Мигает значек антифриза

  • Автор темы Anna
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры

Anna

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Paris
Авто
Polo cross
Автомобиль
VW CROSS POLO 4 2006
Двигатель
1.9 TDI
Здравствуйте! последние 3 дня когда утром завожу автомобиль мигает и пищит значок антифриза!
Проверила атифриз и стоит на норме. в чем может быть проблемма ? после 5 минут прогрева мотора когда с начало завожу авто то значек попадает.
Помогите как решить эту проблемму ?
ft.jpg
 
Долить антифриз
Антифриз стоит по середине уровня макс и мин. мне интересно нужно ли менять антифриз на зимний или нет ? я как купила авто не меняла антифтиз и не знаю какой там залит.
 
Последнее редактирование:
мне интересно нужно ли менять антифриз на зимний или нет ?
Купить такую шутку и проверить.
Но лучше найти "свою" мастерскую. Потому как элементарных знаний ноль, а машина не новая и просить внимания будет постоянно.



1670089652491.png


мне интересно нужно ли менять антифриз на зимний или нет
Лампочка моргает не потому, что зима. А потому что уровень низкий, долить надо.
 
Купить такую шутку и проверить.
Но лучше найти "свою" мастерскую. Потому как элементарных знаний ноль, а машина не новая и просить внимания будет постоянно.



Посмотреть вложение 100489


Лампочка моргает не потому, что зима. А потому что уровень низкий, долить надо.
Я просто нахожусь в дугой стране и тут сервис стойт очень догоро.а дополнить можно любой антифриз или точно такой же какой залит ?
или смогу ли я слить антифриз что в машине и залить вообше новый ?
 
а дополнить можно любой антифриз или точно такой же какой залит ?
Только такой какой внутри, должно стоять Gxx где хх номер. Такой и подлить. Можно просто немного дестилированой воды подлить.
 
Я просто нахожусь в дугой стране и тут сервис стойт очень догоро.а дополнить можно любой антифриз или точно такой же какой залит ?
или смогу ли я слить антифриз что в машине и залить вообше новый ?
Лучше заехать в мастерскую.
Неужели нет русаков в Париже?

Можно просто немного дестилированой воды подлить.
Там может уже вода , из крана
 
Таких людей никто не знает за пределами Германии. :LOL: Вообще правда как обзывательство.
Да нуу, во Франции русаков тоже полно.

Вообще правда как обзывательство.
Да почему обзывательство? Всегда ж так называли тут друг друга.
 
в других странах о таком не слышали
А, ну да. Наверное да.
Жители Горловки и Луганска услышав слово "русаки" от меня, напряглись. Агрессивно напряглись.
Так что там Анна? Нашла мужика, который ей мастерскую подскажет? как во Франции автомастерская называется? Гараж?
 
В панели или разъёме неконтакт, всего скорей
Согласен,проблема электрическая. Ставлю на проблему со стороны разъёма,что на расширительном бачке.Но лучше скажет диагностика,уж ошибка-то должна прописаться,машина-то 2006 года,умная должна быть уже.
 
Согласен,проблема электрическая. Ставлю на проблему со стороны разъёма,что на расширительном бачке.Но лучше скажет диагностика,уж ошибка-то должна прописаться,машина-то 2006 года,умная должна быть уже.
Не соглашусь, и ставлю на панель. Поясню: вибрации в салоне больше, чем на бачке, а 5 минут - это не время для существенного прогрева. Надо ревизовать и, возможно, пропаять разъём панели, IMHO.
 
Не соглашусь, и ставлю на панель. Поясню: вибрации в салоне больше, чем на бачке, а 5 минут - это не время для существенного прогрева. Надо ревизовать и, возможно, пропаять разъём панели, IMHO.
Тоже хорошая версия,скорее всего самая вероятная,но до приборки-то тяжелее добраться,особенно барышне.
 
Если приборка Motometer (Jager), то скорей всего это холодная пайка, и сомневаюсь, что в разьёме. Резисторы, конденсаторы, ножки микрух - всё перепаяешь, а толку ноль. При том, разбирая ещё моторчики стрелок поломаешь. Короче, Jager - говно приборка.
 
Назад
Сверху Снизу