Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 275К
У тебя мания величия, с чего ты взял, что я о тебе говорил. :lol2: :lol2: :lol2:
 
САПЕРАВИ!
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Эээ, вы бы созвонились, что ли? Или приезжайте оба ко мне, за бутылочкой - другой - третьей поговорить? :lol2::lol2::lol2:
 
Хотя бы вы оба! :LOL: :LOL: :LOL:
Вася подтянется, если что, у меня в 300 м круглосуточный ликёро-водочный магаз имеется. :drinks:
 
Хотя бы вы оба! :LOL: :LOL: :LOL:
Вася подтянется, если что, у меня в 300 м круглосуточный ликёро-водочный магаз имеется. :drinks:
Я уже пьян, в самолёт не пустят. :(
Ближайший беспересадочный до Пулково в 14-35, через Москву дорого, не, не полечу, в другой раз. :hat:
 
:wacko: больше 60кг яблок отдано соседям по даче. Думаю, как оставшиеся килограмм 200-230 везти в город. :crazy:
 
Проблема в том, что в тепле они быстро портиться начинают. Надо будет экстренно их как то перерабатывать.
Как говорил персонаж А. Райкина: « ванна глыбокая, огурцы солить можно».
 
Проблема в том, что в тепле они быстро портиться начинают. Надо будет экстренно их как то перерабатывать.
Антоновка месяца 1,5-2 нормально лежит, а Звездочка до Нового Года, а то и дольше. До заморозков на балконе, потом в комнате. В прошлом году в мае на даче мама компот варила из позапрошлогодних. Внешне они уже были изрядно завявшие, однако в компоте стали не хуже свежих...

История сорта начинается с 1927 года, когда в Орловской области известный селекционер С. Ф. Черненко во Всероссийском НИИ селекции и генетики начал выводить новый сорт яблони. Селекционер решил объединить вместе плодовые культуры Анис и Пепелина литовская для получения наилучшего сорта для Северо – Западного региона. В итоге появилась яблоня Звездочка, которая своими качествами покорила не только этот регион, но и другие области России.

Я еще трезв, но поездка в Шлиссельбург на следующей неделе сорвалась.
Печалька... Но ты свисти, если что.
 
Блин, чёта я делал-делал, но не вдумывался...
А тута чёта поглядел, и у меня дома поставлено 45 литров всякого яблушного вина (а его, кроме сидра, не не бывает, потомушта, по видимому - дрянь), а именно на сидр всего 15 из 45-и нацелено, да еще на даче 10 литров сливянки булькает, 5 литров розовового яблочного, да 60 литров браги под перегонку на кальвадос (а это 10 литров продукта минимум) .
Хранасе, потрудился я, оказывается, с этими яблухами!... :sarcastic:
 
Переформатировал мальца, в связи с нештатным убеганием дрожжей через гидрозатвор из одного из сосудов.
DSC_0120.JPG

Самая левая фляга - 30 литров, самая правая - 20. Что осередь - так, семечки... :sarcastic:
 
Прощай, печень... :LOL:
Не, ну, почему?.. :think:
Ежели, поллитра белой мне ни в одном глазу, то, в пересчёте на градус, эт ежели кажный день употреблять (простите, вырвалось...), дык, и на пару месяцев не хватитит, поди.
А трудов то скока, ёптыть!....
Получается, что это всё хобби.... :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу