Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 121К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
А вообще лучше закрыть эту тему.
 
А почему счас не ведётся "наградной список" форума :unsure:? Вот кого нибудь забанили, а нигде это не написано, и х.з., зажмурился тот пользователь, или только парится? :unsure:
Список ведется автоматически, просто в другой теме форума, в закрытом разделе для модераторов.
В принципе можно поменять тему на эту, это на сложно. Надо?
 
1620325259038.png
 
Список ведется автоматически, просто в другой теме форума, в закрытом разделе для модераторов.
В принципе можно поменять тему на эту, это на сложно. Надо?
Да. А то, вот, случись, забанил тебя кто-то, а ты и не знаешь, кто, за что, кому свечку за упокой поставить.... :LOL:
 
Пока 2 дня в бане парился, почти 400 новых постов на форуме. А кто-то еще пишет, что форум мёртвый, форум - говно...
Отличный живой форум! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
За ЭТО? У них с Юрой нормальные пикировки с подколом, и никто никогда не обижался . Ну тогда и меня баньте, а то я сейчас такого напишу про вашу политику модерирования.
Да это Михаил, он ему давно грозился...
 
Ну надо же знать, сколько кому дали и за шо. :)

А если серьёзно, ИМХО, раньше действительно было лучше.
Дык вот же топик, никто его никуда не девал: Предупреждения пользователям (наградной список) (для желающих посмотреть свои "заслуги")
Только, модераторы

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну, как бЭ сейчас всё немного по другому. :nose:

Список ведется автоматически, просто в другой теме форума, в закрытом разделе для модераторов.
В принципе можно поменять тему на эту, это на сложно. Надо?
 
Ну, дык, и я о том: с момента моего :надо: нихрена не поменялось... :oops:
 
А что это за голосовалка объявилась в темах после каждого поста в ветке Электрооборудование? Это экскремент такой?... :think:
 
Если кратко: это одна из возможностей, когда форумчане могут "голосовать" за ответ который им помог, тем самым "поднимая" его, делая более "видимым".
 
Если кратко: это одна из возможностей, когда форумчане могут "голосовать" за ответ который им помог, тем самым "поднимая" его, делая более "видимым".
Почему только в одной ветке? Или, не в одной (все не смотрел, но, в двигателях такого нет)?
 
Назад
Сверху Снизу