какой глушитель покупать?

Какой глушитель выбрать?

  • Bosal

    Голосов: 89 46,6%
  • Atiho

    Голосов: 32 16,8%
  • VFM-Bosal

    Голосов: 5 2,6%
  • Asso

    Голосов: 63 33,0%
  • Ernst

    Голосов: 2 1,0%

  • Всего проголосовало
    191
М
Посмотреть вложение 64084 не прошло и двух лет сгнил сверху по завальцовке напрочь сегодня подваривал, нов арить не к чему вот тебе и ваг очень растроен, средняя банка полмостров отгнила задняя труба к оконечному глушителю, поставил босал от абф с диким колхозом ищу теперь нормальную трубу от нее до ката
 
хомут тоже в очень плохом сотоянии
 
@megapolis08
Я в своё время ставил Автоглушитель Баксан ВАЗЛ. Ставить удобно, гнуть не надо. Глушит мощность 421го.
 
я покупал с разборки, и дешевле и не прогорит через пол года как новый
 
я покупал с разборки, и дешевле и не прогорит через пол года как новый
Точно! На разборках ведь полно 30-летних фольксвагенов с почти новыми оригинальными глушителями.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Точно! На разборках ведь полно 30-летних фольксвагенов с почти новыми оригинальными глушителями.
ну хочешь верь хочешь нет, но я заехал на обычную разборку, и купил глушитель с резонатором на своего пассата, конечно ржавый глушак был, но нигде не прогоревший.
 
ну хочешь верь хочешь нет, но я заехал на обычную разборку, и купил глушитель с резонатором на своего пассата, конечно ржавый глушак был, но нигде не прогоревший.
Что там, оригинальный глушитель в неплохом состоянии? Или полугодовалый польский китай?
 
заехал на обычную разборку, и купил глушитель с резонатором на своего пассата
Я очень удивлен, что у вас разборщики оставляют выхлоп от B3/B4 для продажи, а не сдают сразу в металлолом. Наверно у них дофига свободного места для хранения.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
@BigHarry ну возможно то что пассат недавно приехавший был, и по кузову был очень неплохой
 
Поставил вчера приёмную трубу Polmostrow, встала нормально геометрия хорошая.
20221031_111544.jpg
20221031_111551.jpg

20221102_161249.jpg
20221102_161308.jpg
20221102_161301.jpg
 
Стоит уже 3 компонента выхлопной системы фирмы polmostrow,осталось поставить последний - искрогас или пламягас :) заместо катализатора.
 
валяеться такой от ассо, могу подогнать, либо кат от 2е
 
Слезает глушитель с резонатора,летом попровлял на эстакаде, а сейчас полностью разьединяется уже второй раз,похоже и третий будет.Тяжелые условия,часто буксуешь,разворот на месте хоть на передней передаче,хоть на задней,пробиваешь себе место под парковку возле подьезда как бульдозер.Хомут тянется ,но почему не держит не понятно,есть мысль что металл на глушаке толще чем положено и его не сдавливает :unknw: .Вот вчера или позавчера заезжал на лестницу чтоб забить глушитель обратно.
20240128_134953.jpg
 
Володь, была такая проблема, я решил, сейчас, пару-тройку дней дай, я закончу со всеми своими делами, созвонимся, и порешаем...
 
Назад
Сверху Снизу