбде на трех машинах в Петропавлоске в течении 19 лет,и это не Южный Казахстан, а Северный.
В географии похоже ты двоечник.
Не Джамбул, а Тараз так что не знаю кто тут двоечник)), и я сейчас не в Таразе к тому же, кстати в Таразе морозы были 30 градусов в этом году если что, не пиши того чего не знаешь на верняка
 
не как не пойдет в моём случаи ставить, зимой очень долго греется, особенно зимой морозы под 30 гр.
Откуда эта странная уверенность? В ABSe лямбда на выпускном коллекторе, прогревается очень быстро.
 
@michael_home ок ок если бы понятно писали бы то и вопросов бы не было таких), а то уже заметил не первый раз "не понятки" в ваших постах:rolleyes:


Не Джамбул а Тараз так что не знаю кто тут двоечник)), и я сейчас не в Таразе к тому же, кстатиу в Таразе морозы были 30 градусов в этом году если что, не пиши того чего не знаешь на верняка
Прячешся,у тебя стоит Тараз,что скажешь что это не Джамбул.
Вводи тогда верные данные в профиле,и еще раз ты не путай сренегодовую температуру Узбекистана и юга западной сибири,ты не двоечник ты единичник по географии.
 
Откуда эта странная уверенность? В ABSe лямбда на выпускном коллекторе, прогревается очень быстро.
товарищ поставил лямбду с подогревом (не знаю какую имено по артиклу, вроде с разбора), двигатель выходит быстрее на норм обороты зимой, меньше колбасит на холодную, у него тоже АБС двигатель, ну летом разницы нет, а зимой хорошее подспорье, до этого у него 1 проводная была, двигатель колбасило на холодную
 
Off
@michael_home ок ок если бы понятно писали бы то и вопросов бы не было таких), а то уже заметил не первый раз "не понятки" в ваших постах:rolleyes:
Отвечу цитатой из анекдота:
"- О, Ваш третий ребенок ест из собачей миски!
- Это - проблемы собаки!"
:hat:
 
@michael_home ок ок если бы понятно писали бы то и вопросов бы не было таких), а то уже заметил не первый раз "не понятки" в ваших постах:rolleyes:


Не Джамбул, а Тараз так что не знаю кто тут двоечник)), и я сейчас не в Таразе к тому же, кстати в Таразе морозы были 30 градусов в этом году если что, не пиши того чего не знаешь на верняка
Один день,мож максимум два,да там на юге люди гибнут от такой температуры с непривычки.А ты расписываешь так как будто ты живёшь в Сургуте или Ханты-Мансийке :LOL:
товарищ поставил лямбду с подогревом (не знаю какую имено по артиклу, вроде с разбора), двигатель выходит быстрее на норм обороты зимой, меньше колбасит на холодную, у него тоже АБС двигатель, ну летом разницы нет, а зимой хорошее подспорье, до этого у него 1 проводная была, двигатель колбасило на холодную
Всё это хрень,у тебя или друга твоего значит проблемы в чем то другом,не там ищите.
 
товарищ поставил лямбду с подогревом (не знаю какую имено по артиклу, вроде с разбора), двигатель выходит быстрее на норм обороты зимой, меньше колбасит на холодную, у него тоже АБС двигатель, ну летом разницы нет, а зимой хорошее подспорье, до этого у него 1 проводная была, двигатель колбасило на холодную
А то, что, возможно, лямбда уже полумертвая могла быть у товарища перед заменой, в голову не приходило?
Исправный двигатель и с отключенной лямбдой не колбасит, ни на холодную, ни на горячую.
 
Прячешся,у тебя стоит Тараз,что скажешь что это не Джамбул.
Вводи тогда верные данные в профиле,и еще раз ты не путай сренегодовую температуру Узбекистана и юга западной сибири,ты не двоечник ты единичник по географии.
совсем с головой тю тю? кто прячется? читать умеешь или нет причём тут Узбекистан? я же написал я не в Таразе в данный момент, а то что профиль не обновил это что нарушение правил форума? ну не успел, командировки и т.д у вас в голове винегрет, какой нафиг Джамбул? Он уже так больше 20 лет не называется, если называете то названивайте своими именами

Так может его ABS помоложе твоего, и там с завода должна быть лямбда с подогревом.
да нет проверяли, имено с завода без подогрева стояла
 
совсем с головой тю тю? кто прячется? читать умеешь или нет причём тут Узбекистан? я же написал я не в Таразе в данный момент, а то что профиль не обновил это что нарушение правил форума? ну не успел, командировки и т.д у вас в голове винегрет, какой нафиг Джамбул? Он уже так больше 20 лет не называется, если называете то названивайте своими именами
Для меня он будет всегда Джамбул,и я называю тем именем 12 переименовоных городов в Казахастане которые я изучал и знал.Осталось только 2 города которые ещё не могут переназначит,это Петропавлоск и Павлодар.
 
смешной тот кто не называет правильно своими именами и названиями, судя по подписи в профиле докапываюсь за географию, хотя вопрос был про артиклы, а вспомнили про морозы и географию, гении :lol2:
 
Кустанай,Кокчетав,Гурьев,Шевченко и дальше ещё список есть.
 
А то, что, возможно, лямбда уже полумертвая могла быть у товарища перед заменой, в голову не приходило?
Исправный двигатель и с отключенной лямбдой не колбасит, ни на холодную, ни на горячую.
лямбда новаоя была потом её вернули, вот лямбду не откидывали правда, вообщем когда холодно было машина не прогретая двигатель колбасило с одно проводной,и судя по свечам заливало, и тока когда прогревалось более менее двигатель работал стабильно, как поставили с прогревом лямбду свечи чище стали, и на холодную практически сразу двигатель стабильно более работал и не перезаливало
 
Для меня он будет всегда Джамбул,и я называю тем именем 12 переименовоных городов в Казахастане которые я изучал и знал.Осталось только 2 города которые ещё не могут переназначит,это Петропавлоск и Павлодар.
хоть это к теме не относится, сейчас новое поколения не знают старые название городов, сёл и т д, можно сказать вообще, старые поколения называют по старому, но их скоро не будет, всё забудится, на картах, указателях и т д тока новые названия применяются, еще остался Уральск и Семипалатинск со старым названием
 
хоть это к теме не относится, сейчас новое поколения не знают старые название городов, сёл и т д, можно сказать вообще, старые поколения называют по старому, но их скоро не будет, всё забудится, на картах, указателях и т д тока новые названия применяются, еще остался Уральск и Семипалатинск со старым названием
Ну тут,я точно не скажу,но Орал и Семей уже лет 15 как слышу,а как в документах пишут не знаю,надо делопроизводство подымать.

А то, что, возможно, лямбда уже полумертвая могла быть у товарища перед заменой, в голову не приходило?
Исправный двигатель и с отключенной лямбдой не колбасит, ни на холодную, ни на горячую.
Филипп, кстати когда я добавил искусственно воздуха(сорвал пломбу с дроселя),у меня лямбда стала более стабильно работать и она старушка ей 12 лет и пробегу около 250 тыс.км,да и микстур корекшен у меня теперь аж в плюсе(3-6) когда в течение 12-13 лет он был в минусе от 15 до 40.
Век живи,век учись :good:
 
Последнее редактирование:
Ну тут,я точно не скажу,но Орал и Семей уже лет 15 как слышу,а как в документах пишут не знаю,надо делопроизводство подымать.
:good:
Орал и Семей это казахские "варианты" Уральск и Семипалатинск (их не переименовывали по факту), как город Шу - Чу, ладно это уже оффтоп
 
Назад
Сверху Снизу