Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 151К
Вот воистину, один негр на всю ф1, как ложка дегтя на бочку меда.
 
Вот воистину, один негр на всю ф1, как ложка дегтя на бочку меда.
Негр молодец, после всего гимора вторым пришёл, надо отдать должное машине и его бойцовым качествам. Давайте уже от BLM отвлечемся, команда мерседес отлично работает! :good:А все остальные - тихо посасывают в сторонке. Другое дело, что который год - интриги нет, скушно... А негра-не негра, это десятый вопрос. Личных предпочтений.

З.Ы. Чтобы не было кривотолков, я их тоже не оч, от них мускусный запах неприятный, особенно, когда они нервничать начинают, когда их "за жопу" берёшь... А ездит это неадекватное чудо - весьма неплохо. И - нехер!!
 
Толковых водителей там хватает, я так думаю что еще машина играет немалую роль, посади того же Гамильтона на альфутаури, так не приедет же к подиуму. Типа связки феррариШумахер.
 
Толковых водителей там хватает, я так думаю что еще машина играет немалую роль, посади того же Гамильтона на альфутаури, так не приедет же к подиуму. Типа связки феррариШумахер.
да, машина настраивается под драйвера, а не наоборот.
Сцукко, мне бы так, АААААААААА?!!!!.....
 
да-да, я половину продремал...а потом..хыч...и хрень...:)
мда Люис то перестарался...
 
Нормально азеры организовали. Вот только Эклера жалко. Зато негрила подтвердил свою психопаточность: если не впереди на самовозе, то психи и никакая езда.
 
Льюис случайно на руле задние тормоза отключил, вот и промахнулся... (заявление команды)
Но гонка класс! Как и всегда у азеров. :good:
 
Последнее редактирование:
В СССР меня учили что желтый кружок в небе называется солнце, а человек с темным цветом кожи называется негром.
До сих пор не вижу причин менять названия с привычных... :mda:
 
IMG_20210620_154825_773.jpg
 
Это чё за дедло перцы?...
Это Алонца такой молодой осередь них?
К чему бы всё это?... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу