Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 277К
Нашошал с шести вёдер яблух шорта Джонатан (шдоровенный мешок) 20,5 литров шока. Мезги при этом ведро. Куда ещё три ведра делишя?!... :unknw: :wall:
 
Последнее редактирование:
Походу у вас котлеты из мух.
 
Шо пожрали мух уже ?
 
Да. Я даже добавку брал. Хорошие мухи, наваристые.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Ну ладно мухи мезгу съели, а кто пьяные-то расползлись?
 
Все пьяные. Повсюду расползлись. Сволочи!
 
А мухи?
 
Чего только не бывает...
1632465352745.png


Ранним утром 21 сентября инспекторы остановили машину «Волга» с необычным регистрационным номером. Вместо положенных трёх букв, там имелись четыре буквы в виде аббревиатуры СССР и герб с серпом и молотом на красном фоне.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, водителем автомобиля из прошлого оказался 57-летний житель Саратовской области. Он заявил полицейским, что считает себя гражданином Советского Союза и предъявил сотрудникам правопорядка водительское удостоверение, якобы выданное «ГАИ СССР».

У странного незнакомца также с собой был свой «полис надёжности», выданный некой несуществующей организацией.

Настоящие же документы мужчина предоставить отказался, как и говорить где он взял «советские». На него был составлен протокол о ряде административных нарушений.

Волгоградские автоинспекторы также установили, что «Волга» в июне этого года была снята с регистрационного учёта, а государственные регистрационные знаки были сданы в архив госавтоинспекции.

Машина-призрак помещена на штрафстоянку.
 
Хреноватая какая то у вас сёдня тяпница. :sick:
Ну и, пофиг. У меня сегодня вторник. И завтра тоже.
 
Так главный флудер запутался в днях недели, вот и хреновая. :lol2: :lol2: :lol2:
Нет, я не запутался. И я не главный, а заслуженный! :rtfm: :mad:
Просто, у меня таперича, не то, что давеча, у меня, как у безработного, график пятниц, выходных и трудовых не привязан к дням недели. :blum:
А хреновая у она не у меня, а у вас - ни одного путёвого поста по теме... :sick:
 
Назад
Сверху Снизу